Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 06.09.2022



Бочаров вошел в оргкомитет по подготовке к 80-летию Сталинградской победы

Vpravda.ru 

В Правительстве РФ определен состав оргкомитета по подготовке торжеств в честь 80-летия победы в Сталинградской битвы: в него вошли вице-премьер РФ Татьяна Голикова, помощник президента Владимир Мединский, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, а также нескольких министерств и ведомств. Возглавляет оргкомитет зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

В Волгограде восстанавливают братскую могилу воинов четырех армий

Рамблер 

В поселке Горьковском Советского района началась реставрация памятника «Братская могила воинов 21, 57, 62 и 64-й армий, погибших в период Сталинградской битвы, 1942-1943 гг.» В ходе восстановительных работ ремонтники обновят…

Волгоградский облсовпроф наказали рублем за утонувшее в Волге судно с топливом

ИА "Высота 102.0" 



Волгоградскому областному совету профсоюзов, который является владельцем затонувшего зимой под Краснослободском теплохода, пришлось возместить нанесенный Волге ущерб.

Как сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуре, в адрес профсоюзной организации было внесено представление. 

- По результатам его рассмотрения возмещен ущерб, причиненный Волге, на сумму 42 тысячи рублей, а ответственное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности... Читать дальше...



На западе Волгограда наградили лучших представителей различных отраслей и сфер деятельности

МТВ.онлайн 

Лучших представителей различных отраслей и сфер деятельности наградили сегодня в Дзержинском районе. Накануне Дня города, глава Волгограда Владимир Марченко вручил наиболее отличившимся работникам предприятий и организаций почетные грамоты и благодарственные письма.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Волгоградка выиграла чемпионат РФ по плаванию на открытой воде (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



19-летняя волгоградка Яна Курцева стала чемпионкой России по плаванию на открытой воде, который проходит на курорте  Сукко Краснодарского края. Как сообщили ИА «Высота 102» в Федерации плавания Волгоградской области, на дистанции в 10 километров успешно выступили воспитанники клуба «Волга», представляющие сборную команду региона. Еще три  волгоградки вошли в число восьми лучших на этой дистанции. Маргарита Ершова, Полина Козякина и Варвара Погорелова заняли соответственно 4, 5 и 8 место. Читать дальше...

Мужчина убил младшего брата во время пристрелки нового карабина под Волгоградом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Житель Волгоградской области по случайности убил собственного брата из нового ружья. Об этом во вторник сообщили в региональном управлении СК России.

По данным ведомства, 4 сентября обвиняемый вместе с родственником занимался пристрелкой нового охотничьего карабина, используя телевизионный прицел. Не убедившись в выборе цели он выстрелил, пуля попала прямо в младшего брата.

Несмотря на старания медиков, спасти пострадавшего не удалось. По факту случившегося было... Читать дальше...

В Волгоградском регионе организуют работу по созданию социальных семей

Krestyane34.ru 

В региональном комитете социальной защиты населения сообщают, что создание социальной семьи – отличная альтернатива домам-интернатам и учреждениям для пожилых граждан и инвалидов со стационарным пребыванием. Пожилой человек в таком случае оформляется в семью, где живет вместе со своими опекунами. Одинокие люди при этом получают не только полноценный уход и доврачебную помощь, но домашнее тепло и уют. Соцработники и психологи наблюдают за семьями, а опекуны ежемесячно получают пособие.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 06.09.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волгоград

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net