Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 16.07.2020

СКР раскрыл подробности дела Фургала

Блог сайта «ТВЦ» 

Мосгорсуд в четверг признал законным арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Защите отказано в изменении меры пресечения. В Следственном комитете заявили о неопровержимости доказательств причастности обвиняемого к убийствам в качестве непосредственного заказчика. Бесспорно и то, что решения об устранении предпринимателей Фургал и его соучастники принимали для продвижения собственных коммерческих интересов.

Читать дальше...

Собянин: всплеска коронавируса в Москве не ожидается

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичи получили естественную иммунную защиту от коронавируса. Серьезного всплеска заражений COVID-19 в столице в ближайшее время не ожидается, уверен мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Сотрудники Кировградской ВК поздравили с днём рождения маму Анатолия Завьялова

Tksmi.ru (Кировград) 

Маму кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова, погибшего при исполнении долга в Кировградской ВК, поздравили с днем рождения. Вчера, 15 июля, сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области поздравили с днем рождения Любовь Николаевну Завьялову – маму капитана внутренней службы Анатолия Завьялова. Он погиб при исполнении служебного долга, при ликвидации противоправных действий группы воспитанников в Кировградской ВК […]



Свердловские полицейские оштрафовали нарушителей миграционного законодательства на 10 млн.руб.

Tksmi.ru (Кировград) 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД  по Свердловской области в ходе проверочных  мероприятий   выявлено коммерческое предприятие  «Дао-Центр», деятельность которого связана  с оформлением приглашений для въезда в Российскую Федерацию иностранным гражданам. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка полиции  Валерий Горелых, в  работе данной фирмы обнаружено свыше 20 фактов нарушений миграционного законодательства нашей страны  в части […]

В Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пропавшего ребенка

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня, 16 июля, сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно – розыскных мероприятий нашли пропавшего 10-летнего мальчика. Ребёнка удалось обнаружить на ул. Ирбитской – сообщили в городском отделении по связям со СМИ УМВД. Школьника сразу же доставили в территориальный ОВД и вызвали законных представителей пропавшего ребенка. Установлено, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего и им […]

"Неопровержимые доказательства": СК раскрыл детали дела Фургала

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Фургал для продвижения своих коммерческих интересов не останавливался перед устранением онкурентов. Как заявили в Следственном комитете России, собраны неопровержимые доказательства причастности губернатора Хабаровского края к организации двух убийств и одного покушения.

Читать дальше...

Зачем хакеры взломали аккаунты знаменитостей в Twitter: мнения экспертов

Блог сайта «ТВЦ» 

В том, что бесплатный сыр только в мышеловке, минувшей ночью снова убедились сотни пользователей Твиттера. Социальная сеть подверглась крупнейшей хакерской атаке. Злоумышленники получили доступ к ряду аккаунтов политиков - в том числе кандидата в президенты Байдена и экс-президента Обамы, а также мировых знаменитостей. От имени владельцев взломанных страниц хакеры призвали переводить биткоины на некие кошельки. Вернуть за это обещали вдвое больше.

Читать дальше...



В Москве оценили заявление Лондона о "российском вмешательстве" в выборы

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Великобритании начали уголовное расследование по факту предполагаемого вмешательства России в парламентские выборы 2019 года. С новыми обвинениями в адрес Москвы в четверг выступил глава британского МИД.

Читать дальше...

В Госдуме предложили увеличить штраф для шумных соседей до 50 тысяч рублей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В России могу ввести штраф в размере 50 тыс. рублей за нарушение тишины в многоквартирном доме, заявил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в беседе с «Парламентской газетой».

Читать дальше...

Путин оценил вызванный пандемией кризис в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Приоритеты, которые будут заложены в проект бюджета страны на следующий год, обсуждались на совещании у Владимира Путина. В последние месяцы из-за пандемии коронавируса экономика не только России, но и всего мира столкнулась с серьёзными трудностями. Сгладить остроту кризиса в нашей стране помогли своевременные меры поддержки, адресованные как предприятиям, так и гражданам. Сейчас, когда в экономике наметилось оживление, главной задачей государства, по словам президента, должно стать восстановление занятости и доходов людей. Читать дальше...

Диетолог развеял мифы о вреде чипсов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

При правильном подходе чипсы не нанесут большего вреда, чем некоторые фрукты и овощи, рассказал в эфире радио Sputnik специалист по рациональному питанию и снижению веса диетолог Иван Алименко.

Читать дальше...

Эксперт поделился секретом, как правильно купить подержанный смартфон

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В первую очередь при выборе подержанного телефона следует обратить внимание на ассортимент комиссионных магазинов. Смартфон, купленный с рук, может оказаться ворованным или неисправным, рассказал агентству «Прайм» технический эксперт организации АНО Центр «Независимая экспертиза» Иван Симонов.

Читать дальше...

Реставрацию особняка архитектора Дуванова завершат в 2021 году

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве началась реставрация старинного особняка архитектора Дуванова. Здание, построенное в начале XIX века, известно  богатой  лепниной и  уникальным внутренним убранством. Дом не раз менял владельцев, пережил пожар и даже был на грани сноса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Судоходство по каналу им. Москвы над Тушинским тоннелем возобновили

Блог сайта «ТВЦ» 

Судоходство по каналу имени Москвы над Тушинским тоннелем возобновили после ремонта. Навигация на участке между 7-м и 8-м шлюзами была закрыта - там полтора год назад произошла серьёзная авария из-за прорыва дамбы.

Читать дальше...

В программу реновации в Москве включили 22 стартовые площадки

Блог сайта «ТВЦ» 

В московской программе реновации жилья появилось еще 22 новых адреса, где построят многокварирные дома. Соответствующее поставление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Собянин отметил рост популярности онлайн-услуг на портале mos.ru

Блог сайта «ТВЦ» 

Популярность онлайн-услуг на портале mos.ru за последние месяцы резко выросла. Чаще всего москвичи заходили в электронный дневник школьника, на сервис передачи показаний приборов учета воды, электросчетчиков, оформляли ежемесячное пособие на ребёнка и другие выплаты. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Московских врачей обвиняют в торговле суррогатными детьми. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

В Басманном суде Москвы продолжат избирать меру пресечения фигурантам громкого дела о торговле детьми. Нескольких медиков подозревают в том, что они участвовали в схеме по продаже новорождённых в Китай. Как сообщили в Следственном комитете, группировка действовала с 2014 года. Кроме того, недавние громкие истории с обнаружением пятерых младенцев в московской квартире и погибшим ребёнком в Одинцове минувшей зимой - это звенья одной цепи.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как перестать быть «плюшкиным»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О том, как без стресса и сожалений избавиться от лишнего домашнего хлама, рассказала в интервью ради Sputnik сертифицированный организатор пространства, обучающийся гештальт-терапевт, основательница проекта «Полный порядок» Ирина Цыпленкова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net