Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 20.09.2022

На трассе в Волгоградской области легковушка врезалась в мусоровоз

«Московский Комсомолец» 

По данным правоохранительных органов, поздно вечером 19 сентября 26-летний парень ехал за рулем автомобиля «Лада Приора» по дороге Иловатка – Старая Полтавка – Палласовка – Николаевск в Волгоградской области





Под Волгоградом по нацпроекту благоустроили еще два парка

Vpravda.ru 

Новые прогулочные зоны и спортплощадки стали доступны жителям Суровикино. На территории города в рамках регпроекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» полностью завершили запланированное в 2022 году обновление двух парков.

Читать дальше...

В Волгоградскую область приезжают со всего мира за увеличением роста

Vpravda.ru 

В новом ортопедическом отделении, открывшемся полгода назад в больнице имени Фишера города Волжского, провели уже больше 100 операций. Среди них – лечение артроза, сложных переломов, ДЦП, а также удлинение ног. Это единственное в регионе учреждение, где проводят подобные высокотехнологические хирургические вмешательства. К волгоградским врачам обращаются за помощью не только местные жители, но и граждане других стран.

Читать дальше...

В Волгограде обсудили способы борьбы с кибермошенниками

МТВ.онлайн 

Шантаж, обман, и другие способы мошенничества в IT-среде, а также варианты противодействия преступникам - эти вопросы сегодня обсудили в рамках рабочего совещания руководители правоохранительных органов Волгоградской области, представители научной и банковской сфер, специалисты в области интернет-технологий.

Райцентр в Волгоградской области из-за аварии останется без воды

Vpravda.ru 

Проблемы с водоснабжением ожидаются 21 сентября в Котовском районе.

Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в единой диспетчерской службе города Котово, на подстанции «Водозабор Филино» произошла авария, организованы аварийно-технические работы.

– В связи с нештатной ситуацией в среду, 21 сентября, в городе не будет воды с 9.00 до 21.00, – уточнили в ведомстве.

В диспетчерской добавили, что при подаче заявки в водоканал может быть организован подвоз воды.

В Волгограде стартовал Международный форум общественной дипломатии «Диалог на Волге»

МТВ.онлайн 

Представители Волгоградской области показали опыт патриотической работы в рамках регионального форума «Диалог на Волге». Одна из дискуссионных площадок работала сегодня в музее-панораме «Сталинградская битва». Федеральные и региональные спикеры, представители стран ближнего зарубежья обсудили вопросы сохранения исторической памяти и сотрудничества в сфере патриотического воспитанию молодежи.

Бочаров готовит отмену особого противопожарного режима в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 



В Волгоградской области особый противопожарный режим планируют отменить  с 8 часов утра 22 сентября. Как сообщает ИА «Высота 102», проект постановления администрации региона уже подготовлен и опубликован.


Причиной отменой особого противопожарного режима называется стабилизация обстановки с пожарами и снижением класса опасности пожаров.


Напомним, особый противопожарный режим был введен губернатором Волгоградской области  27 июня. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Краснодаре пьяный мужчина "врезался" в трамвай: движение остановилось

Блог сайта «ВК Пресс» 

По их словам, на улице Садовой в трамвай "врезался" пьяный мужчина. Он хотел перейти трамвайные пути во время движения транспорта.  

Прибывшие на место правоохранители увели злоумышленника и составили на него административный протокол. Теперь местному жителю грозит штраф.

Ранее мы писали: пьяного дебошира сняли с поезда Анапа-Новокузнецк: ругался матом и мешал соседям. Стало известно, что начальник локомотива решил отстранить от дальнейшего проезда 38-летнего жителя Волгоградской области. Читать дальше...

В Суровикино в рамках нацпроекта преобразили 2 парка

МТВ.онлайн 

На территории райцентра Волгоградской области в рамках регпроекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершены работы по благоустройству двух парков. Теперь жителям Суровикино доступны новые зоны для прогулок и занятий спортом.

Разгонять швейную фабрику не станут даже при продаже здания в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня стало известно о намерении пустить с молотка помещения Царицынской объединенной мануфактуры, ранее называвшейся фабрика «Виктория» и принадлежавшей беглому экс-депутату из Волгограда Олегу Михееву. Однако, этот факт не повлияет на работу предприятия, заверили в администрации региона.

Просматривали в Волгограде 20.09.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Волгоград

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net