Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

60 минут. Эфир от 09.07.2020 (18:40). Задержание Серея Фургала

Вести.сайт 

60 минут. Эфир от 09.07.2020 (18:40). Задержание Серея Фургала Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Мишустин: Россия не должна быть ведомой в IT-индустрии

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с коронавирусом показала высокий спрос на дистанционные интернет-сервисы и в дальнейшем он будет только расти. Этот процесс охватывает всё новые аспекты жизни во всех без исключения государствах. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на конференции представителей индустрии информационных технологий в "Иннополисе".

Читать дальше...





Что известно о деле губернатора Хабаровского края Сергея Фургала

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хабаровске сегодня задержан губернатор края Сергей Фургал. Операцию провели сотрудники следственного комитета. Они же уже доставили главу региона в Москву. Такая срочность связана с тем, что у следствия появились доказательства причастности Фургала к тяжким преступлениям - в частности, показания свидетелей. В материалах дела значатся организация нескольких убийств и покушения на убийство в середине двухтысячных. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Петра Вершинина (см. видео).

Стала известна альтернатива окрошке

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Летом горячие блюда уходят на второй план — ведущие позиции занимают лёгкие, прохладные, сочные и свежие супы. Шеф-повар Василий Емельяненко рассказал в эфире радио Sputnik, что лучше всего приготовить, если горячий борщ вас раздражает, а окрошка уже надоела.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как не потерять свои деньги, покупая в Интернете

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы обезопасить свои деньги, совершая покупки в онлайн-магазинах, следует придерживаться определённых правил, рассказал агентству «Прайм» партнёр и директор компании «Интеллектуальный резерв» Павел Мясоедов.

Читать дальше...

Собянин заявил о преодолении связанных с пандемией проблем в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Основные проблемы, касающиеся пандемии коронавируса, в Москве преодолены. Об этом заявил Сергей Собянин  на заседании наблюдательного совета АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Читать дальше...

Собянин рассказал об увеличении объема инвестиций в основной капитал Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Объем ежегодных инвестиций в основной капитал Москвы за последние девять лет увеличился в 2,3 раза и приблизился к 3 триллионам рублей. Об этом сообщил Сергей Собянин в ходе заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.

Читать дальше...

Украинские военные осушили лужи перед визитом Зеленского (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Военным 204-й Севастопольской бригады тактической авиации, которая дислоцируется в Луцке, поступил странный приказ перед приездом президента Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Московские клиники возвращаются к оказанию плановой помощи

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество пациентов сокращается в коронавирусных стационарах. Если в начале мая в столице было занято более 19 тысяч коек, то сейчас - около пяти тысяч. Это позволяет возвращать к плановой работе клиники, которые ранее были перепрофилированы под борьбу с COVID.

Читать дальше...

В Рузе сохраняется режим ЧС после прорыва дамбы

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковной Рузе действует режим чрезвычайной ситуации. Накануне там прорвало дамбу, в результате чего два частных дома буквально смыло водой, около 30 приусадебных участков отказались затоплены. Из опасной зоны были эвакуированы более 50 человек, в том числе семь детей. Прокуратура уже начала проверку.

Читать дальше...

Роковой кровосос: дерматолог рассказала об опасностях комариных укусов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Казалось бы, комариные укусы не представляют особой опасности для людей, однако иногда они представляют реальную угрозу здоровью, об этом рассказала в эфире радио Sputnik врач-дерматолог Лариса Алексеева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мишустин прибыл в Татарстан

Блог сайта «ТВЦ» 

Михаил Мишустин осмотрел ход строительства республиканской клинической инфекционной больницы в Казани. Председатель правительства прибыл в Татарстан с рабочим визитом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Драконов фрукт и томатное дерево

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Уже сложно поверить в то, что когда-то заморские киви, авокадо, манго и многие другие фрукты и ягоды были для нас большой экзотикой, которую было невозможно купить в магазине или на рынке. Сейчас же тропические плоды — частые гости на наших столах. Однако, далеко не все…

Читать дальше...

Депутат посоветовал не экспериментировать с грибами

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Грибники должны быть максимально внимательны и не забывать о правилах безопасности — следует выбирать только экологически безопасные регионы, собирать только знакомые грибы и не экспериментировать с рецептами. Если всё-таки почувствовали недомогание, обратитесь к врачу сразу после появления первых симптомов, сообщил для РИА Новости член комитета Госдумы по охране здоровья, доктор медицинских наук Борис Менделевич.

Читать дальше...

60 минут. Эфир от 09.07.2020 (12:40)

Вести.сайт 

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net