Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2019

Новости Волгограда за 17.07.2019

Samsung объявила победителей V Всероссийского конкурса по разработке мобильных приложений «IT школа выбирает сильнейших!»

«Content-Review.com» 

В финал конкурса вышло 17 команд из 11 городов: Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Уфы и Челябинска. Мероприятие состоялось в Центре искусственного интеллекта Samsung в Москве.

Перекрашивали и бросали в реку. Как русские побороли велошеринг

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания Mobee в апреле запустила в Волгограде первый российский байкшеринг-проект, однако не прошло и трех месяцев, как велосипеды пропали с улиц города. Общественность обвинила во всем вандалов, которые нещадно портили городские байки. Что случилось с велошерингом в Волгограде — в материале «360».

Магомед Гагиев стал бронзовым призером молодежного Первенства России по тхэквондо

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Магомед  Гагиев из Ингушетии стал бронзовым призером молодежного Первенства России среди юниоров до 21 года по тхэквондо.

Читать дальше...



Волгоградец сбежал из зала суда

«Волгоградский репортёр» 

«Побег из Шоушенка» случился в Волгоградской области. Беглеца поймали спустя несколько часов.

200 тонн и 46 километров труб: в Волгограде Родину-мать полностью одели в леса

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Реконструкция главного монумента главной высоты России — Родины-матери на Мамаевом кургане — приблизилась к важному рубежу. Здесь почти полностью завершён монтаж строительных лесов, с помощью которых реставраторы будут восстанавливать поверхность скульптуры. Уникальные строительные леса, которые были специально изготовлены на заводе в Подмосковье для реставрации Родины-матери — это 46 км труб весом более 200 тонн. На их монтаж, как и планировалось, ушло почти полтора месяца: первая партия лесов, как сообщали «НовостиВолгограда.ру»... Читать дальше...

Жительница Волгограда стала лучшей на ЧМ по шахматам среди детей-инвалидов

Интер 

В американском Нью-Джерси завершилось первенство мира по шахматам среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и слуха. Соревнования проходили под эгидой Международной шахматной федерации. Как сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России, наша сборная команда выиграла командный зачет. Первенство проходило в американском городе Нью-Джерси с 8 по 16 июля. Так, в личном разряде одержал победу шахматист из Рязани Илья […]

Уральский заход

Магнитогорский металл 

Магнитогорский путешественник Кирилл Фронюк прошёл половину пути от Оренбурга до Ледовитого океана.

Читать дальше...



В режиме диалога: Андрей Бочаров побывал в Кумылженском районе

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел 17 июля в Кумылженском районе. Во время рабочей поездки глава региона посетил молодое крестьянско-фермерское хозяйство, встретился с селянами в местном ДК, а также оценил результаты благоустройства станичного парка «70 лет Победы» и модернизацию спортшколы.

Читать дальше...

На «Тавриду» пришла хип-хоп-культура

«Взгляд» 

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» началась десятая смена, она посвящена хип-хоп-культуре. Смена продлится до 23 июля и объединит 400 музыкантов, вокалистов, sound-продюсеров, поэтов, хореографов, битмейкеров, авторов и исполнителей собственной внежанровой музыки из всех регионов страны.

Для участников будет организована образовательная программа, мастер-классы и практическая работа в девяти профессиональных тематических школах от партнеров форума, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Мастерская расстановок и полевых практик. Знакомство и приглашение на первую мастерскую.

B17.ru 

Мы, трансперсональный психолог Ирина Лагутина и психолог и расстановщик Людмила Захарова, представляем наш совместный проект.Каждая встреча в нашей Мастерской будет посвящена актуальной жизненной теме. Мы вместе будем исследовать, учиться чувствовать себя и Поле, находить ответы на свои вопросы. А мы с Людмилой обеспечим профессиональную поддержку этого интересного процесса. Где это будет: -для волгоградцев-очно в Центральном районе -для всех желающих-онлайн мероприятияБлижайшая встреча 26.07.19! Читать дальше...

17.07.2019 20:30 : Около 150-ти российских туристов, которые застряли в греческих Салониках, вернулись домой

«Эхо Москвы» 

Самолет с россиянами приземлился в Волгограде. Их рейс должен был вылететь еще накануне до полуночи, однако был отменен. Впрочем, как заверили представители туроператора агентство Интерфакс, всех пассажиров этого рейса обеспечили горячим питанием. Также им предложили разместиться в отеле, однако некоторые отказались и остались в аэропорту.

В Волгограде сотрудники аэропорта почти год воровали вещи пассажиров

Newsfiber.com (criminal) 

Полицейские и сотрудники ФСБ России задержали злоумышленников, похищавших вещи из багажа пассажиров в волгоградском аэропорту, об этом в среду, 17 июля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Все началось с того, что полицию обратились трое граждан, заявивших о том, что в...

Весь сюжет (21)
Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

Сотрудники волгоградского аэропорта совершили серию краж из багажа пассажиров

«Взгляд» 

Восемь сотрудников волгоградского аэропорта Гумрак были задержаны по подозрению в совершении серии краж из багажа авиапутешественников, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Три пассажира обратились в полицию с заявлением о пропаже вещей из багажа в аэропорту в Волгограде. Сотрудники транспортной полиции при содействии местного управления ФСБ задержали подозреваемых работников воздушной гавани.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Волгоград

ВОЛГОГРАД. Покинувший пост главного тренера волгоградского «Ротора» Сергей Попков винит себя за неудачи клуба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net