Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 11.07.2022

Застройщик «Паркового-2» построит дома на острове Русском

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Аукцион на возведение жилых домов на острове Русском Приморского края удалось выиграть челябинской компании «Флай Плэнинг». Хозяйствующий субъект известен своими проектами при строительстве жилых комплексов «Парковый-2» и «ТвояПривилегия». Более 8,3 гектара земли застройщику передали в аренду сроком на шесть лет. «Подобные проекты мы уже реализовывали ранее. На сегодняшний день, “Флай Плэнинг” возводит объекты в нескольких

Предприятия из Карелии продолжат добывать северную креветку на экспорт

Блог сайта «karelinform» 

По результатам отбора к расчету долей квот допустили более двух десятков компаний: 14 из них работают в Мурманской области, еще по 2 – в Архангельской области и Карелии, по 1 – в Москве, Санкт-Петербурге и Приморском крае.

Читать дальше...



«Начнется 14 июля и будет 8 дней подряд». Синоптики предупредили Владивосток

Рамблер 

Синоптики рассказали о новом погодном периоде, который придет во Владивосток в ближайшее время и будет господствовать больше недели. Синоптическая ситуация будет неблагоприятной довольно долго, сообщает PRIMPRESS.

В Приморском крае расчеты ЗРК "Бук" ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Тренировка по противовоздушной обороне (ПВО) с расчетами зенитного ракетного комплекса (ЗРК) "Бук" проведена в общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Приморском крае.

По замыслу тренировки дежурными расчетами ЗРК с помощью РЛС был выявлен подлет авиационных средств условного противника в направлении объектов военной инфраструктуры Минобороны России.

Зенитно-ракетный дивизион, осуществляющий боевое дежурство... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления отметили сотрудника, проработавшего более 40 лет в следствии

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в торжественной обстановке сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводили на пенсию руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел полковника юстиции Ирину Михайловну Завражину.

Проект «Паруса памяти «Юнфлота» объединил юнг Юнармии со всей России

Crimea-news.com 

В Екатерининском зале Дома офицеров флота прошло торжественное мероприятие «Юнги флота, вперёд!», посвящённое старту федерального этапа всероссийского проекта «Паруса памяти «Юнфлота». Первые яхтенные походы состоялись во Владивостоке, сейчас проходят в нашем...



Более 351 тысячи россиян обратилось к врачам из-за укусов клещей

Блог сайта «Парламентская газета» 

За первую неделю июля более 351 тысячи россиян обратились к врачам с жалобами на укусы клещей, среди них более 85,5 тысячи — дети, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Уникальные самовосстанавливающиеся покрытия смогли защитить сплавы металлов от коррозии и патогенных бактерий

News 2.ru 

Российские ученые создали уникальные покрытия для сплавов магния, которые не только предотвращают коррозию материала за счет "самозалечивания", но также ускоряют рост кости и обладают антибактериальным эффектом. В ходе работы были оптимально подобраны матрица биосовместимого защитного покрытия и вспомогательные вещества. Разработка может использоваться в различных сферах промышленности, в том числе в медицине для изготовления имплантатов. Результаты исследования, поддержанного грантами Российского научного фонда (РНФ)... Читать дальше...

Дополнительную защиту получили ещё несколько объектов Владивостокской крепости

Рамблер 

Они находятся в районе улиц Адмирала Юмашева и Нейбута. Постановление правительства Приморского края от 05.07.2022 № 459-пп «Об установлении объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального значения, расположенных в районе…

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении представления в налоговые органы недостоверных сведений…

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя.

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении представления в налоговые органы недостоверных сведений о руководителе юридического лица

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные данные, в целях внесения в единый государственный реестр юридических лиц недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении уроженца Приморского края, обвиняемого в растрате

МВД России 

В ходе предварительного следствия установлено, что в конце мая прошлого года к обвиняемому обратился знакомый, который попросил помочь продать иномарку своей родственницы. Мужчина знал, что у фигуранта имеется площадка под продажу автомобилей на авторынке и он сможет организовать реализацию транспортного средства. Через некоторое время злоумышленник продал чужую автомашину, подделав подпись в договоре купли-продажи. При этом владелице средства передвижения о сделке ничего не сообщил, а денежные средства потратил на погашение долгов. Читать дальше...

Уроженца Приморья будут судить за растрату в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ходе предварительного следствия установлено, что в конце мая прошлого года к обвиняемому обратился знакомый, который попросил помочь продать иномарку своей родственницы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. Мужчина знал, что у фигуранта имеется площадка под продажу автомобилей на авторынке и он сможет организовать реализацию транспортного средства. Через некоторое время

Читать дальше...

Ключи от нового жилья в пригороде Владивостока вручили переселенцам

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Вручили ключи от 18 квартир в новом доме по Глинки, 26. Продолжаем работу по программе переселения из ветхого и аварийного жилья и обеспечению квартирами детей-сирот», — рассказал в своем телеграме губернатор Приморья Олег Кожемяко. Новоселы с удовольствием делятся впечатлениями. Из кухни вид на детскую площадку, а из открытого окна веет морем. Они уже планируют, как

Читать дальше...

«Какой кошмар!»: во Владивостоке обсуждают кровавое нападение собаки на девушку

Рамблер 

Телеграм-паблик vtoryakvdk поделился фото и видео (18+) последствий нападения собаки на жительницу Владивостока. Девушка получила серьезные травмы, потребовалась помощь врачей.

В среду жителей Владивостока приглашают на спектакль в жанре сторителлинга

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В эту среду, 13 июля, на сцене Пушкинского театра состоится спектакль «Люди добрые. Дальний Восток». Он будет представлен в жанре сторителлинга. Посетить мероприятие приглашают всех желающих, передает ДВ — РОСС. «Люди добрые. Дальний Восток» – документальный спектакль Театра сторителлинга Константина Кожевникова, АНО дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие» и Агентства социальной информации. Спектакль расскажет о

Читать дальше...

На фестиваль «Мир Сибири» в Красноярском крае приехали 66 тысяч гостей

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В селе Шушенское на юге края завершился фестиваль этнической музыки и ремесел «Мир Сибири». Он состоялся впервые за два года — в 2020-м и 2021-м фестиваль отменялся из-за пандемии коронавируса. Смотрим, как прошел «Мир Сибири» в этом году.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 11.07.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Владивосток

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net