Главные новости Витебска
Витебск
Май
2022

Новости Витебска за 23.05.2022

Семейная пара погибла в ДТП в Логойском районе, ребенка спасло автокресло

Belta.by (ru) 

Трагедия произошла сегодня примерно в 16.40 на автодороге М3. Автомобиль "Хендай" под управлением 39-летнего водителя ехал в направлении Витебска. В салоне также находились его 37-летняя супруга и 6-летняя дочь в автокресле.

ОАО «Молоко» присоединяют к Полоцкому молочному комбинату. Несогласные могут продать акции по 3 копейки

Народные новости Витебска 

В связи с реорганизацией ОАО «Молоко» путем присоединения к ОАО «Полоцкий молочный комбинат», начался выкуп акций по общества по требованию акционеров.



Николай Скориков, Ирина Дорофеева: кто из артистов примет участие в XXI фестивале "Молодечно-2022"

Belta.by (ru) 

В программе "Молодечно-2022" заявлены молодые таланты белорусского искусства. Среди них Елисей Касич и Анна Трубецкая. Исполнители прошли отбор на "Славянский базар в Витебске", где представят нашу страну этим летом.

В Витебской районе пострадала женщина-мотоциклист

Belta.by (ru) 

Авария произошла 22 мая около 17.40. Водитель 1968 года рождения, управляя мотоциклом Lifan, при перестроении не убедилась в безопасности совершаемого маневра и совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Polo.

Санкции Запада продлили жизнь старому "Уралу"

«Вести» 

Знакомый с 1977 года грузовик Урал-4320 должен был уйти с конвейера в 2023 году. Но теперь его жизнь продлена: российские потребители в условиях введения западных санкций проявили живой интерес к проверенной годами российской автотехнике. Завод "Урал" в Миассе получил заказы на модель минимум до сентября 2022 года.

Три высокотехнологичных аппарата УЗИ начали работать в Витебском областном диагностическом центре

Belta.by (ru) 

Отделение функциональной диагностики (ФД) и УЗИ пополнилось тремя новыми аппаратами, два из которых учреждение здравоохранение приобрело за собственные средства, а один передало Министерство здравоохранения.



Более 70% жителей Витебской области полностью вакцинированы от COVID-19

4esnok.by 

В Витебской области полностью вакцинированы более 70% жителей региона. Об этом рассказал главврач Витебского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Владимир Синкевич, передает 23 мая БЕЛТА. Как указал Синкевич, в области продолжается активная кампания по вакцинации от COVID-19. Он отметил, что на Витебщине достаточно высокий уровень охвата жителей региона полностью прошедших курс вакцинации. «В …

Более 70% жителей Витебской области полностью вакцинированы от COVID-19

Belta.by (ru) 

В регионе активно продолжается вакцинация от COVID-19. Профилактические прививки получают работники сфер здравоохранения, образования, соцзащиты, ЖКХ, транспорта, различных предприятий, а также неработающее население старших возрастных групп.

Челядинский о победе над «Витебском»: «Предыдущие игры, где мы сыграли вничью, меня больше по качеству устраивали»

by.Tribuna.com 

Главный тренер минского «Динамо» Артем Челядинский поделился впечатлениями от игры с «Витебском», в которой минчане выиграли впервые на домашней арене – 2:1.

Обзор теории "Психических убежищ" Джона Стайнера

B17.ru 

I. Введение.Частым феноменом, с которым приходится сталкиваться психотерапевту, является привычная тяга пациента укрываться от вызовов реального мира в так называемых психических убежищах . Их подробное описание представлено в настольной книге - Психические убежища. Патологические организации у психотических, невротических и пограничных пациентов Джона Стайнера, психоаналитика, по преимуществу мыслящего в русле кляйнианской традиции. Опытные говорят: это было лучшее, что я прочла за год! Мне повезло... Читать дальше...

Витебская ГЭС за 5 лет выработала более 650 млн кВт∙ч «зеленой» энергии

Energyland.info 

Самая мощная в Белоруссии ГЭС введена в эксплуатацию 31 июля 2017 года. За прошедшее время Витебская ГЭС показала себя как надежная, отвечающая всем современным требованиям гидроэлектростанция. Сформировался слаженный профессиональный коллектив, который обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования и сооружений.

Белорусские аграрии завершили посадку овощей на сельскохозяйственных угодьях

Belta.by (ru) 

По данным на 23 мая, яровой сев в Беларуси проведен на площади 2274,1 тыс. га. В Гомельской области засеяно 91,5% площадей, в Могилевской - 86,6%. В Брестской, Витебской, Гродненской и Минской областях сев уже завершен.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Витебской области
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Витебск

Рекордное количество осадков выпало в Витебске и Орше за вчерашние сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net