Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 09.07.2019

Алексей Кудрин обсудил с депутатами Госдумы итоги работы Счетной палаты в 2018 году

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин представил в Госдуме отчет о работе Счётной палаты в 2018 году и обсудил с депутатами наиболее волнующие их вопросы: ход нацпроектов, незавершенные госстройки, эффективность госзакупок.

Читать дальше...

Всероссийское координационное совещание «Методология исследований по проблемам минимизации обработки почвы и прямого посева»

Интер 

Мероприятие проводилось в соответствии с планом работ сформированным в марте 2019 года в Волгоградском ФНЦ агроэкологии РАН научно-консультативным советом по внедрению инновационной технологии прямого посева сельскохозяйственных культур на территории Волгоградской области. Работа совета ориентирована на формирование банка данных и информационное обеспечение заинтересованных лиц по вопросам внедрения технологий в производство, обучение, участие в семинарах (днях поля), конгрессно-выставочных […]



Полина Фаворская-Наливалкина из Волгограда разместила откровенное фото для солиста группы "Нервы"

Newsfiber.com (VIP) 

Бывшая солистка "Серебра" Полина Фаворская передала горячий онлайн-привет солисту группы "Нервы" Евгению Мильковскому. Как стало известно "Блокноту Волгограда", накануне девушка разместила в Инстаграме весьма пикантный снимок. Певица сидит в игривом нижнем белье на разобранной кровати. "Для ...

Источник: Новости Блокнот-Волгоград
Категории: Культура/Музыка · Общество/18+/Секс

Защищаем квартиру от волгоградского солнца: пять вариантов

Vpravda.ru 

Летом солнечные лучи нагревают все вокруг, в том числе наши квартиры. Чтобы не страдать от зноя, люди придумали множество способов защиты от солнца. Несколько самых эффективных вариантов предлагает «Волгоградская правда.ру».

Читать дальше...



Волгоградские пловцы завоевали на первенстве Европы еще четыре медали

Newsfiber.com (sport) 

Состязания прошли в Казани, в общей сложности сборная России собрала 37 наград разного достоинства. Семь из них команде принесли спортсмены из Волгоградской области. Наши земляки Яна Курцева и Илья Сибирцев продолжили свою победную серию на первенстве. Курцева завоевала золото в эстафете 4х200 метров кролем, а Сибирцев стал обладателем золота на дистанции 800 метров. Волгоградец Максим ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Российские прыгуны в воду собрались в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе стартует всероссийский турнир. Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы ставропольчанина, чемпиона мира Евгения Кузнецова стартуют в городе Ставрополе. Участниками станут около ста спортсменов из Волгограда, Саратова, Воронежа, Казани, Севастополя, Ставрополя и других городов. Об этом сообщили в администрации города. Стать зрителем соревнований может любой желающий, вход на турнир свободный. Первые состязания…

Сеть ветеринарных клиник обманывала на крупные суммы владельцев животных

«Вести» 

Срочный выезд на дом через две минуты после звонка и квалифицированные врачи - такую помощь обещает сеть ветеринарных клиник. Но на деле клиенты подозревают, что у сотрудников и у владелицы заведения нет профильного образования. При этом услуги стоят десятки тысяч рублей. В Москву лжеветеринары перебрались из Волгограда, где пострадавших от их деятельности столько, что делом занялась прокуратура.

Природоохранная прокуратура нашла нарушения на ГТС в камышинском селе

Vpravda.ru 

Администрация Семеновского сельского поселения не в полной мере обеспечила безопасность на ГТС Водохранилище №8 на реке Семеновке. Это и стало поводом для возбуждения административного производства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»





В Волжском на пожаре погибла молодая мать. За жизнь её дочери борются врачи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском устанавливают обстоятельства гибели молодой женщины и госпитализации её годовалой дочери – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе Следственного управления СКР по Волгоградской области.

В Волгограде столкнулись рейсовый автобус и иномарка

ИА "Высота 102.0" 

Авария с участием автобуса и легковой машины произошла сегодня вечером в Красноармейском районе. Об этом  ИА "Высота 102" сообщили в городской администрации. В 19:50 на Второй Продольной у остановки Лесобаза столкнулись рейсовый автобус маршрута №2 и легковая иномарка. По предварительным данным, автобус ехал за легковушкой,  водитель которой внезапно затормозил. Экстренное торможение применил и шофер общественного транспорта. Однако столкновение все же произошло. После удара автобус выкатился на обочину. Читать дальше...

Как волгоградцам отправиться в отпуск вместе с домашним питомцем

Vpravda.ru 

Наступил долгожданный отпуск, но вы не знаете, куда определить любимого песика или котика? Конечно, можно отдать его на передержку в гостиницу или друзьям. Но не стоит бояться брать с собой любимцев. О том, как это сделать правильно и что для этого нужно, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

В Волгограде местные жители устроили войну за лавку около подъезда

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Волгограде пожилая женщина и несколько соседей решили отчитать подростков, которые сели на лавочку около их подъезда. Жительницы дома начали возмущаться и оскорблять школьников, аргументируя это тем, что якобы скамейка только для местных.

Читать дальше...

Невидимый убийца: как найти и обезвредить смородинную стеклянницу

Krestyane34.ru 

Что за паразит

Смородинная стеклянница представляет собой бабочку с размахом крыльев чуть более двух сантиметров, темным брюшком с желтыми перетяжками. Однако смородине угрожает не она, а ее потомство. Гусеница смородинницы поселяется в молодых побегах и питается внутренними тканями стебля.

Срок лета стеклянницы приходится, как правило, на период массового цветения среднеспелых сортов малины, что происходит обычно через две недели после цветения смородины.

О том, что в побегах смородины появились незваные гости... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Волгоград

В Волгограде сотрудник опеки вымогал взятку с многодетной матери, лишенной родительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net