Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 15.07.2022

«Аэрофлот» с 15 июля увеличил количество рейсов из Петербурга во Владивосток

Блог сайта «Neva.Today» 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» с 15 июля увеличила до трех в неделю количество рейсов между Санкт-Петербургом и Владивостоком. Ранее самолеты совершали полеты только два раза в неделю.

Читать дальше...



Грунт сошел в трех местах в Приморье

«Bing» (происшествия) 

Во Владивостоке сильный дождь стал причиной схода грунта с возвышенностей в трех местах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал город В. За минувшие сутки во Владивостоке выпало 42 миллиме ...

В Приморском крае летчики армейской авиации ВВО отработали прикрытие подразделений сухопутных войск (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Приморском крае экипажи ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-штурмовых Ми-8амтш "Терминатор" армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) отработали прикрытие подразделений сухопутных войск

В Приморском крае летчики армейской авиации ВВО ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Приморском крае экипажи ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-штурмовых Ми-8амтш "Терминатор" армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) отработали прикрытие подразделений сухопутных войск



Самый большой в России фонтан будет открыт Сбером в Дербенте

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В расположенном в Дербенте парке имени Низами Гянджеви 16 июля откроется крупнейший в нашей стране светомузыкальный фонтан площадью 4715 квадратных метров. У него будет 2214 струй высотой до 30 метров. Объект изготовлен в культурных традициях Дагестана из местного камня.

Сбер: Фонтан в Дербенте станет самым большим в РФ

Блог сайта «karelinform» 

Его площадь составляет 4715 квадратных метров.

По сообщению издания, фонтанный комплекс оснащен высокотехнологичными решениями и управляется с помощью специального программного обеспечения. В частности, у объекта есть площадки для запуска пиротехники, струи “огонь на воде”, пневматические водные пушки, поворотные форсунки, водный экран, сообщает interfax.ru.

Программное обеспечение позволяет создавать светомузыкальные шоу и транслировать видеоролики на водном экране. Также здесь... Читать дальше...

Сбер: Фонтан в Дербенте будет самым большим в России

Bel.ru

В Дербенте завершилась реконструкция парка имени Низами Гянджеви. Работы были проведены при финансовой поддержке Сбера. Торжественное открытие крупнейшего в России светомузыкального фонтана состоится в субботу, 16 июля. Общая площадь фонтанного комплекса равна 4715 квадратным метрам.

Сбер: Фонтан в Дербенте будет самым крупным в стране

Блог сайта «56orb» 

Фонтан представляет собой высокотехнологичное сооружение с площадками для фейерверков, поворотными форсунками и пневматическими водными пушками. Здесь можно увидеть такие необычные динамические элементы, как струи «огонь на воде» и водный экран, сообщает interfax.ru.

Читать дальше...

Сбер планирует открыть в Дербенте самый большой фонтан в России

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Реконструкция парка имени Низами Гянджеви в Дербенте 16 июля будет завершена торжественным открытием самого огромного в России светомузыкального фонтана. Возведение такого сооружения общей площадью 4715 квадратных метров профинансировал Сбер.

Сбербанк открывает в Дербенте крупнейший в России фонтан

Блог сайта «newsnn» 

Как пишет издание interfax.ru, фонтан в Дербенте оснащен передовыми техническими решениями, в том числе у него есть площадки для запуска пиротехники, струи «огонь на воде», пневматические водные пушки, поворотные форсунки, водный экран.

Читать дальше...

Газпромбанк Лизинг принял участие в Восточном нефтегазовом форуме 2022

Новая неделя 

Максим Калинкин, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг, выступил на круглом столе «Развитие газификации региона» в рамках Восточного нефтегазового форума 2022 во Владивостоке. Спикер рассказал о возможностях, которые на текущий момент...

Первый российский SuperCity в Roblox!

Новая неделя 

Российское движение школьников приглашает всех желающих в первый российский город SuperCity в метавселенной Roblox. Метавселенная насчитывает 205 миллионов активных пользователей в месяц, и до сих пор в ней не было...

В Дербенте Сбербанк откроет крупнейший в России фонтан

Блог сайта «vostokmedia» 

Как пишет interfax.ru, фонтан оснащен площадкой для фейерверков, водным экраном, пневматическими водяными пушками. Имеются и другие современные технические решения. Он изготовлен из дагестанского камня в местных художественных традициях.

Читать дальше...

В Партизанском районе по ходатайству следователя суд избрал в отношении несовершеннолетнего в истязании меру пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня по ходатайству следователя следственных органов Следственного комитета РФ по Приморскому краю суд избрал 16-летнему подростку меру пресечения в виде заключения под стражу.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сбер намерен открыть в Дербенте крупнейший в России фонтан

Udm-info.ru

Реконструкция парка имени Низами Гянджеви в Дербенте завершится торжественным открытием 16 июля самого большого в России светомузыкального фонтана. Строительство гигантского сооружения общей площадью 4715 квадратных метров шло при финансовом участии Сбера.

Сбер: Фонтан в Дербенте станет самым крупным в России

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Дербенте завершается реконструкция парка им. Низами Гянджеви. 16 июля состоится торжественное открытие самого большого фонтана в России, площадь которого составляет 4715 квадратных метров. Реконструкция парка осуществлялась при финансовом участии Сбербанка.

«Аэрофлот» ввел дополнительный рейс из Санкт-Петербурга во Владивосток

Lenta.ru 

«Аэрофлот» с 15 июля вводит дополнительный рейс из Санкт-Петербурга во Владивосток. Таким образом авиакомпания нарастит частоту выполнения полетов на этом направлении до трех рейсов в неделю, говорится в сообщении перевозчика.

Просматривали в Владивостоке 15.07.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Жесткое ДТП с участием мотоциклиста попало на камеру во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net