Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 04.07.2019

Молодые специалисты строят свое жилье в Волгоградской области

Vpravda.ru 

В регионе успешно продолжается реализация программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Окончив медицинские вуз или колледж, квалифицированные сотрудники сферы здравоохранения переезжают в села, создают семьи и остаются жить, работать в сельской местности.

Читать дальше...



Маленькие радости людей с большими сроками: бассейны, элитный алкоголь и костюмированные вечеринки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пребывание в местах лишения свободы — это серьезное испытание для любого человека. Но даже находясь в заключении, можно устраивать себе праздники, которым могут позавидовать те, кто находится на воле. Хорошо мотивированное тюремное начальство и поддержка «пацанов» с воли творят чудеса. Не верите? Тогда посмотрите на этих счастливых, отмечающих торжества людей, которые приговорены к большим срокам.

Читать дальше...

Волгоградские дорожники начали ремонтные работы в 16 дворах

Vpravda.ru 

Специалисты обустраивают внутридворовые проезды и тротуары. Запланировано привести в порядок 45 тысяч квадратных метров покрытия, новые дороги получат дворы, объединяющие 54 многоквартирных дома.

Читать дальше...



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Предложение по поезду № 143/144 Кисловодск-Курск

Rail-Club.ru 

То, что Курский ход наименее загруженный - это и так понятно, но зачем его набивать одним и тем же, что друг друга повторяет. Пустили один круглогодичный адлерский, можно новороссийский ещё, хотя бы через день, а остальное пусть будут преимущественно питерские - всё равно через Курский вокзал транзит делать.
И что самое интересное, всегда старались строго группировать, что, например, Ростов и Кисловодск - это строго Казанский вокзал, Волгоград и Саратов - это Павелецкий, а тут что-то вдруг решили раздробить и пустить на Курский. Читать дальше...

Число претендентов на пост губернатора Волгоградской области достигло семи

«Кавказский узел» 

Кандидат от Волгоградского областного отделения Партии ветеранов России Виктор Левчук подал документы в избирком, став седьмым претендентом на должность главы региона.

Татьяна Бухтина: «Бочаров последователен в усилении соцподдержки»

«Вечерний Волгоград» 

Сегодня Волгоградская областная дума V созыва провела свое последнее заседание – уже в сентябре жители региона выберут новый состав областного парламента. На итоговом заседании был принят ряд важных законопроектов, в том числе инициированных губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Облдума утвердила многодетным новые льготы, предложенные губернатором

Krestyane34.ru 

Сегодня Волгоградская областная дума приняла закон, увеличивающий количество получателей субсидии по транспортному налогу среди многодетных семей. С инициативой по сокращению налоговой нагрузки на семьи с тремя и более детьми выступил губернатор Андрей Бочаров. Депутаты также поддержали изменения в Соцкодекс Волгоградской области, нацеленные на усиление мер государственной поддержки многодетных семей.
 
Ранее льгота по транспортному налогу предназначалась одному из родителей в многодетной семье... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





ПИШИТЕ ПИСЬМА!

МТВ.онлайн 

27 июня в Волгограде отметили День Молодежи России. Город-герой две недели был эпицентром целой серии тематических мероприятий. Завершился праздник большим фестивалем в благоустроенной пойме Царицы, которая после обновления стала центром притяжения горожан и туристов.

НА ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ОБСУДИЛИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МФЦ И СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Блог сайта «Спутник» 

НА ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ОБСУДИЛИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МФЦ И СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ 28 июня в Управлении Росреестра по Волгоградской области прошло итоговое заседание Общественного совета. В ходе заседания члены Общественного совета и Сергей Гусаков, начальник отдела организации исполнительного производства Управления ФССП по Волгоградской области, обсудили проблемы, связанные с повторяющимися случаями автоматического поступления в Управление нескольких постановлений об... Читать дальше...

Богатеют, но не все: в Волгоградской области стало больше состоятельных людей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградские налоговики подвели предварительные итоги декларационной кампании. Как выяснилось, в 2018-м году у пяти жителей нашего региона доходы превысили 5 миллиардов рублей. Еще 9 человек задекларировали доход от 500 млн до 1 млрд рублей. Всего к 1 июля декларации о доходах представили 120 300 жителей Волгоградской области, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в региональном управлении налоговой службы. По сравнению с прошлым годом число деклараций увеличилось на 1000 (1%). При этом доначислено в бюджет было 814,7 млн рублей... Читать дальше...

ВОЛГОГРАД. Для инвесторов в волгоградском регионе создается льготный режим

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Для организаций, получивших статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития, установлены преференции по налогу на прибыль и налогу на имущество.

Просматривали в Волгограде 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде прошел турнир по тайскому боксу памяти участника СВО Алексея Кобликова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Волгоград

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net