Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 10.07.2022

Сторонники скандинавской ходьбы во Владивостоке поделились планами

Mk.ru (sport) 

Как отмечается на сайте городской администрации со ссылкой на общественную организацию «Твой ЗОЖ» - скандинавская ходьба во Владивостоке пользуется устойчивым интересом у сторонников здорового образа жизни

Владивосток ждет неделя невыносимой жары и духоты. Названы точные даты

Рамблер 

Жителям Владивостока рассказали о периоде невыносимой жары и духоты, которая охватит город. По информации синоптиков, такая погода установится в столице региона на длительный срок, сообщает PRIMPRESS.





Почти полувековая «копейка» проехала 10 тысяч км в путешествии из Мурманска во Владивосток

«Московский Комсомолец» 

Почти полувековой ВАЗ 2101 отправился из Мурманска в путешествия по городам России и уже преодолел 10 000 километров. Об этом сообщил водитель «копейки» Степан Романчев.

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в предоставлении документа для внесения в единый государственный…

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя.

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в предоставлении документа для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преставления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Дачная амнистия 2.0 позволит татарстанцам до 2031 года легализовать свои постройки

Zpravda.ru 

Федеральный закон, продливший срок «дачной амнистии» на пять лет и легализовавший права наследников земельных участков, вступил в силу с 1 июля 2022 года. О новых возможностях по оформлению недвижимости рассказали специалисты Управления Росреестра по Татарстану

Сверкающие

35photo.ru 

Evgeniy Slobodskoy publish photo

Владивосток, остров Русский

Мурманская «копейка» преодолела 10 000 км

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманский ВАЗ-2101 преодолел 10 000 км на пути во Владивосток. Об этом сообщил водитель раритетного авто Степан Романчев. Путешественник из Мурманска уже больше месяца в пути. Но осталось...

Отчёты о поездках • Re: "Москва-Северобайкальск-Москва" поездом 91/92

Rail-Club.ru 

Железнодорожный:

lopik:
Мне до Владивостока тоже понравилось тогда. Но, тут еще купеиграетроль. В плацкарте ощущения другия.


Ну до Владика да Вы ещё Россией прокатитесь для разнообразия
Ну а в плацкарте по идее можно комфорт так сказать себе устроить, завесив свою полку... Правда я на длинные дистанции пока что так и не рискнул ехать в плацкарте.

во Владик во 2 раз не интересно.
Полки завесить не всегда поможет, если в вагоне есть дети, и они будут орать. Читать дальше...

Предстоящая неделя во Владивостоке начнётся без дождей, но с четверга погода снова испортится

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке в первые три дня следующей недели существенных осадков не ожидается. Во вторник столбики термометра даже поднимутся выше +25°C. А вот во второй половине недели пройдёт дождь, передает ДВ – РОСС со ссылкой на синоптиков. В понедельник во Владивостоке погода с прояснениями, тепло, максимальная температура +22…+25°C. Во вторник малооблачно, столбики термометров поднимутся выше +25°C.

Читать дальше...

Проезд по улице Русской во Владивостоке планируют открыть в понедельник в 6 утра

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый этап перекладки трубопровода на улице Русской в районе Второреченского путепровода планируют завершить в понедельник, 11 июля, в 6:00. После этого машины смогут ездить по всем направлениям, однако есть большая вероятность, что на перекрестке не будут работать светофоры, что может осложнить движение утром в понедельник, передает ДВ — РОСС. Напомним, первый этап стартовал вечером в

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сегодня в России отмечается День рыбака

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рыболовство – древнейшая профессия, появившаяся в эпоху собирательства. Ей уже несколько тысяч лет. По преданию, Петр, один из апостолов Иисуса Христа, был рыбаком.

Рыболовство в нашей стране всегда пользовалось особой популярностью - Россия омывается 15 морями и тремя океанами, количество рек не поддается точному счету. День рыбака – профессиональный праздник рыболовов, как любителей, так и тех, для кого эта деятельность является профессией. Рыболовство включает вылов не только морских и речных рыб... Читать дальше...

"Лабиринт" в картинной галерее Магнитогорска собирает ценителей

Магнитогорский рабочий 

В Магнитогорске в очередной раз собрались художники, скульпторы, графики, создатели оригинальных арт-объектов и искусствоведы из разных регионов страны, чтобы поучаствовать в масштабном творческом проекте, организованном Магнитогорским отделением ВТОО «Союз художников России» и МБУК «Магнитогорская картинная галерея» при участии Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и поддержке управления культуры администрации города Магнитогорска.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 10.07.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net