Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 01.07.2019

В Чечне прошла первая детская регата на Северном Кавказе

Nia-kavkaz.ru 

В Чеченской Республике завершилась первая детская парусная регата - Кубок Северного Кавказа имени Ахмат-Хаджи Кадырова. В соревнованиях приняли участие 83 юных яхтсмена из 11 яхт-клубов страны: Волгограда, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Геленджика, Приморско-Ахтарска, города Керчь, Москвы, Долгопрудного. Также впервые в регате приняла участие первая детская сборная Чеченской Республики.

Футболисты "Красного Октября" стали призерами мини-турнира

Newsfiber.com (sport) 

В соревнованиях по мини-футболу участвовали четыре команды. Сначала футболисты "Красного Октября" сыграли с концессионерами. Заводчане упорно боролись за звание победителя: бомбардиры совершили десяток ударов, но им так и не удалось забить гол. Из-за роковой ошибки металлургов во втором тайме мяч залетел в ворота команды "Красного Октября". Вырвать победу им не удалось, и матч завершился со счетом...

Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ...
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол... Читать дальше...



В селах Иловлинского и Ольховского районов строят детсад и 2 ФАПа

Krestyane34.ru 

В рамках развития нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» на территории муниципальных образований продолжается строительство объектов социальной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Волгоград попал в рейтинг городов с самым высоким ростом коммунальных тарифов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) проанализировал рост тарифов на ЖКУ в 2019 году в крупнейших городах России. Выяснилось, что в 10 миллионниках реальный рост тарифов превысит установленные государством пределы.  В "черном списке" оказался также Волгоград. Так, оплата коммунальных услуг в нашем городе с учетом обращения с ТКО, содержания жилья и капремонт превысила федеральные пределы повышения цен на 3,5 п.п. Фактический же рост тарифов составил 7,6%.   Больше, чем в Волгограде, превышение... Читать дальше...

Расследование Ивана Голунова: Кто владеет московскими кладбищами

Russian Wikinews 

В мае 2016 года на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка. В конфликте, который сопровождался перестрелкой, участвовали от 200 до 400 человек; трое погибли. Это событие завершило передел московского рынка ритуальных услуг: вместо выходцев из подмосковных Химок, чьи попытки закрепиться в столице привели к столкновению на Хованском, во главе практически всех кладбищ Москвы встали бизнесмены со Ставрополья, связанные со столичным управлением ФСБ. Корреспондент отдела расследований «Медузы» Иван Голунов рассказывает... Читать дальше...



Двое подсудимых по делу о взрыве в Волгограде получили реальные сроки

Kavkaz-uzel.eu 

Суд Советского района Волгограда признал виновными подсудимых по делу о взрыве дома на Университетском проспекте. Владимир Лексункин получил 5,5 года колонии, Юраслав Бабаян - 5 лет. Юрий Бабаян приговорен к условному заключению.

Волгоградских подростков научат первой доврачебной помощи пострадавшим на воде

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

2 июля в Волгограде состоится информационно–профилактическая акция «Безопасная Волга». Как рассказали "Всё для Вас" в администрации города, на теплоходе «Москва» и территории береговой линии Волги специалисты Волгоградского речного порта и ВОСВОД России познакомят юных волгоградцев с работой речного пассажирского транспорта, а также научат оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим на воде. Во время остановки на левом берегу Волги участники акции смогут потренироваться быстро надевать спасательные... Читать дальше...

Регбисты "Ротора" проиграли на выезде ростовчанам

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградцы провели выездной матч турнира Федеральной лиги в Таганроге

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Регби

В Волгоградской области беспилотники ищут нелегальные свалки

Krestyane34.ru 

Увеличение количества несанкционированных отходов может привести к ландшафтным пожарам, поэтому губернатор Андрей Бочаров поручил принять меры по предотвращению появлений очагов возгорания и загрязнения территории. 

Читать дальше...

Жители Волгоградской области могут за 5 лет накопить на «двушку»

Vpravda.ru 

Волгоградская область закрепилась в середине рейтинга доступности жилья. Жителям нашего региона требуется в среднем 5,2 года, чтобы накопить на собственную двухкомнатную квартиру за 2,3 млн рублей. Таковы результаты Национального рейтинга доступности жилья.

Читать дальше...

В Краснооктябрьском районе завершается дорожный ремонт на улице Штеменко

«Волгоград-ТРВ» 

В Краснооктябрьском районе Волгограда дорожники завершают капитальный ремонт улицы Штеменко. Специалисты также восстанавливают улицу Поддубного и Башкирскую. Реконструкция этих объектов – часть национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Волгоград вошел в топ-10 популярных российских городов для поездок летом

Vpravda.ru 

Российский сервис бронирования отелей составил рейтинг городов, наиболее популярных у туристов для поездок по стране в июле и августе этого года. Волгоград расположился на восьмом месте.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Волгоград

Тела погибших зажало в смятой легковушке: страшное ДТП под Саратовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net