Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021

«Массовка победит»: политолог Константин Калачев — о том, за кого проголосует протестный электорат и чем уникальны выборы 2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

13 сентября — последний день, когда в России разрешается публиковать результаты опросов общественного мнения и прогнозы относительно результатов выборов и явки. Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что российская избирательная система готова к проведению выборов на более чем 99%. В этом году на выборах будет впервые масштабно использовано электронное голосование. Обсудили с политологом Константином Калачевым, в чем еще разница между нынешними выборами в Госдуму и прошлыми, и за кого на этот раз свой голос отдаст протестный электорат. Читать дальше...

Лана Дель Рей объяснила свой уход из социальных сетей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Американская певица Лана Дель Рей удалила свои аккаунты в социальных сетях. Она заявила, что причиной для этого послужило большое количество работы и множество других интересов, «которые требуют конфиденциальности и прозрачности». Об этом сообщила «Газета.ru».

Читать дальше...



Wildberries призвал российских ритейлеров присоединиться к его «ценовой политике»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российские ритейлеры проводят консультации с Wildberries по вопросам реализации платежной политики, предусматривающей «скидки» при оплате через «Мир», SberPay и Систему быстрых платежей (СБП) в размере до 2%, которые соответствуют размеру комиссии по картам международных платежных систем.

Читать дальше...

Цена на газ в Европе пробила показатель в 755 долларов за тысячу кубометров

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стоимость газа на европейских рынках продолжает расти на фоне сокращения сырья в подземных хранилищах. По данным биржи ICE Futures цена октябрьского фьючерса на ближайшую сделку в понедельник, 13 сентября достигла 62 евро за киловатт в час или 755 долларов за тысячу кубометров.

Читать дальше...

Расчеты ОТРК «Искандер-М» уничтожили командный пункт «противника» в Ленобласти

Телеканал «Звезда» 

На полигоне Лужский в Ленинградской области боевые расчеты ракетной бригады Западного военного округа (ЗВО) выполнили пуск ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» по заглубленному пункту управления условного противника в рамках ССУ «Запад-2021». Боевые расчеты ЗВО поразили заглубленный командный пункт условного противника, расположенный на дальности около 100 км, применив ракету ОТРК «Искандер-М». Расчету комплекса, который впервые произвел пуск, не помешал даже моросящий дождь, «Искандер» - оружие всепогодное. Читать дальше...

МВД предлагает упростить жителям Донбасса возможность переехать в Россию

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Министерство внутренних дел (МВД) России планирует упростить гражданам непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) возможность переселиться в Россию. Об этом сообщает ведомство.

Читать дальше...

Трилогия Рубеж ко Дню народного единства - история Беларуси с 1921 по 1939 год

Первый канал 

p Ко Дню народного единства Агентство теленовостей готовит премьеру. Это документальная трилогия Рубеж. История Беларуси в период с 1921 по 1939 год. После подписания Рижского мирного договора наша страна была разделена. Почти половина территории с населением около 4 миллионов человек находилась в юрисдикции польского государства. Какие события стали причиной подписания мирного договора в Риге, как жили этнические белорусы ва Усходніх Крэсах. Три дня - 14, 15 и 16 сентября -nbsp; после Панорамы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net