Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

В Ярославле водители жалуются на состояние дорог на перекрестке ЮЗОД и улицы Гагарина

0
В Ярославле водители жалуются на состояние дорог на перекрестке ЮЗОД и улицы Гагарина

Машины ездят и как хотят, и как придется. «Вести. Ярославль» сегодня в очередной раз побывали на проблемном перекрестке юго-западной окружной дороги и улицы Гагарина.

Нормальный ремонт мэрия Ярославля обещает здесь через два дня, а пока - только пара десятков ям, соседствующих с морем грязи.

- Я в шоке просто, я такого не видел нигде, если честно.

 - Часто здесь ездите?

- Первый раз, но я больше сюда, наверное, не поеду.

- В России какие-то такие места похожие есть?

- Похожих нет. Ну, в Волгограде приблизительно есть такое.

- Чем-то зацепили, как я понимаю?

- Да, конечно, вот смотрите.

На память о столице Золотого кольца - погнутый задний бампер. Его молодой дальнобойщик из Белгорода как-нибудь выгнет, а впечатления от ярославской дорожной достопримечательности останутся надолго.

На перекрестке ЮЗОД и улицы Гагарина каждый день можно изучать географию регионов, учиться у опытных водителей маневрировать и постигать чтение по губам. В кабинах проплывающих здесь машин, судя по артикуляции, крепко выражается каждый второй.

Последнее ЧП здесь произошло 6 сентября. На повороте провалился среднетоннажный двухосный грузовик. Водитель выбрался из ловушки в течение часа. А уже на следующий день яму засыпали материалом, очень похожим на асфальтовую крошку. Рабочие тогда обошлись только грейдированием и без утрамбовки.

Фотодоказательства неравнодушные ярославцы публиковали в социальных сетях. Но такую подсыпку фуры продавливают за несколько часов, пользы, как от тушения огня соломой. Дальше снова - у кого какой радиус поворота, пробки, попытки проскочить. А для ярославских машин - свой, авторский выход из ситуации. Срезая по газону, здесь, в большинстве своем, гоняют именно «76- е номера».

Гонками по раскатанной грязи должны заинтересоваться в ГИБДД. И что интересно - первый срез здесь закрыли блоками, водители устроили еще один. Так и существуют они рядом - сотня нелегальных метров и проблемный пятак-буерак, общей площадью порядка 30 квадратов. В мэрии заверяют, об ограждении задумались, а ремонт на проблемный перекресток придет уже 1 октября.

- На этот участок, по информации, имеющейся от подрядчика, он выйдет уже в субботу, в вечернее время. Для того, чтобы создать минимум неудобств для участников дорожного движения. Планируется выполните фрезерование асфальтобетонного покрытия, и, соответственно, укладка нового асфальта, - прокомментировал первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

Вот только о сроках в мэрии пока не говорят и качество работ гарантировать не могут. Так что обольщаться водителям пока не стоит.






Загрузка...


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волгоград

ФСБ задержала членов нацистской группировки, готовивших теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net