Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 29.07.2019

Высотку-долгострой к центре Волгограда заселят в начале 2020 года

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Многострадальному долгострою в самом центре Волгограда на ул. Чуйкова, 51а нашли нового инвестора. В понедельник, 29 июля, вице-губернатор Волгоградской области Валентина Гречина провела встречу с инициативной группой участников строительства проблемного объекта. Она рассказала, что в качестве технического заказчика будет выступать ООО «МЕТЕО-КОМФОРТ+». Именно за счет средств и силами этой фирмы будет завершено строительства проблемного объекта. Была названа и дата окончания всех строительных работ - 31 декабря 2019 года... Читать дальше...

Астраханский музей-заповедник готовит несколько совместных проектов с музеем «Сталинградская битва»

Блог сайта «Спутник» 

Об этом заявил директор Астраханского музея-заповедника Алексей Булычев на открытии выставки «Волжская военная флотилия: вспоминая героическое прошлое» в Волгограде, в музее-заповеднике «Сталинградская битва». Выставка рассказывает о боевых заслугах Волжско-Каспийской военной флотилии в Гражданскую войну, в Сталинградской битве, а также в мирное время и на современном этапе. В этом году исполняется 100 лет с момента формирования Волжско-Каспийской военной флотилии. В июле 1919 года руководство... Читать дальше...



Студенты из Волгограда организовали в «Орлёнке» творческий вечер Александры Пахмутовой

Город героев 

Во Всероссийском детском центре «Орленок» прошел масштабный гала-концерт, посвященный предстоящему 90-летию нашей землячки - знаменитого композитора Александры Пахмутовой. 

Жителям Волгоградской области напомнили правила использования газа

Krestyane34.ru 

В регионе с каждым годом снижается количество несчастных случаев при неправильном использовании бытового газа. Происходит это благодаря системной комплексной работе, которую проводят местные власти.

Читать дальше...



Три волгоградки, в составе юношеской сборной, отправятся на чемпионат Европы

Newsfiber.com (sport) 

Тренерский штаб женской сборной России (игроки не старше 17 лет) назвал состав команды, которая сыграет в Словении.

Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт

Свеча с двумя огоньками.

B17.ru 

Я всегда неимоверно чутка к своим чувствам, ощущениям, впечатлениям.После первой встречи Мастерской расстановок и полевых практик ПроЯсНим , посвященной теме Денежное Поле: Мой Доход в Волгограде , которая, без преувеличения, прошла на ура! , я прислушивалась к себе.Как мне работается в паре, в диаде, в союзе, в сотрудничестве и взаимоДействии?Для меня, интроверта-одиночки, проработавшей (за малым исключением) единоЛично более 9 лет, это было крайне важно.- Не меньше ли меня станет?- Не потеряю ли... Читать дальше...

Большой улов ДПС: у браконьеров изъяли 230 килограмм раков

«Вести» 

7 тысяч живых раков изъяла полиция у браконьеров в Волгоградской области - почти четверть тонны деликатеса. Злоумышленники везли свои добычу в 19 мешках в салоне обычной легковушки, чтобы затем продать ее, хотя в этот период ловить раков строго запрещено.

Администрация Волгограда на пиротехническое шоу ко Дню города потратит 1,5 миллиона рублей

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Администрация Волгограда ищет подрядчика, который займется организацией и проведением салюта к 430-летию города. На сайте госзакупок уже размещена заявка на покупку фейерверка.   Победитель тендера должен будет организовать пиротехническое шоу длительностью не менее 6 минут. Согласно техническому заданию, выстрелы будут вести из семи пусковых точек. Интервал между залпами 1-2 сек.   Ожидается, что 1 сентября запуск фейерверка будет осуществляться с берега и с баржи одновременно.  Небо над Волгоградом украсят синие пионы... Читать дальше...

В страшном лобовом столкновении под Астраханью погиб человек, двое получили серьёзные травмы

«ПУНКТ-А» 

В субботу днём на 1301-м километре трассы Р-22 «Тамбов - Волгоград - Астрахань» 24-летний водитель внедорожника «Dodge Nitro» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Toyota Ipsum».

Просматривали в Волгограде 29.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Волгоград

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net