Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

82-летний смотритель Вечного огня в Керчи не получает зарплату

Mykerch.com (видео) 

Владимир Терентьев 82-летний смотритель Вечного огня в Керчи год не получает зарплату. Бывший смотритель Вечного огня в Керчи обратился в прокуратуру с просьбой возместить ему задолженность по зарплате за год работы. Разбирательство началось в январе 2019 года, сегодня пройдет первое заседание суда. Кроме того, Владимиру Терентьеву не заплатили обещанных денег за уход за садом, который керчанин разбил на вершине горы Митридат. По словам пенсионера, молодые деревья погибают без полива, который сам он организовать не в силах. Читать дальше...

На ВДНХ появится павильон "Росатома"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве, на ВДНХ, после перерыва, связанного с коронавирусом, возобновились реставрационные работы. Восстанавливают павильоны бывших советских республик и здания с экспозициями, которые посвящены различным отраслям науки, промышленности и культуры. В этом году вновь распахнет свои двери корпус "Цветоводство и озеленение", примет посетителей первая очередь центра национальных конных традиций России. А годом позже планируется открыть музей атомной энергии. Во вторник за ходом строительства нового... Читать дальше...

В Краснодаре устраняют последствия мощного ливня (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 70 тысяч человек во вторник остались без энергоснабжения в Саратовской области в результате урагана. Порывы ветра со скоростью свыше 100 километров в час повалили опоры ЛЭП и с корнем вырвали деревья. А в Краснодаре устраняют последствия мощного ливня. Всего за 2 часа там выпала почти половина месячной нормы осадков.

Читать дальше...



Россия возобновляет транспортное сообщение с Белоруссией

Блог сайта «ТВЦ» 

Транспортное сообщение России с Белоруссией возобновится в ближайшие дни. К такому заключению пришел белорусский премьер-министр Роман Головченко  по итогам переговоров с председателем российского правительства Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

Про толерантные игры, новый Watch Dogs, Far Cry 6, где Beyond Good & Evil 2?

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Где пропадает Deus Ex.
  • Каким будет Far Cry 6.
  • Как получить премию за политкорректность.
  • А также - что ещё показали на Ubisoft Forward.

Немедленно взять мощный игровой ноут без компромиссов
Срочно начать делать игру мечты
Мега-скидка 30% до 28 июля. По коду OPER - еще 10% скидки.

В России запретили импорт пультов для телевизора

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В начале июля вступили в силу новые таможенные правила, согласно которым российские таможенники больше не могут пропускать в Россию импортные пульты для телевизоров, сообщили «Ведомости».

Читать дальше...

Собянин осмотрел работы по возведению павильона "Росатома" на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве, на ВДНХ, после перерыва, связанного с эпидемией коронавируса, возобновились реставрационные работы. Восстанавливаются павильоны бывших советских республик и здания с экспозициями, посвященными различным отраслям промышленности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Стали известны страны, где ждут на отдых российских туристов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В данный момент уже восемь стран официально заявили о готовности принимать туристов и России, однако им будет нужно выполнить ряд обязательных условий, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, сообщили в НСН.

Читать дальше...

Врач открыла секрет, как спать в жару без кондиционера

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Заменить эффект от кондиционера довольно сложно, но можно. О том, как переночевать в своей квартире в жару и выжить, рассказала в эфире телеканала «Звезда» член общества сомнологов, врач Алёна Максимова.

Читать дальше...

Дольщикам ЖК "Пригород Лесное" пообещали передать квартиры в августе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московской области дольщики жилого комплекса "Пригород Лесное" жалуются, что не могут заселиться в свои квартиры. Собственники должны были получить ключи еще в конце марта, но из-за пандемии строительство было фактически остановлено на два месяца и сроки сдачи пришлось перенести.

Читать дальше...

Напугавшая москвичей пума Ирма появилась в инстаграме

Блог сайта «ТВЦ» 

Жителей Патриарших прудов в Москве напугала пума. Прохожие заметили зверя в окне обычной городской квартиры в доме во Вспольном переулке. Оказалось, большую кошку зовут Ирма, и у неё даже есть свой инстаграм. У него уже 90 тысяч подписчиков.

Читать дальше...

Пятерых медиков с поддельными "уколами красоты" задержали в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве выявлен канал сбыта фальсифицированных медицинских препаратов, применяемых в косметологии. Злоумышленники кустарным способом готовили различные вещества для подкожных инъекций.

Читать дальше...

В Москве восстанавливают уникальную вывеску на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

Реставраторы восстанавливают уникальную вывеску, которая раньше украшала один из старейших павильонов ВДНХ "Юные натуралисты". и  даже смирились с его утратой. Но недавно надпись обнаружили, причём совершенно случайно.

Читать дальше...

В Москве разрабатывают новые веломаршруты

Блог сайта «ТВЦ» 

В последнее время все больше столичных жителей пересаживаются на двухколесного коня. Они ездят на работу, на экскурсии и на семейные прогулки. В планах властей - велосипедная сеть на Садовом кольце. Но прежде проект должны одобрить сами горожане.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как не покалечить себя йогой

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В каком случае йога будет полезна для здоровья, а в каком может покалечить, рассказал в эфире радио Sputnik руководитель и старший преподаватель «Школы инструкторов йоги» Федерации йоги России Сергей Репин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Москвичей предупредили о ливнях и грозах в ближайшие дни

Блог сайта «ТВЦ» 

Ливни, грозы и шквалистый ветер - в городе объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Жара в Москве сменилась долгожданной прохладой: температура опустилась до отметки в  20 градусов.

Читать дальше...

Госдума начала работать над реализацией поправок к Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Законопроект о защите территориальной целостности России обсуждают в первом чтении депутаты Государственной думы. Это первая из принятых на референдуме поправок в Конституцию.

Читать дальше...

Всё о масле: от сливок до оливок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Масло – всем известный и незаменимый продукт. Сливочное масло добавляют в тесто для выпечки, на растительном – жарят и добавляют его в салаты, кроме того, масло используют и в медицине, и в косметике. А раньше масло считалось признаком достатка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net