Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 28.07.2022

Международный фестиваль «Мариинский» стартовал во Владивостоке

Блог сайта «Культуромания» 


В четверг на Приморской сцене Мариинского театра во Владивостоке начал работу VII Международный дальневосточный фестиваль «Мариинский».

Смотр открылся балетом «Ромео и Джульетта». Дирижером на спектакле стал лауреат конкурса имени С.В. Рахманинова Арсений Шупляков.

Помимо «Ромео и Джульетты», в программе фестиваля одноактный балет «Парк» на музыку Моцарта в хореографии Анжелена Прельжокажа, оперы «Свадьба Фигаро» на музыку Моцарта по одноименной комедии де Бомарше, «Борис... Читать дальше...

Как Обнинск из аутсайдеров передовым стал

Пресса Обнинск 

Друзья, вот у нас с вами спецвыпуск, посвященный Дню рождения Обнинска. 66 лет — это вполне себе зрелый возраст. В масштабах Вселенной, конечно, ясельные годы, но по сравнению с другими молодыми городами Обнинск имеет полное право претендовать на статусность.



Представители Российско-Китайского Делового Совета и китайские партнеры прибыли с визитом во Владивосток

EvrazesNews.ru 

В столицу Дальнего Востока с визитом прибыла делегации Российско-Китайского Делового Совета и китайских партнёров. Визит проходит на основе договоренности председателя Делового Совета Геннадия Тимченко и губернатора Приморского края Олега Кожемяко и при поддержке Чрезвычайного и Полномочного Посла Китайской Народной Республики в Российской Федерации Чжан Ханьхуэя, Администрации Президента Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты России и Фонда Росконгресс.

О принципах бесконфликтного сосуществования тигра и человека российским СМИ рассказали в Приморском крае

EvrazesNews.ru 

В рамках подготовки и проведения II Международного форума по сохранению тигра Фондом Росконгресс и АНО «Центр „Амурский тигр“» организован пресс-тур для российских журналистов в национальный парк «Бикин». Цель мероприятия – привлечь внимание сообщества к проблематике охраны дикой природы и предстоящему Форуму.



В Приморье стартовали VII Международные спортивные игры "Дети Азии"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Приморье сегодня дан старт одному из самых долгожданных событий - Международным спортивным играм "Дети Азии". Они проводятся каждые четыре года, но из-за пандемии были перенесены. Владивосток впервые принимает эти состязания.

Читать дальше...

Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло в первом выездном матче сезона

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл саратовскому «Соколу» в выездном матче третьего тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:0 — единственный гол на 5-й минуте забил Кирилл Бурыкин. «Динамо-Владивосток» проводило свой первый выездной матч в сезоне. 31 июля приморцы сыграют на выезде с пензенским «Зенитом».

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Витязь» в контрольном матче

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил подмосковный «Витязь» в контрольном матче. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила в Минске и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Адмирала» (0:1, 2:0, 1:0). За «Адмирал» забили Евгений Лисовец (на 21-й минуте), Михаил Беляев (на 29-й) и Семен Иванов (на 60-й). 19 августа «Адмирал» планирует сыграть с ЦСКА.

Читать дальше...

Одиннадцать школьников из Нижегородской области стали победителями конкурса "Большая перемена"

НИА "Нижний Новгород" 

В число победителей конкурса "Большая перемена" вошли 11 школьников из Нижегородской области. Финал всероссийского конкурса для учеников 5-7 классов состоялся в "Артеке". Об этом сообщили в региональном Минобразования.

Читать дальше...

Регионы готовятся к экспансии московских девелоперов

«Россия-Онлайн» 

Перспектива развития московских девелоперов стимулирует региональных игроков менять подход к реализации проектов и усиливать бренды: в DUGA Real Estate Branding констатируют всплеск обращений от региональных застройщиков. В июне и июле 2022 года специалисты DUGA отметили, что в московские агентства за разработкой бренда все чаще начали обращаться региональные девелоперы. Как рассказал Юрий Нарвин, CEO и основатель DUGA Real Estate  Branding, всего за месяц специалисты компании провели переговоры... Читать дальше...

Корабли постройки ОСК примут участие в Главном военно-морском параде

«Сайт Челябинской области» 

Более двадцати кораблей постройки ОСК примут участие в Главном военно-морском параде Главный военно-морской парад пройдет 31 июля в Санкт-Петербурге на Неве и в Финском заливе


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





У вышитой карты России по всей стране появляются «детки»

«Советская Чувашия» 

Идею, придуманную в Чувашии, подхватили в регионах Увлекательная работа над вышитой картой России вдохновила многих мастериц на создание такой же красоты и в своих регионах. Где-то рукодельницы только подбирают орнаменты и материалы, а где-то карты уже готовы и с почестями представлены в местных музеях и культурных центрах. Если на главном полотнище рукодельниц ограничивали размеры отведенных […]

Дальневосточные испытания

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Во Владивостоке стартовали VII Международные спортивные игры «Дети Азии».   В них принимают участие юные спортсмены до 16 лет, представляющие команды стран Азиатского континента, Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов России, а также Башкортостана, Татарстана и Республика Саха (Якутия). Всего в соревнованиях ожидается участие свыше 1650 спортсменов и представителей команд из 13 стран […]

В Приморье обсудили перспективы укрепления экономического партнёрства с Китаем

«RT» (Russia Today) 

В Приморском крае состоялось заседание «Перспективы укрепления всестороннего российско-китайского сотрудничества», на нём обсудили дальнейшие планы по укреплению дружественных отношений.

ЦИАН назвал города, где в 2022 году подешевели и подорожали новостройки

Newsfinans.com 

Первое место в рейтинге российских городов по снижению с начала года средней цены 1 кв. м в новостройках занял Омск. Цена «квадрата» в июле в этом городе зафиксирована на отметке 99,5 тыс. руб., что на 14% меньше, чем в начале года, говорится в поступившем в редакцию исследовании ЦИАН. На втором месте — Сочи, где средняя цена ...

Читать дальше...

Работа на генерацию положительных эмоций. Игорный бизнес сегодня – это уже не негативный имидж

«Советский спорт» 

Игорный бизнес сегодня тесно связан со спортом. При этом речь идет не только об отчислениях, прописанных в законодательстве. Об актуальных темах Дмитрием Анфиногеновым, председателем Ассоциации операторов индустрии развлечений и спортивно-зрелищных мероприятий (АИРИС).

Просматривали в Владивостоке 28.07.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владивосток

Военные следователи продолжают работу по выявлению бывших мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net