Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Май
2022

Новости Витебска за 02.05.2022

Лукашенко спас собаку от хозяйки-живодерки

«Вести» 

Президент Белоруссии поручил разыскать женщину, которая избивала свою собаку. Жестокие кадры разлетелись по Сети среди местных пользователей. Теперь животное в надежных руках.



2406832

«Вести» 

Президент Белоруссии не смог пройти мимо истории, случившейся в Витебске. Кто-то заснял на видео, как женщина избивает собственную собаку. Александр Лукашенко поручил разыскать живодерку.

В интернете разошлось видео с избиением собаки в Витебске. В ситуацию вмешался Лукашенко

Гомельская Правда 

В конце апреля на просторах интернета разошлось видео с избиением собаки в Витебске. Случай был настолько жестоким, что в ситуацию пришлось вмешаться главе государства, сообщает БелТА.

В интернете разошлось видео с избиением собаки в Витебске. В ситуацию вмешался Лукашенко

Belta.by (ru) 

В появившемся 30 апреля в интернете ролике женщина на улице ногами избивает свою собаку. Сперва на видео отреагировали в милиции: женщину задержали. Позже это видео показали Президенту, и он не мог не вмешаться.

Чернухин о первой победе «Витебска» в высшей лиге-2022: «Поздравляю всех жителей города с долгожданной победой, ребят тоже. Она тяжелая, вымученная»

by.Tribuna.com 

Главный тренер «Витебска» Евгений Чернухин прокомментировал победу над «Днепром» (2:1) в 6-м туре высшей лиги.

В Оршанском районе продавец магазина напечатала 5400 рублей на принтере, чтобы скрыть недостачу

Газета «Витебский Курьер» 

26 апреля сотрудниками ОБЭП Оршанского РУВД в одном из торговых павильонов Барани были обнаружены и изъяты 54 денежных купюры номиналом 100 рублей, вызывающих сомнение в подлинности. Экспертиза подтвердила опасения милиционеров. Банкноты были грубой подделкой, которую распечатали на принтере. Оказалось, что поддельные деньги положила в кассу 43-летняя продавец торгового объекта. Такой махинацией она пыталась скрыть образовавшуюся […]

Читать дальше...



За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 2 мая 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 2 мая 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 27-й тур 19:00 Арсенал – Нижний Новгород: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»У кого прервется безвыигрышная серия? Полный расклад и прогноз от «Плеймейкера» Английская премьер-лига 35-й тур 22:00 Манчестер Юнайтед – Брентфорд: «Беларусь 5», «Лига Ставок»«Пчелы» дадут отпор? Полный расклад и прогноз от «Плеймейкера» Испанская Ла Лига 34-й тур 22:00 Хетафе – Бетис... Читать дальше...

В Городокском районе произошло смертельное ДТП

Газета «Витебский Курьер» 

1 мая в Городокском районе случилось жуткое ДТП, в результате которого погиб 51-летний водитель иномарки. Авария произошла между деревнями Вировля и Загузье. Водитель за рулем Rover 400 на закруглении дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего съехал на обочину и совершил наезд на придорожное дерево. От полученных травм водитель […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Витебск

В Витебске проходит ярмарка вакансий для молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net