Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 01.07.2022

Почти 100 тысяч квадратных метров жилья планируется сдать в Уссурийске

Новости Приморского края 

Объемы строительства жилья в Уссурийском городском округе ежегодно увеличиваются. О положительной динамике в отрасли сообщили на встрече Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с жителями округа 28 июня.

Читать дальше...

Власти Приморья рассказали о потенциале круизного туризма

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На заседании комиссии Госсовета по туризму, физкультуре и спорту обсудили развитие туристической отрасли в условиях санкций. В частности, председатель комиссии, губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что нужно создавать все условия, чтобы путешествия по родной стране стали ежегодным выбором россиян.

Читать дальше...



Владимир Путин пригласил бизнесменов из стран БРИКС на Восточный экономический форум

EvrazesNews.ru 

Президент России Владимир Путин пригласил бизнесменов стран БРИКС на Восточный экономический форум, который в этом году состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке. Об этом глава государства сообщил в своей приветственной речи на деловом форуме БРИКС.

Делегацию из Индии пригласили на VII Восточный экономический форум

Блог сайта «smi.today» 

Делегации из Индии предложил принять участие в VII Восточном экономическом форуме министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, 1 июля сообщает пресс-служба Минвостокразвития России. В ведомстве сообщили, что глава министерства провел встречу с Индии в России Паваном Капуром. «Алексей Чекунков пригласил индийскую делегацию принять участие в VII Восточном экономическом форуме, который пройдет с 5 по 8 сентября во Владивостоке», — сообщается в публикации. Также в пресс-службе уточнили... Читать дальше...

Какие праздники отмечают 2 июля 2022 года в России и в мире

ИА «Свободная трибуна» 

Второй месяц лета богат на праздники разных форматов. Например 2 июля 2022 года в России и в мире отмечают День спортивного журналиста и День уфолога. Международные и российские праздники, которые отмечают 2 июля 2022 года В мире в этот день отмечают День спортивного журналиста. Так, продолжается уже четверть века и предложили это делать Интернациональной ассоциация прессы, пишущей о спорте. Не просто так это решили делать во второй день июля. Дело в том, что 1924 году в этот день была основана... Читать дальше...



Эксперт оценил открытие "Роснефтью" нового месторождения

News 2.ru 

Открытие "Роснефтью" на шельфе Печорского моря крупного месторождения говорит о том, что данный регион является "практически нетронутой кладовой углеводородного сырья", отметил заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Читать дальше...

Путепровод отремонтируют на трассе Артём — Находка — порт Восточный

Рамблер 

Работы нужно выполнить до конца лета. Центр государственных закупок Приморского края провел электронный аукцион на ремонт путепровода на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Артем — Находка — порт Восточный…

Золото обесценивает седьмой пакет антироссийских санкций ЕС

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Рестрикции против российского золота и даже седьмой пакет европейских санкций ничего не изменят, заметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» независимый экономист, кандидат экономических наук Михаил Беляев. Россия найдет решение для эффективного использования желтого металла и противодействия западному давлению.

Хватит слушать Москву! Вот важнейшие песни России: от Кавказа до Приморья

Daily.Afisha.ru 

Хватит слушать Москву!

«Институт музыкальных инициатив» выпустил третий том «Новой критики», посвященный локальным сценам. «Афиша Daily» попросила авторов сборника рассказать о лучших, по их мнению, треках из исследуемых ими регионов: от черкесского попа до владивостокского рока, от кировской электроники до сибирского авангарда.

Читать дальше...

Координационный экспертный совет открыл новые отделения в Челябинске и Владивостоке

PR-regular 

В июне Межрегиональная общественная организация содействия и развития экспертной деятельности "Координационный экспертный совет" открыла региональное отделение в Челябинске и Приморское региональное отделение во Владивостоке.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





Хоккеисты череповецкой «Северстали» проведут предсезонный сбор в Минске

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты череповецкой «Северстали» перед стартом нового сезона КХЛ проведут учебно-тренировочный сбор в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу команды.

Белорусы готовы взяться за обработку тихоокеанской рыбы

Тихоокеанская Россия 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Игорь Брыло заявил о создании в Беларуси перерабатывающих предприятий, которые будут снабжаться российской рыбой и морепродуктами, информирует «Тихоокеанская Россия». Раньше была информация о том, что Беларусь должна переориентироваться в закупках рыбы и морепродуктов …

Самые, самые...Три интереснейших ГЭС, построенных в СССР

Блог «Тайны...» 

Крупнейшая в современной России и самая мощная - Саяно-Шушенская ГЭС.

Построена на реке Енисей в Хакасии. Высота плотины - 242 м, самая высокая в стране. Первый энергоблок запущен в 1978 году, но общие годы строительства - с 1963 по 2000 гг. Особую прочность и долговечность заложили в неё ленинградские инженеры. Есть мнение, что использованным количеством бетона можно было бы отстроить дорогу от Москвы до Владивостока. Сделано это для устойчивости станции в сейсмически активной зоне.

Первая в мире... Читать дальше...

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении 10 местных жителей, которые обвиняются в участии в экстремистской деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 10 местных жителей. Двое из них обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистского сообщества), остальные восемь обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистского сообщества).

Просматривали в Владивостоке 01.07.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Боксёры из Северной Кореи в Приморье готовятся покорить Олимпиаду в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Владивосток

Туристы стали чаще делиться фотографиями рододендронов. Их цветение можно увидеть на горе Светлой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net