Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 20.07.2019

В Челябинске стартовал региональный этап "Цифрового прорыва"

Урал-пресс-информ 

Региональный этап всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» стартовал 20 июля в Международном институте дизайна и сервиса в Челябинске. Это один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей». В открытии принял участие глава Челябинской области Алексей Текслер.

Читать дальше...



Губернатор вместе с жителями Ленинского района рассмотрел планы развития

Krestyane34.ru 

Встреча с местными жителями Ленинска стала продолжением диалога, который начался в Степновском сельском поселении, сообщает пресс-служба главы региона. Мероприятие состоялось в районном ДК «Октябрь».

Читать дальше...

Житель Волжского напал с ножом на знакомого ради выпивки

Krestyane34.ru 

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, 18 июля 44-летний волжанин проводил время в гостях у своего знакомого в компании трех человек. Мужчины распивали спиртное, но в какой-то момент алкоголь и деньги у собутыльников закончились. Чтобы купить выпивку, хозяин квартиры предложил продать телефон 44-летнего волжанина стоимостью 27 тысяч рублей, но получил отказ.
Тогда мужчина приставил к телу потерпевшего нож и потребовал отдать гаджет. Волжанин согласил и поспешил домой, чтобы вызвать полицию. Читать дальше...



Волгоградский "Ротор" одержал третью победу подряд

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Ротор" выиграл в гостевом матче у "Енисея" со счетом 3:0. Как стало известно "Блокнот Волгограда", гостевой матч состоялся сегодня, 20 июля, в Красноярске. "Ротор" уверенно одержал победу над ФК "Енисей" и забил 3 гола в ворота соперников. Голы забили Олег Алейник, Мухаммад Султонов с ...

Весь сюжет (16)
Источник: Новости Блокнот-Волгоград
Категории: Спорт

Названы растения, помогающие избавиться от внутренних паразитов

Krestyane34.ru 

Черный грецкий орех может применяться в качестве средства от грибковых инфекций. Его сок убивает паразитов, пишет «МК в Волгограде».
Полынь можно использовать при лечении кишечных червей. Однако беременным и кормящим женщинам применение этой травы противопоказано.
Гвоздика помогает уничтожить яйца паразитов, которые обитают в желудочно-кишечном тракте. Чтобы усилить эффект, ее можно сочетать с черным грецким орехом или полынью.
Чеснок отпугивает клещей, блох и комаров. Также это растение... Читать дальше...

«А все другое – суета»: праздничный концерт с участием звезд на юбилее Волжского обойдется более чем в 14 миллионов рублей

ИА "Высота 102.0" 


Праздничный гала-концерт и выступления столичных звезд на праздновании 65-летия  Волжского будут стоить областному бюджету более 13 миллионов рублей. Еще 800 тысяч рублей потратит городская казна. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов,  менее половины из этих средств уйдет на подготовку сцены, художественное оформление площадки для проведения гала-концерта, использование видеоэкранов и т.д. Основная же часть  предназначается для оплаты труда приглашенных в Волжский звезд ... Читать дальше...

Запрет на въезд в леса региона продлён до 8 августа

Город героев 

Из-за высокой пожароопасности в лесах Волгоградской области принято решение о продлении ограничения на их посещение до 8 августа. Об этом ИА «Город героев» сообщили в облкомприроды.

Волгоградские ИТ-специалисты реализуют свои идеи

Vpravda.ru 

Около 60 волгоградских ИТ-специалистов в течение 36 часов будут работать над своими проектами в рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Победители регионального этапа представят наш регион в финале и получат гранты на реализацию своих проектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





“Енисей” потерпел домашнее поражение с “Ротором”

Redyarsk.ru 

В матче третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ “Енисей” крупно уступил волгоградскому “Ротору”. “Енисей” (Красноярск) – “Ротор” (Волгоград) – 0:3 (0:1) Голы:  Алейник, 38, Султонов, 70 (пен.),  Лобкарев, 90+ “Енисей”: Филиппов,...

Чтобы продолжить банкет, житель Волжского отобрал смартфон у собутыльника

Obzor.io 

Уголовное дело о разбое возбуждено в Волгоградской области – ранее судимый 34-летний житель города Волжский во время распития алкоголя предложил собутыльнику продать телефон, чтобы купить еще алкоголь. Получив отказ, мужчина угрозой убийства отобрал гаджет. Инцидент произошел 18 июля – 44-летний мужчина пришел в гости к знакомому, где трое волжан распивали водку. Когда алкоголь закончился, хозяин […]

Просматривали в Волгограде 20.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Волгоград

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net