Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 02.07.2019

Встреча с болельщиками "Ротора" состоится 11 июля

Rotor-Volgograd.ru 

В четверг, 11 июля, в конференц-зале «VolgaHall» отеля «Хэмптон от Хилтон Волгоград Профсоюзная» (Профсоюзная ул., 13) состоится встреча с болельщиками."Ротор" представит комплекты игровой формы на сезон 2019/20 , новичков команды и ответит на интересующие вас вопросы! Также, вы сможете взять автографы и сфотографироваться с футболистами и тренерами. Начало мероприятия в 19:00.ФК "Ротор"

Сотрудники Волгоградской ГАИ сняли фильм о своих коллегах – участниках поисковых экспедиций

Sputnik.ru (происшествия) 

Ежедневно жители и гости региона наблюдают за работой инспекторов ДПС, полагая, что их основное призвание – обеспечивать безопасность на дорогах, выезжать на места аварий, проводить профилактические мероприятия.

ТЕМА ДНЯ

МТВ.онлайн 

До 2024 года в Волгоградской области будет создана единая современная система здравоохранения, которая позволит обеспечить доступность и высокое качество медицинской помощи жителям всех населенных пунктов региона. 2 июля концепцию развития здравоохранения в регионе озвучил губернатор Андрей Бочаров.



В интернете продают визитку Владимира Путина

Newdaynews.ru 

Житель Волгограда выставил на продажу визитку президента России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», объявление о продаже визитки Владимира Путина начала 1990-х годов житель Волгограда разместил на портале «Авито» несколько дней назад.

На «Авито» продают визитку Путина времен его работы в мэрии Ленинграда

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Внук бывшего председателя Волгоградской областной думы продает через сервис объявлений «Авито» визитку Владимира Путина. У бывшего председателя Волгоградской областной думы визитка появилась еще в конце 80-х, когда Владимир Путин занимал должность председателя комитета внешних связей при мэре Ленинграда.

Внук экс-главы Волгоградской областной думы продает визитку Путина: «Мне бумажка не нужна»

Business-Gazeta.ru 

Внук экс-главы Волгоградской областной думы Виктора Приписнова, тоже Виктор Приписнов, выставил на продажу на сайте объявлений визитку Владимира Путина, которую будущий российский лидер дал его деду в конце 80-х.



ЧЕСТЬ ИМЕЮ

МТВ.онлайн 

Мужество, сила и выносливость… Васильковые береты Президентского полка на главной высоте России надели 50 курсантов. В Волгограде завершилась первая летняя смена 19-го межрегионального военно-патриотического лагеря «Антитеррор. Вектор мужества – 2019». В Волгоград съехались ребята со всей России. Инструкторами для курсантов стали бойцы отряда быстрого реагирования СОБР «ВЕКТОР» Управления Росгвардии по Волгоградской области и специалисты из Москвы.

Жители Городища добились внимания властей к жалобам на загрязнение воздуха

«Кавказский узел» 

Власти поселка Городище под Волгоградом обратились в надзорные органы после жалоб жителей на вредные выбросы с завода. Владелец завода назвал протесты шантажом и давлением на бизнес.

При обыске у волгоградского генерала Музраева нашли 7 млн рублей и боеприпасы

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Московский городской суд 4 июля должен рассмотреть жалобу защиты на арест экс- руководителя СУ СКР по Волгоградской области и советника главы СК РФ Михаила Музраева, который обвиняется в покушении на губернатора Андрея Бочарова. С момента задержания генерал–лейтенанта Михаила Музраева минуло уже 3 недели, а подробностей, пожалуй, самого резонансного дела за всю новейшую историю правоохранительных органов региона до сих пор нет. Связано это с тем, что сразу же после задержания и проведения следственных... Читать дальше...

Россияне стали активно скупать дома на колесах для путешествий

Блог сайта «Российская газета» 

В некоторых регионах спрос увеличился вдвое. Среди лидеров Волгоград, где количество запросов выросло на 86 процентов. Зафиксирован растущий интерес к трейлерам также в Краснодаре и в Ростове-на-Дону. За спросом поднялось и предложение. Раньше "мобильных дач" в России было днем с огнем не сыскать, сейчас количество объявлений о продаже увеличилось на 24,5 процента, подсчитали эксперты "Авито".

Читать дальше...

МЧС: в Волгоградской области пройдут ливни с градом

Krestyane34.ru 

Представители областного ГУ МЧС России в связи с неблагоприятными погодными условиями рекомендуют принять дополнительные меры безопасности. Автовладельцам для парковки машин нужно выбирать места, свободные от деревьев и рекламных щитов. Жителям Волгоградской области советуют без необходимости не покидать помещения, закрыть дома окна и форточки.

Читать дальше...

Воспитанник волгоградского «Каустика» продолжит карьеру в «Вардаре»

Vpravda.ru 

В спортивной биографии волгоградского воспитанника и разыгрывающего сборной России Павла Атьмана вновь крутые перемены. Немецкий клуб «Ганновер-Бургдорф» по обоюдному согласию досрочно расторг контракт с игроком. Российский легионер продолжит карьеру в сильнейшем клубе Европы − македонском «Вардаре». С победителем Лиги чемпионов этого года бывший игрок волгоградского клуба заключил соглашение сроком на два года.

Читать дальше...

В Саратовской области дали старт строительству путепровода через железную дорогу на трассе Р-228

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Саратовской области в торжественной обстановке объявили о начале строительства путепровода через железную дорогу на федеральной трассе Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград». На 222-м км трассы в ознаменование старта работ во вторник, 2 июля, заложили камень, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

Дороги к волгоградским поселкам превратились в полосу препятствий (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на автодорогах общего пользования в Волгограде, ведущих к поселкам, стало предметом иска ГИБДД к департаменту городского хозяйства. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на документы Ворошиловского районного суда, дорожные полицейские посчитали, что состояние более десятка дорог в Волгограде угрожает безопасности движения и возбудили в отношении городского департамента административное производство. Так, было установлено, что, к примеру... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





«Волгоград Арена», наконец-то, выстояла в ливень

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня на город выпал аномальный дождь. СМИ региона и даже «Известия» сообщили о том, как выдержал это климатическое испытание стадион. Напомним, ранее, его дренажная система не справлялась с потоками.  После последнего такого инцидента было решено изменить систему пропуска воды, и вот сегодня состоялся её первый экзамен.  Кажется, всё прошло хорошо! Напомним, чтобы добиться безаварийного пропуска воды сток расширили до пяти метров, установили гасители скорости потока.

"Волгоград Арена", наконец-то, выстояла в ливень

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня на город выпал аномальный дождь. СМИ региона и даже "Известия" сообщили о том, как выдержал это климатическое испытание стадион. Напомним, ранее, его дренажная система не справлялась с потоками. После последнего такого инцидента было решено изменить систему пропуска воды, и вот сегодня состоялся её первый экзамен. Кажется, всё прошло хорошо! Напомним, чтобы добиться безаварийного пропуска ...

Источник: Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград
Категории: Спорт

Начинающие фермеры Волгоградской области получат гранты на развитие хозяйств

Блог сайта «Спутник» 

По информации комитета сельского хозяйства Волгоградской области, изначально заявки на участие в региональном конкурсе подали 99 фермеров, 60 из них прошли во второй тур, в ходе которого эксперты рассмотрели представленные бизнес-планы. Каждый претендент защитил свой проект по развитию фермерского хозяйства, предложения 47 конкурсантов были одобрены и получат финансовую поддержку. Наибольшее число баллов по итогам смотра получил Дашдамир Байрамов из Быковского района — он планирует заняться скотоводством молочного направления. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волгоград

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net