Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2022

Новости Волгограда за 19.09.2022

Россияне снова начали активно брать кредиты на покупку автомобилей

Quto.Ru 

По итогам августа 2022 года выдали 55,9 тысячи автокредитов, что сразу на 16,8% лучше июльского показателя, сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Впрочем, до восстановления докризисных результатов пока далеко. В августе прошлого года банки одобрили клиентам на треть больше заявок — 90,8 тысячи. В любом случае, система финансовая система оживает, чему, в немалой степени, поспособствовало возобновление льготных госкредитов.



Количество выданных автокредитов в России растет пятый месяц подряд

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России количество выданных автокредитов растет пятый месяц подряд, в августе граждане РФ оформили 55,9 тысячи займов для покупки новой или подержанной машины, сообщает издание «Новые известия».

Читать дальше...

В Волгограде ищут пропавшего 88-летнего мужчину с седыми волосами

Vpravda.ru 

Жителей региона просят оказать поддержку в поисках пенсионера.

Как стало известно, в Волгограде пропал Василий Тимошенко 1934 года рождения. Он ушел из дома 17 сентября и больше на связь с близкими не выходил.

О пропавшем человеке сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» на своей странице в социальной сети.

Приметы пропавшего: рост около 160 см, телосложение худощавое, глаза голубого цвета, волосы – седые. На мужчине была надета рубашка в серую клетку, коричневый плащ, черные туфли и фуражка бежевого цвета. Читать дальше...

Подростку грозит до 8 лет колонии за ложные сообщения о минировании

Блог сайта «smi.today» 

Подростку из города Омск грозит до 8 лет колонии за ложные сообщения о минировании учебных заведений, 19 сентября сообщает пресс-служба следственного комитета города Омск. Сообщается, что подросток отправлял угрозы от лица родителей одноклассников, с которыми у него были плохие отношения. Ущерб от его действий превысил 2 млн рублей. Подростка обвиняют по ч. 1, ч. 2, ч. 3 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Всего насчитывается 218 эпизодов. Следствием установлено... Читать дальше...



20-22 сентября в Волгоградской области состоится «Диалог на Волге»

МТВ.онлайн 

Сохранение исторической памяти - важная задача в актуальных внешнеполитических условиях. 20-22 сентября 2022 года в Волгоградской области состоится IX Международный форум общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке», в рамках которого традиционно пройдет ряд крупных мероприятий, посвященных этому вопросу.

В цирке Волгограда состоялась масштабная премьера шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка»

МТВ.онлайн 

16 автофур с реквизитом, масштабные декорации и необыкновенная атмосфера Востока, а также номера артистов Росгосцирка, которым хочется аплодировать во время всего представления.

Россиянина подозревают в убийстве мужчины из-за оскорблений в адрес его жены

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Письмо Вари в самый нужный момент стало сильной мотивацией для наших бойцов»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Накануне, 18 сентября, Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Варей Намжиевой, школьницей из Волгограда, которая направила поддерживающее письмо военнослужащим, выполняющим свой гражданский долг в рамках СВО. Письмо получили бойцы калмыцкого добровольческого отряда под руководством Чимида Джангаева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Волгоградской области с помощью системы «Меркурий» выявлено оформление поддельного сертификата на молоко

Krestyane34.ru 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия при помощи системы «Меркурий» выявили нарушение законодательства в области ветеринарии.

Читать дальше...

В Волгограде 16 студентов получат стипендии от компании РУСАЛ

МТВ.онлайн 

Будущие медики и металлурги – все они стипендиаты компании РУСАЛ. В городе-герое чествовали студентов волгоградских вузов и ссузов, прошедших отборочные испытания. Цель программы – поддержка молодых людей, заинтересованных в профессиональном развитии.

На юге Волгограда прошел турнир по кикбоксингу

МТВ.онлайн 

Жаркая борьба и бескопромиссные поединки. В красноармейском районе прошел турнир по кикбоксингу. На ринге, который установили в центре бульвара имени Энгельса свои умения продемонстрировали сильнейшие бойцы региона. Соревнования приурочили к празднованию Дня Красноармейского района и открытию Центра единоборств «ПРАЙД».

На юге Волгограда мопед опрокинулся на дороге

Vpravda.ru 

ДТП случилось в Красноармейском районе накануне.

В минувшее воскресенье вечером мопед «Рейсер» под управлением 21-летнего волгоградца проезжал по ул. Лазоревой. Около дома №199 водитель не смог справиться с управлением, мопед опрокинулся прямо на проезжей части.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, водитель мопеда был госпитализирован в медучреждение.

Почему до сих пор не женится талантливый актёр Сергей Бурунов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще с детских лет Сергей отличался чувством юмора, которое и определило жизненный путь актера. Однажды, ему даже пришлось поплатиться за свою страсть к искусству.

Сегодня в свои сорок четыре года Бурунов на пике популярности. Он может участвовать сразу в нескольких проектах. Но при всем этом у актера не складывается личная жизнь. Давайте поближе познакомимся с этим симпатягой, многогранным и талантливым актером, которому нелегко далось актерское счастье.

Читать дальше...

Водитель пытался провезти в колонию под Волгоградом ружье и телефоны

«Московский Комсомолец» 

Оперативники ИК №12 УФСИН России по Волгоградской области и полицейские Волжского задержали водителя легкового автомобиля, который находился на дороге, прилегающей к режимной территории

Просматривали в Волгограде 19.09.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net