Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 12.07.2019

Футболистки Кубани стали победителями первенства страны

Newsfiber.com (sport) 

В Волгоградской области подошли к концу финальные матчи первенства России по футболу. В соревнованиях принимали участия сборные команды юниорок – их возраст не превышал 19 лет. Девушки из Краснодарского края показали в футбольном всероссийском турнире отличный результат. Юношеской сборной Кубани удалось добраться до финала первенства. Там им противостояли спортсменки из Пермского края. Южные ...

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

На южном склоне Мамаева кургана обезвредили авиабомбу времён Великой Отечественной войны

«RT» (Russia Today) 

На южном склоне Мамаева кургана в Волгограде обезвредили авиабомбу времён Великой Отечественной войны, сообщают NovostiVolgograda.ru со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МЧС России.

Волгоградская прокуратура проверила дело обманутых родной тетей сестер

Vpravda.ru 

Проверку надзорное ведомство организовало в рамках мониторинга СМИ после статьи «Двух сирот оставила без квартиры тетя «черный риелтор»?», опубликованной «Родным городом.ру».

Читать дальше...



В день матча "Ротор" − "Текстильщик" электрички сделают остановку у Мамаева кургана

Newsfiber.com (sport) 

В эти выходные состоится первый домашний матч волгоградского "Ротора" в первенстве ФНЛ сезона – 2019/2020. В гости к местной команде пожалует ивановский "Текстильщик". Болельщики смогут добраться до стадиона "Волгоград Арена" на городской электричке. Как сообщили в компании-перевозчике, частично изменится график движения поезда № 6318. В 17.36 ожидается отправление со ст. Шпалопропитка, прибытие ...

Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ...
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Волгоградский ботанический сад приглашает посмотреть на цветущую эустому

Vpravda.ru 

Цветок, который величают не иначе как «королева свадебных букетов», радует своим цветением и ароматом посетителей оранжереи Волгоградского регионального ботанического сада.

Читать дальше...



Волгоградской медицине дали положительную оценку

«Родной город» (Волгоград) 

Сегодня в Волгоград прибыла делегация, участниками которой стали председатель думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и замминистра здравоохранения Сергей Краевой.

Замминистра здравоохранения высокого оценил модернизацию волгоградской медицины

«Московский Комсомолец» 

Участники «круглого стола» – представители Минздрава РФ, Госдумы, региональных заксобраний и медики из разных уголков страны – обсудили сегодня в Волгограде актуальные проблемы совершенствования службы экстренной медицинской помощи

В Элисте не ходят маршрутки, а в Волгограде с улиц и из тоннелей откачивают воду

«Вести» 

Сразу половина месячной нормы осадков сильно промочила Элисту и Волгоград. В столице Калмыкии люди форсируют улицы по колено воде, а в местной больнице затопило лестничные пролеты. В Волгограде воду откачивают из тоннелей подземных трамваев, а те, кто рискнул сесть за руль автомобиля, бросают машины прямо на дорогах, по которым плывут водоналивные блоки.

В Волгоградской области обнаружили южноамериканскую томатную моль

Vpravda.ru 

Карантинный вредитель впервые появился на территории России в 2011 году. Недавняя энтомологическая экспертиза пойманных в одном из КФХ Среднеахтубинского района насекомых показала, что среди них есть два экземпляра имаго южноамериканской томатной моли.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 12 июля 2019 года

«Вести» 

В Элисте не ходят маршрутки, в Волгограде с улиц и из тоннелей откачивают воду: половина месячной нормы осадков за день. Список претендентов на люстрацию на Украине возглавил Порошенко. Госдеп США - против расширения нормандского формата. Итальянский суд отправляет за решетку украинского убийцу журналистов в Донбассе. Не боясь Вашингтона, кадры российских С-400 показывают по всем турецким каналам.

Программа "Факты" от 12 июля 2019 года (20:00)

«Вести» 

Первая партия С-400 для Турции: в НАТО "глубоко озабочены". В СВР рассказали, кому за рубежом очень не нравится "Бессмертный полк". Зеленский пошел войной на Порошенко и его окружение: всех ли бывших будут люстрировать? Украинский парламент восьмого созыва провел последнее заседание. Москву опять заливает, а в Волгограде аномальный ливень: какие прогнозы на выходные?

В Волгограде выбрали самых обаятельных и артистичных получателей соцуслуг

Vpravda.ru 

В Волгоградском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся областной фестиваль красоты «Самые обаятельные и привлекательные». На мероприятии побывал корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 12.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В медучреждениях Волгоградской области искусственный интеллект на пару с врачом будет ставить диагноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net