Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Путин напомнил Зеленскому о выполнении Минских соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин назвал постановление Верховной рады Украины о местных  выборах противоречащим Минским соглашениям. Президент России заявил об этом во время телефонного разговора со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Первые кадры с места смертельной аварии под Кызылом

Блог сайта «ТВЦ» 

Очевидцы публикуют видео с места ДТП на трассе Кызыл – Эрзин в Туве. Там перевернулся микроавтобус с десятью пассажирами. В аварии пострадали девять человек, погиб пятилетний ребёнок.

Читать дальше...



В центре Берлина внедорожник влетел в толпу прохожих

Блог сайта «ТВЦ» 

Семь человек пострадали в результате аварии в центре Берлина. На перекрёстке водитель внедорожника не справился с управлением, машина вылетела на тротуар и протаранила находившихся там пешеходов. Один из них оказался зажат между днищем автомобиля и асфальтом.

Читать дальше...

Самые зрелищные кадры главного морского парада в честь Дня ВМФ

Блог сайта «ТВЦ» 

В России традиционно чествуют тех, кто защищает морские рубежи нашей страны. От Камчатки до Балтийска в последнее воскресенье июля отмечают День Военно-Морского флота.

Читать дальше...

Неделя огурцов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Многие увлечённые дачники уже собрали свои урожаи и занялись домашним консервированием или только собираются закатывать банки с аппетитными заготовками. Самые классические из них, конечно же, яблочное варенье и солёные или маринованные огурцы. Вот о последних и пойдет речь…

Читать дальше...

Как Россия отмечает День ВМФ

Блог сайта «ТВЦ» 

Грандиозные парады по случаю Дня ВМФ уже завершились на Камчатке и в Приморье. Впервые в новейшей истории Тихоокеанского флота смотр кораблей прошёл в акватории бухты Золотой Рог во Владивостоке.

Читать дальше...



В мире наблюдается рост заболеваемости COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заражённых коронавирусом в мире превысило 16 миллионов человек, умерших более 640 тысяч. Первый случай подозрения на COVID-19 отмечен в КНДР. Как сообщается, вероятный носитель инфекции неделю назад незаконно пересёк границу со стороны Южной Кореи. На экстренном заседании северокорейский лидер Ким Чен Ын поручил закрыть город Кэсон.

Читать дальше...

Михаил Дегтярёв пообещал снизить тарифы на тепло в Хабаровском крае

Блог сайта «ТВЦ» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл первую рабочую поездку по региону. Он осмотрел социальные объекты Ванинского муниципального района.

Читать дальше...

Бунт в Сиэтле: ситуация выходит из-под контроля

Блог сайта «ТВЦ» 

В США продолжаются уличные протесты. Три человека пострадали в результате стрельбы в Луисвилле. По центру города прошли маршем несколько сотен вооружённых темнокожих людей, скандирующих угрозы в адрес полицейских. Продолжаются волнения в Портленде. А ситуацию в Сиэтле в полиции уже назвали мятежом.

Читать дальше...

В России за сутки выявлено 5765 больных коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 5 765 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 812 485 человек с COVID-19.  В Москве наблюдается незначительный рост, за сутки в столице зарегистрировано 683 больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 237 947 инфицированных.

Читать дальше...

Власти КНДР закрыли город Кэсон из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В Северной Корее выявлен первый человек с подозрением на коронавирус. Лидер КНДР Ким Чен Ын объявил о закрытии город Кэсона и изоляции его от других регионов страны. В городе введён режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net