Главные новости Витебска
Витебск
Май
2022

Новости Витебска за 20.05.2022

Футболисты ´Витебска´ и ´Гомеля´ сыграли вничью на старте 7-го тура чемпионата Беларуси.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото ФК ´ГОМЕЛЬ´На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня проходят стартовые поединки 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из них футболисты ´Витебска´ на своем поле разошлись миром с гостями из ´Гомеля´ - 1:1. Оба мяча в этой встрече были забиты в конце второго тайма: на 70-й минуте нападающий гомельчан Алексан ...

Читать дальше...

«Энергетик-БГУ» обыграл «Арсенал» в чемпионате Беларуси по футболу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты столичного «Энергетика-БГУ» победили дзержинский «Арсенал» в выездном поединке 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Испытания Натальи Подольской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дочка юриста и директора выставочного зала с девяти лет занималась в театре «Радуга» и пела в студии Могилевского лицея музыки и хореографии. Первую популярность Наталье Подольской принесло участие в «Фабрике звезд — 5». Но помогло ли карьере вокалистки замужество?

Наталья Подольская

Наташа с детства была бойкой, артистичной и представляла себя звездой сцены, а вот ее сестра-двойняшка Юлиана наоборот росла тихой и спокойной. Еще подростком Наталья Подольская выиграла гран-при... Читать дальше...

Легионеримиз мардлиги учун тақдирланди! — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz (sport) 

Беларусь чемпионатида муваффақиятли иштирок этаётган Бобур Абдухолиқов олий лига саккизинчи тур якунларига кўра, мусобақа ташкилотчилари томонидан “Fair Play” соврини билан тақдирланди. Махсус соврин учун ўзбек легионери яна икки нафар футболчи – “Шахтёр” вакили Виктор Сотников ва “Динамо-Минкс” футболчиси Владислав Ложкин билан рақобатлашди. Мутахассисларнинг таъкидлашича, Сотников ва Ложкин саккизинчи турнинг марказий учрашуви ҳисобланган “Шахтёр” ва “Динамо-Минск” жамоаларининг ўзаро тўқнашувидан... Читать дальше...

Легионеримиз мардлиги учун тақдирланди! — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Беларусь чемпионатида муваффақиятли иштирок этаётган Бобур Абдухолиқов олий лига саккизинчи тур якунларига кўра, мусобақа ташкилотчилари томонидан “Fair Play” соврини билан тақдирланди. Махсус соврин учун ўзбек легионери яна икки нафар футболчи – “Шахтёр” вакили Виктор Сотников ва “Динамо-Минкс” футболчиси Владислав Ложкин билан рақобатлашди. Мутахассисларнинг таъкидлашича, Сотников ва Ложкин саккизинчи турнинг марказий учрашуви ҳисобланган “Шахтёр” ва “Динамо-Минск” жамоаларининг ўзаро тўқнашувидан... Читать дальше...

Эксперт рассказывает, почему профессиональные знания нужно обновлять хотя бы раз в три года

Belta.by (ru) 

О прогнозе востребованных на рынке труда навыков и компетенций, о нестандартных моделях занятости и новом понятии "микродиплом" мы побеседовали с проректором по научной работе Витебского государственного технологического университета доктором экономических наук, профессором Еленой Ванкевич.



"Иметь силы и желание жить". Глава Заводского района поздравил Евдокию Бахтину со 100-летием

Belta.by (ru) 

Евдокия Алексеевна родилась 20 мая 1922 года в деревне Закрутье Кличевского района Витебской области. Трудовая деятельность насчитывает 40 лет и больше половины из них она посвятила работе в детском саду.

В Витебске пройдет республиканская спартакиада работников нефтяной и газовой промышленности

Belta.by (ru) 

В Витебск прибыли 18 команд из всех регионов страны. Вечером делегации примут участие в торжественной церемонии открытия спартакиады, после которой проведут встречи на площадках для мини-футбола и волейбола.

Фестивалю не нужно скрывать свой возраст - готовимся к 30+1.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Три десятка лет - достаточный срок для того, чтобы заявить о себе, добиться признания, воплотить мечты и влюбить в себя! С 1992 года ´СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ´ никого не оставляет равнодушным, собирает преданных поклонников и готов принимать в свою фестивальную семью новых артистов, партнёров, друзей. Вокруг главного культурного события Беларуси ...

Читать дальше...

Каранкевич: схема теплофикации Витебской ТЭЦ должна быть максимально эффективной

Belta.by (ru) 

"Удельный расход топлива должен быть максимально оптимальным, - отметил Виктор Каранкевич. - Необходимо отработать оптимальный режим работы по теплофикационному графику ТЭЦ с июня по декабрь текущего года".

Благородный олень.

35photo.ru 

Anatoliy Saltikov publish photo

Беларусь. Красный Бор. Витебская область. Февраль.


Музыкальные новости
Юлия Савичева

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Яровые в Беларуси посеяли на 95,1% площадей

Belta.by (ru) 

По данным на 20 мая, яровой сев в Беларуси проведен на площади 2112,7 тыс. га. В Витебской области засеяно 98,7% площадей, в Гомельской - 84,6%, Гродненской - 99,8%, Минской - 99,3%, Могилевской - 81,1%. В Брестской области сев уже завершен.

«Приорбанк» увеличивает лимит на расчеты по кредитным карточкам

Газета «Витебский Курьер» 

«Приорбанк» увеличивает лимит на расчеты по кредитным карточкам сразу в 8 раз. С 1 марта лимит составлял 500 рублей. С 20 мая 2022 года лимит на рассчеты по кредитным картам увеличивается до 4 тысяч беларуских рублей в день. Расплачиваться на данную сумму можно будет в торговых точках как в Беларуси, так и за границей, а […]

Читать дальше...

В Минске и Городее стартует 9-й тур футбольного чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Положение команд после 8 туров: БАТЭ - 20 очков, "Энергетик-БГУ" - 16, "Шахтер", "Динамо" (Минск) - по 15, "Минск, "Славия", "Слуцк" - по 13, "Ислочь", "Неман" (Гродно) - по 12, "Гомель" - 10, "Торпедо-БелАЗ" - 8, "Витебск", "Белшина" - по 7, "Арсенал", "Динамо" (Брест) - по 4, "Днепр" - 2.

Финал "АРТ-вакацый" пройдет 25-26 мая в Витебске

Belta.by (ru) 

В Витебске в финале фестиваля торжественно наградят победителей и призеров республиканского смотра-конкурса, состоится арт-марафон "Время новых традиций - в творчество молодежи", благотворительная творческая акция, творческие мастерские, мастер-классы, экскурсии.

Спорт в России и мире
Москва

Тренер Гаджиев: ранний прилет "Краснодара" не даст ему преимущества над "Локо"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Витебск

ГПК: двое мужчин планировали напасть на пограничника, их задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net