Главные новости Владивостока
Владивосток
Июль
2022

Новости Владивостока за 30.07.2022



Регистрацию японских автомобилей упростили. А на всех ли из них можно ездить?

Блог сайта «CAR» 

Современный автомобильный рынок в России сильно ограничен. Из-за этого открываются поставки в тех местах, где раньше это было невозможно. Люди стали больше ввозить транспортные средства из Японии во Владивосток. Многие автомобили уже расходятся и по Центральной России. Какие на данный момент устанавливаются требования к ввозимым машинам?

Читать дальше...

Завтра Владимир Путин утвердит Морскую доктрину РФ и Корабельный устав ВМФ

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Президент России Владимир Путин 31 июля примет Главный военно-морской парад, который пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте, и подпишет указы об утверждении Морской доктрины РФ и Корабельного устава Военно-морского флота России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 31 июля 2022 г. в День Военно-морского флота президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации В. В. Путин примет Главный военно-морской парад, который пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте, — сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

После видео с тонущим ребенком в воде на дороге начали проверку в Барнауле

«Взгляд» 

Прокуратура Алтайского края начала проверку организации водоотведения в Барнауле из-за публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящего дорогу ребенка и он едва не попадает под колеса авто.

Видео опубликовали в соцсетях. На нем видно, как люди переходят дорогу по пешеходному переходу по колено в воде. Ребенок упал и его унесло под колеса автомобиля, через несколько метров он выплыл в бурном потоке, откуда его с трудом вытащили на тротуар.

Читать дальше...



Дети Азии: Пляжный волейбол – проигрышей больше, чем побед

Sakhalife.ru 

В пляжном волейболе в рамках VII Международных спортивных игр «Дети Азии» наши дуэты выступают с переменным успехом, склоняющимся к понижению перспектив. В активе наших девочек победа 29 июля над командой Кыргызстана (2:1), а затем последовали сразу три поражения: от Армении (0:2), и 30 июля сразу два проигрыша – командам Узбекистана (0:2) и СФО (1:2). 31.07 […]

Дети Азии: Провальное выступление якутских баскетболистов

Sakhalife.ru 

Команды нашей республики по баскетболу 3 х 3 проиграли все свои встречи, став аутсайдерами турнира по стритболу. При этом в соревнованиях среди юношей заявлено шесть команд, у девушек – только четыре. Представители Якутии среди юношей сыграли 29 июля два проигрышных матча с Кыргызской Республикой (9:17) и Приморским краем-1 (6:21), а 30 июля проиграли сборной Туркмении […]

Глава города Тюмени стал участником фристайл шоу на «Уличной Классике»

Park72.ru (Тюмень) 

Во время Freestyle Show на фестивале «Уличная Классика» – выступлений титулованных атлетов по BMX, MTB и самокату, главу города пригласили прямо на трамплин: райдеры выполнили трюк и в полёте дали […]

Доехавший до Алтая на самокате петербуржец рассказал, как будет возвращаться домой

«Московский Комсомолец» 

Петербуржец Денис Бритвин, решивший доехать на самокате до Владивостока, выдвигается в сторону дома. В этот раз он добрался только до Алтая, но у молодого человека впереди амбициозные планы.

Собчак возмутилась картой без России в турецком самолете

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тележурналистка вызвала шквал негодования новой публикацией о выходке сотрудников турецких авиалиний. В комментариях россияне признались, что инцидент заслуживает внимания как очевиднейший выпад против Москвы.

"Арсенал" пропустил первый гол в матче с "Акроном"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На 27 минуте "Акрон" забил гол в ворота туляков. Игра проходит на Центральном стадионе. Матч обслуживают главный судья Андрей Фисенко из Владивостока, ему помогают Дмитрий Серебряков из Химок, петрозаводчанин Станислав Попков и Павел Шишкин (Тамбов) в роли резервного. Инспектирует встречу сочинец Александр Гончар, делегат ФНЛ Сергей Гуторенко из Московской области.   Ранее "Арсенал" обыграл "Краснодар-2" со счетом 3:0 .

В Туле начался матч "Арсенала" против "Акрона"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Стартовал матч тульского "Арсенала" против "Акронома". Игра проходит на Центральном стадионе.  Игру будут обслуживать главный судья Андрей Фисенко из Владивостока, ему помогают Дмитрий Серебряков из Химок, петрозаводчанин Станислав Попков и Павел Шишкин (Тамбов) в роли резервного. Инспектирует встречу сочинец Александр Гончар, делегат ФНЛ Сергей Гуторенко из Московской области.   В матче первого тура туляки дома обыграли СКА-Хабаровск со счётом 3:2. Ранее сотрудники футбольного клуба "Арсенал" провели матч с болельщиками .


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Европу спасет от смерти лишь "подарок Путина" - сенатор

Блог сайта «Утро» 

Сформированая Штатами после Второй мировой войны экономическая модель стремительно летит в прошлое. Белый дом допускает критическую ошибку, пытаясь затянуть всех союзников и страны своей политической орбиты в "долларовую трясину", считает сенатор Ольга Ковитиди.

Читать дальше...

Сенатор Ковитиди: «подарок Путина» спасет Европу от экономического фиаско

ПолитЭксперт 

Созданная американцами мировая экономическая система рано или поздно рассеется зеленым туманом, уверена сенатор Ольга Ковитиди. Она указала на критическую ошибку США и напомнила Европе о предложении президента России, которое поможет спастись из затягивающего в кризис «долларового болота».

Просматривали в Владивостоке 30.07.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Владивосток

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net