Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 07.09.2022



В Волгоградской области начали делать трансплантацию сердца

Vpravda.ru 

Две сложнейших операции провели сотрудники филиала ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов им. академика В. И. Шумакова» в Волжском. Выздоравливающих пациентов навестил 7 сентября губернатор Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Аэропорт в Волгограде заработал в штатном режиме после ложного сообщения о минировании

Pressapro. ru 

Сообщение о “минировании” волгоградского аэропорта оказалось ложным, сообщила РИА Новости пресс-секретарь воздушной гавани Анастасия Голодова. Сообщение с угрозами поступило в аэропорт Волгограда около 16.30 в среду, была организована проверка терминалов. “В 18.25 завершены мероприятия. Сообщение оказалось ложными”, – сообщила Голодова. Она отметила, что аэропорт заработал в штатном режиме. – ©riа.ru

В центре «Фобос» прогнозируют теплый конец осени и аномальную зиму в Волгограде

Yandex.ru

Как сообщили специалисты центра "Фобос", в Волгоград и область придет теплая осень с большим количеством осадков. Октябрь окажется на 1-3 градуса выше климатической нормы. В ноябре воздух прогреется в среднем на 2-3 градуса выше обычного.



Ссора в чате прошла апелляцию // Приговор по делу о гибели Романа Гребенюка оставлен в силе

Коммерсантъ FM 

Волгоградский областной суд оставил в силе приговор по уголовному делу о гибели волгоградца Романа Гребенюка после ссоры в родительском чате. Коллегия судей, рассмотрев доводы защиты, пришла к выводу об отсутствии оснований для возврата дела на новое рассмотрение, но и ужесточать приговор тоже не стала. Ранее районный суд приговорил к крупным срокам Арсена Мелконяна, его сестру Анну Мелконян и ее мужа Армена Смбатяна, которые, по версии обвинения, виновны в гибели Романа Гребенюка. Арсен Мелконян просил переквалифицировать его действия... Читать дальше...

Сергей Бабкин: Мне очень нравится футбол, в который играют "Крылья"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Новичок "Крыльев Советов" Сергей Бабкин поделился эмоциями от перехода в наш клуб.
– Сергей, поздравляем тебя с переходом в "Крылья". Какие эмоции испытываешь?
– Я очень рад присоединиться к "Крыльям". Следил, смотрел, мне очень нравится игра команды. Я приехал сюда побеждать, добиваться результатов.
– Ты сказал, что следил за игрой "Крыльев". Как бы ты ее описал?
– Команда старается играть в футбол, в короткий пас. Видно, что футболисты получают удовольствие от игры. Конечно, в этом сезоне могли бы быть и лучше результаты... Читать дальше...

Жители Кировского района все чаще используют оружие друг против друга

ИА «СоцИнформБюро» 

Сразу два вооруженных конфликта произошли на юге Волгограда в последние дни. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, 29 августа в Кировском районе Волгограда произошло вооруженное нападение на продуктовый магазин. Пьяная женщина с ножом требовала от продавца одного из магазинов отдать ей выручку. Однако сотрудники торговой точки сумели дать отпор женщине, а камеры наблюдения, установленные в магазине позволили ее задержать спустя несколько дней. Налетчицей оказалась 39-летняя неоднократно судимая местная жительница. Читать дальше...

Синоптики пообещали волгоградцам прохладный и солнечный сентябрь

ИА "Высота 102.0" 



Погода в сентябре в Волгограде ожидается умеренно прохладной, с преобладанием солнечных дней. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на погодные сервисы, дневная температура воздуха будет варьироваться в районе 20-22 градусов тепла.


Самый теплый день первого осеннего месяца ожидается 22 сентября – тогда воздух прогреется до +25 градусов. А вот в последние дни  сентября похолодает до +12 градусов.


Начало осени не обойдется без дождей. Читать дальше...

НСА: за последний месяц число активных вспышек АЧС выросло почти в два раза

Блог сайта «Korins.ru» 

«Африканская чума свиней (АЧС) по-прежнему остается главной причиной убытков российских животноводов. За последний месяц число активных вспышек болезни выросло почти в два раза – до 78. Сообщения о распространении вируса напоминают новостную ленту. Только на этой неделе новые очаги заболевания были обнаружены у диких кабанов и в личных подсобных хозяйствах ряда районов Нижегородской, Тверской, Ивановской, Калужской, Волгоградской и Орловской областей. Национальный союз агростраховщиков пристально... Читать дальше...

Убийцам Романа Гребенюка не удалось смягчить себе приговор. Мелконяну даже добавили 3 года

ИА «СоцИнформБюро» 

Всё трое фигурантов дела об убийстве из-за ссоры в родительском чате отправились за решётку. Сегодня, 07 сентября 2022 года, Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность приговора Центрального районного суда г. Волгограда от 22 марта 2022 года по уголовному делу в отношении Арсена и Анны Мелконян, а также Армана Смбатяна который приговорил Арсена Мелконяна к 9 годам колонии строгого режима, Армана Смбатяна к 7 годам колонии строгого режима и Анну Мелконян к 5 годам 6 месяцам. Читать дальше...

Драка двух мужчин закончилась стрельбой возле волгоградского кафе «Кумир»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Двое мужчин устроили рукопашную схватку возле кафе «Кумир» в Кировском районе Волгограда. Спустя какое-то время один из участников потасовки выхватил оружие и несколько раз выстрелил в своего оппонента. Об инциденте у заведения общепита рассказали очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Автомобильный мост обрушился на севере Волгоградской области

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

7 сентября администрации Еланского и Михайловского районов Волгоградской области официально сообщили об обрушении моста через реку Бузулук на окраине населенного пункта Большевик.

Члены экосовета проинспектировали кожевенный завод в Советском районе Волгограда

МТВ.онлайн 

Невыносимый запах, от которого попросту трудно дышать — с такой бедой столкнулись жители поселка Купоросный в Советском районе. Источник зловония — местный кожевенный завод. С коллективной жалобой на работу предприятия обратились в Экологический совет при Волгоградской областной Думе. Сегодня члены экосовета провели на площадке предприятия выездное рабочее совещание. Вместе с экологами и общественниками в нем приняли участие представители профильных комитетов администрации региона, надзорных и природоохранных органов.

В Волгограде участники Детского совета по туризму и эксперты туриндустрии разрабатывают первый детский национальный турмаршрут

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде разрабатывают первый детский круизный национальный маршрут. Его разработчики- участники Детского совета по туризму в Волгограде и эксперты туриндустрии региона. Круиз пройдет по нескольким регионам России, где протекает река Волга, и будет учитывать интересы юных путешественников. В команду проекта также вошли представители волгоградского отделения Российского союза туриндустрии, органов исполнительной власти, члены Волгоградской торгово-промышленной палаты, представители молодёжных общественных организаций ... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 07.09.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Волгоград

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net