Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Великий, добрый и застенчивый: каким запомнится Эннио Морриконе

Блог сайта «ТВЦ» 

— Морриконе, уно моменто! Моменто, грация!

Эти счастливые моменты теперь история. Великий, добрый, открытый: маэстро Морриконе ушел по своей красной дорожке в вечность. Оставив не просто яркий след, а целую музыкальную вселенную.

Он писал музыку с 6 лет. Получил великолепное классическое образование. А знаменитым стал благодаря спагетти-вестернам. Их активно снимал в 60-ых его одноклассник Серджио Леоне. Морриконе, по сути, был его соавтором. Очень обижался, когда его называли "композитором вестернов". Читать дальше...

Потасовку Сергея Полонского с обманутым дольщиком сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Бизнесмен Сергей Полонский устроил потасовку с обманутым дольщиком жилого комплекса"Кутузовская миля". Инцидент произошел в башне "Федерация" делового центра Москва-Сити.

Читать дальше...

"Потом видно будет": адвокат Ефремова продолжает интриговать

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичная полиция завершила предварительное расследование уголовного  дела в отношении актера Михаила Ефремова,  которого обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Читать дальше...



Что бесит бодибилдера?

Канал «MIMotivation» 

Сергей Данилец, самый титулований спортсмен Elite Classic Physique, тренер призеров чемпионатов Европы и мира. Человек который постоянно тренируется чуть ли не до потери сознания, а на сушке завидует даже своей, кошке. И это не шутки Сегодня мы постараемся разобраться, что же его бесит и без долгих предисловий, давайте сразу к делу.

Сообщения о падении самолета в Нижегородской области не подтвердились

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приволжской транспортной прокуратуре опровергли сообщения о падении близ Дзержинска легкомоторного самолета. Ранее один из местных жителей заявил, что на Игумновском шоссе упал Ан-2. На видео с места ЧП, появившихся в Сети, были видны клубы черного дома.

Читать дальше...

"Нужно отвлечь население": воинственным заявлениям Киева дали объяснение

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине вновь звучат заявления о подготовке к войне с Россией. Командующий военно-морскими силами сообщил, что боевые якобы действия могут начаться из-за попытки Москвы восстановить водоснабжение Крыма днепровской водой. Попутно главком намерен вернуть полуостров Украине, используя крылатые ракеты местного производства. Воинственные высказывания сделал и президент Зеленский.

Читать дальше...

Комиссия Совфеда представит доклад о вмешательстве в дела России

Блог сайта «ТВЦ» 

В Совете Федерации 15 июля будет представлен доклад о попытках вмешательства извне в процесс голосования по поправкам к Конституции России. Об этом сообщил глава комиссии верхней палаты по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Читать дальше...



Учёные узнали, как пересчитать возраст собаки в «человеческие» годы

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Группа молекулярных биологов из США разработали специальную методику, при помощи которой стало возможно определение биологического возраста собаки по количеству определённых меток на их ДНК, сообщили в журнале Cell Systems.

Читать дальше...

Возвращаемся в офис без стресса. Советы психолога

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сотрудники некоторых российских компаний возвращаются в офисы после удалёнки. Для кого-то это праздник, а кто-то столкнулся с непреодолимым ужасом перед офисной рутиной. О том, как перебороть себя и поменять рабочий режим без стресса, рассказала клинический психолог Варвара Зародина. Она отметила, что такие трудности не являются большой проблемой и имеют временный характер.

Читать дальше...

Московские врачи вылетели в Казахстан для помощи в борьбе с COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник группа столичных врачей отправилась в Казахстан - помогать в борьбе с коронавирусом. В составе бригады медиков анестезиологи, реаниматологи, инфекционисты и пульмонологи. Также в команду вошли эпидемиологи и специалисты Роспотребнадзора. Две недели они будут делиться со своими коллегами опытом, полученным во время острой фазы пандемии в Москве, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Оставившую мальчика в лесу москвичку отправили на принудительное лечение

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник Бабушкинский суд Москвы вынес решение по делу женщины, которая оставила своего ребенка на всю ночь в лесу. Надежду Куликову обвиняли в покушении на убийство малолетнего с особой жестокостью. Суд принял решение освободить ее от уголовной ответственности и направить на принудительное лечение.

Читать дальше...

Эксперт рассказала, как правильно выбрать качественную колбасу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Исполнительный директор Национального союза мясопереработчиков Екатерина Лучкина рассказала в эфире радио «Sputnik» о том, как правильно выбрать качественную колбасу.

Читать дальше...

На выборах в Госдуму планируют использовать онлайн-голосование

Блог сайта «ТВЦ» 

Электронное голосование будет использоваться на выборах депутатов в Госдуму в 2021-м году. Об этом заявили в ходе круглого стола, посвященного итогам Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин обсудил с королем Бахрейна Сирию и коронавирус

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом Аль Халифом. Как сообщает пресс-служба Кремля, во время беседы были затронуты вопросы двустороннего сотрудничества, взаимодействие в борьбе с распространением коронавируса и урегулирование сирийского кризиса.

Ураган и изнуряющая жара: в регионах России - погодные аномалии

Блог сайта «ТВЦ» 

Ливень, град и шквалистый ветер с порывами до 35 метров в секунду. В Забайкалье ликвидируют последствия мощного урагана. Повреждены автомобили, кровли домов, оборваны линии электропередачи. Между тем, на юге России - аномальная жара. Столбики термометров нередко доходят до отметки в 40 градусов.

Читать дальше...

"Играть будет": стало известно о судьбе пронзенного молнией футболиста

Блог сайта «ТВЦ» 

Гендиректор футбольного клуба "Знамя Труда" Игорь Майоров сообщил о состоянии 16-летнего вратаря Антона Заборовского, которого ввели в искусственную кому после удара молнии. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Москвичам грозит синдром «постковидного лета»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Психолог Наталья Очакова предупредила о наступлении синдрома «постковидного лета» у россиян в этом году, сообщает «Комсомольская правда». Так психолог называет летнюю депрессию.

Читать дальше...

60 минут. Эфир от 06.07.2020 (12:40)

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 06.07.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Дания разрешила России достроить "Северный поток-2"

Блог сайта «ТВЦ» 

Датское энергетическое агентство разрешило использовать трубоукладочные суда с якорным позиционированием на стройке "Северного потока 2". Как отмечается в сообщении агентства, суда с динамическим позиционированием уже используются при строительстве трубопровода в исключительной экономической зоне Дании.

Читать дальше...

Сергей Жуков - Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 06.07.2020.

Вести.сайт 

Сергей Жуков - Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 06.07.2020. В 1990-е "Руки Вверх!" взорвали сначала радиоэфир, а потом и всю страну. Простые мелодии, душевные и незамысловатые тексты о том, что близко каждому. На сцене Сергей Жуков пел, а Алексей Потехин играл на клавишах. Их песни звучали "из каждого утюга", но сами артисты долгое время были практически нищими, признался телеканалу "Россия 1" лидер легендарной группы.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net