Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 01.09.2022

19-летний парень напал с ножом на сотрудника ЧОП в Волгограде

«Bing» (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Красноармейского района областного центра, которого подозревают в покушении на убийство.Установлено, что в ночь с 30 на ...



Мужчина погиб в ДТП под Волгоградом

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 31 августа около 7.15 утра на 611 км автодороги Р-228 «Сызрань Саратов-Волгоград» в Дубовском районе Волгоградской области.

Пятерым участникам массовой драки под Волгоградом суд назначил штрафы и аресты

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня Калачевский районный суд Волгоградской области, а также местный мировой судья определили вид и размер наказания для участников межнационального конфликта недалеко от села Мариновка.



Дело о ДТП, в котором один погиб и семеро человек пострадали, передали городищенским следователям

«Bing» (происшествия) 

Уголовное дело о ДТП, которое произошло в Бубовском районе Волгоградской области 31 августа, передали для расследования в Городищенский межрайонный следственный отдел СУ СК. Об этом сообщает прокурату ...

Суд арестовал пятерых участников массовой драки в Волгоградской области

Рамблер 

Пять человек признаны виновными в совершении административных правонарушений. Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области сообщает, что пять участников массовой драки в селе Мариновка Калачевского района признаны виновными в административных правонарушениях. 30-летний…

Зампрокурора Волгоградской области проведет личный прием в Камышине

Vpravda.ru 

Мероприятие запланировано на 7 сентября.

Прокуратура Волгоградской области сообщает, что 7 сентября личный прием граждан в Камышине проведет заместитель регионального прокурора Александр Чубыкин.

Предварительная запись ведется в Камышинской прокуратуре. Прием займет 2 часа, с 15.00 до 17.00. Он состоится по адресу ул. Советская, 7.

– Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, – отмечают в прокуратуре. Читать дальше...

В Волгограде и Волжском заработали первые зарядные комплексы для электромобилей

ИА "Высота 102.0" 


Накануне в Волгоградской области открылись первые мультистандартные зарядные комплексы для электромобилей.  Один из таких комплексов появился в городе Волжском на улице имени генерала Карбышева, а другой в Волгограде – возле торгового центра  на проспекте В.И.Ленина 54Б. Проект реализован группой компаний АО «Волгоградоблэлектро» и АО «ЭлектроТранспорт Плюс». 

Это первый шаг в  организации инфраструктуры для зарядки электромобилей. В планах компаний – создание региональной сети зарядных станций... Читать дальше...

Депутат камышан в Госдуме гуляючи поймал в объектив необычную молнию

«Блокнот-Камышин» 

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Алексей Волоцков запечатлел в Волгограде на камеру своего мобильного телефона необычную молнию. Фотографией увиденного природного явления народный избранник поделился 1 сентября в своем telegram-канале.

На снимке видно, что электрический искровой разряд имеет нестандартную форму - овальную. Чем-то напоминает шаровую молнию.

- Гуляли с семьей по городу и запечатлели грозу над набережной Волгограда, - подписал снимок Волоцков. Читать дальше...

Полузащитник Илья Жигулев подписал контракт с «Пари Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

26-летний полузащитник Илья Жигулев подписал контракт с «Пари Нижний Новгород», сообщила в четверг пресс-служба футбольного клуба. Игрок является воспитанником ФК «Краснодар». В активе футболиста также выступления за молдавский «Милсами», «Тосно» (Ленинградская область), в составе которого он стал обладателем Кубка России, «Урал» (Екатеринбург), «Ротор» (Волгоград) и польский клуб «Заглембе». Жигулев вызывался в молодежную сборную России. «Буквально за пару дней адаптировался в новой команде. Читать дальше...

Для 100 маленьких почемучек в волгоградской школе № 98 прозвенел первый звонок

МТВ.онлайн 

Сегодня на улицах Волгограда царила приятная праздничная суета: нарядные школьники, воздушные шары и осенние букеты для самых любимых учителей. Особенный день для 11-классников и тех, кто первый раз идет в первый класс. Были и слезы... но только у взрослых. От умиления и гордости за своих чад. В школе № 98 Краснооктябрьского района состоялась большая торжественная линейка для учеников, родителей и педагогов.

Депутат Госдумы заснял необычную круглую молнию на набережной Волгограда

Yandex.ru

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Алексей Волоцков запечатлел в Волгограде на камеру своего мобильного телефона необычную молнию. Фотографией увиденного в небе природного явления народный избранник поделился 1 сентября в своем telegram-канале.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Четверо школьников потеряли сознание на торжественной линейке в Волгограде

U-f.ru 

1 сентября, в четверг, четыре школьника в Волгограде потеряли сознание, когда присутствовали на торжественной линейке в школе в Тракторозаводском районе. О произошедшем рассказали очевидцы, которые пришли на линейку.

Как выглядели российские звёзды на линейке 1 сентября

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сможете узнать кумиров в беззаботную школьную пору? Мы собрали для вас редкие архивные фотографии Ирины Дубцовой и Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова и Ани Лорак из личных архивов знаменитостей.

Филипп Киркоров с одноклассниками

Читать дальше...

Пешеходам и автомобилистам Волгограда напомнили о ПДД

МТВ.онлайн 

Сегодня сотрудники молодежного центра «Друзья» совместно с ГАИ, сотрудниками волгоградского строительного техникума и городской комиссии по делам несовершеннолетних провели акцию «Безопасная дорога в школу». Правила дорожного движения напомнили взрослым участникам дорожного движения и учащимся 130-ой школы.

Просматривали в Волгограде 01.09.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Волгоград

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net