Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 16.09.2022

7-летний ребенок пострадал в лобовом столкновении под Волгоградом

«Московский Комсомолец» 

По информации регионального МВД, 15 сентября автомобиль УАЗ-315195, за рулем которого находился 47-летний мужчина, следовал по федеральной трассе Р-22 «Каспий» в сторону областного центра

Жителю Волгоградской области грозит 10 лет за хранение наркотиков

«Московский Комсомолец» 

По информации регионального ГУ МВД, в рамках профилактических мероприятий сотрудники правоохранительных органов в Урюпинске задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в хранении запрещенных средств



Дополнительная электричка назначена в Волгограде на 17 сентября

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Для удобства посетителей музыкального фестиваля ParkSeason Fest в Волгограде на 17 сентября назначена дополнительная городская электричка №6331 сообщением Краснооктябрьская – Шпалопропитка.



В Волгограде хирурги прооперировали пациентов с травмами кистей и предплечий

МТВ.онлайн 

Волгоградские медики осваивают выполнение уникальных операций, которые раньше проводили только в федеральных центрах. Сегодня на площадке Волгоградской областной больницы № 1 открылась межрегиональная научно-практическая конференция. Врачи-хирурги и травматологи-ортопеды из нескольких десятков регионов России и даже из Беларуси обсудят вопросы лечения ишемических поражений верхних конечностей. Сегодня в стенах больницы в рамках конференции провели сразу 4 операции волгоградским пациентам со сложными травмами кистей и предплечий.

Волгоградцев зовут в кино на эксклюзивный показ триллера «Метеорит»

МТВ.онлайн 

Внеземная цивилизация и загадочный вирус. Волгоградцев приглашают в кино на эксклюзивные показы приключенческого триллера «Метеорит». Картина волгоградского режиссера Павла Подашова удостоена спецприза на кинофестивале Волгоградский факел. Увидеть фильм на большом экране можно с 16 по 18 сентября в кинотеатре ТРЦ "Пирамида". Но деятели кино не почуют на лаврах и продолжают снимать еще один полный метр - сиквел драмы "Паноптикум".

Названы главные правила, как использовать природный улучшитель почвы

Krestyane34.ru 

Иногда даже при регулярном внесении удобрений овощные и плодовые культуры не дают стабильный урожай, а цветы выглядят блекло. Причина может быть в высокой кислотности почвы.

Читать дальше...

«Весь мир на ладони моей»: слушатель из Воронежа сорвал супербанк игры «Много денег на Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Состоялся второй суперфинал фирменной игры «Авторадио», в ходе которого радиостанция разыграла 2 000 000 рублей целиком. Устроить праздник в прямом эфире помогали Ева Польна, Uma2rmaH, Zivert, Burito, Хабиб, Люся Чеботина и другие звезды.

Читать дальше...

В Волгоградской области приставы нашли злостного алиментщика в шкафу

Блог сайта «smi.today» 

В городе Камышин Волгоградской области злостный неплательщик алиментов был обнаружен приставами в шкафу, сообщили представители пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов региона, 16 сентября передает портал «Региональный информационно-аналитический центр» (РИАЦ). Согласно представленной информации, мужчина долгое время не выплачивал алименты. Никакие меры административного воздействия на него не действовали. Тогда в отношении него было возбуждено уголовное дело. В рамках... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





На время ремонта на севере Волгограда уберут танк-памятник Т-34

МТВ.онлайн 

Защитник Сталинграда, легендарную 34-ку, сегодня впервые сняли с постамента на площади Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда. Специалисты приступили к реставрации памятника, установленного в честь рабочих, защищавших Сталинград и создававших оружие Победы.

Валентина Васильевна Паталашко из Волгограда

Лара Кузнецова 

Каждому из нас время от времени волею обстоятельств, приходится посещать так называемые присутственные места. Присутственное место — это название государственных учреждений в Российской империи, а заодно и их помещений. Как правило, такие места предназначались для работы с гражданами и их обращениями.

Читать дальше...

В Волгограде стартовал форум социальных предпринимателей

МТВ.онлайн 

Бизнес на благо общества. Межрегиональный слет социальных предпринимателей состоялся сегодня в рамках форума «За бизнес». Участники встречи обсудили насущные проблемы, ознакомились с примерами успешных стратегий и обменялись идеями новых.

Инопланетяне активизировались?

Блог сайта «Славянская доктрина» 

https://esoreiter

Инопланетяне активизировались?

За последние дни на YouTube появилось несколько видеозаписей о неопознанных летающих объектах, что расценено уфологами, как повышенная активность пришельцев. Это вполне может быть связано с какими-то природными аномалиями или неблагоприятными для Земли военными маневрами.

Например, жительница Туманного Альбиона (графство Суссекс) Элейн Костелло вчера сумела снять низколетящий бомбардировщик «Вулкан». Однако помимо самолета... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 16.09.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волгоград

Волгоградцам напомнили о сроке окончания декларационной кампании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net