Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Иван Сафронов арестован по подозрению в госизмене

Блог сайта «ТВЦ» 

Иван Сафронов арестован на 2 месяца. Такое решение принял во вторник вечером Лефортовский суд Москвы, где рассматривался вопрос об аресте для советника главы "Роскосмоса" и бывшего журналиста.

Читать дальше...

Что известно о деле Ивана Сафронова

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве по подозрению в госизмене задержан советник главы Роскосмоса. Иван Сафронов, который прежде работал репортером в издательстве Коммерсант, устроился в госкорпорацию всего пару месяцев назад. И вот сегодня к нему пришли сотрудники ФСБ. По данным следствия, Сафронов передавал данные связанные с госбезопасностью нашей страны, ее обороной и гостайной в одну из спецслужб НАТО. Сейчас Лефортовский суд Москвы избирает меру пресечения для Сафронова. Задержанный уже заявил, что своей вины не признает

На кадрах... Читать дальше...



Стали известны самые безопасные виды роллов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Горячие роллы — один из самых безопасных видов японского блюда, рассказал в интервью радио Sputnik член Европейского общества по изучению печени и Американской гастроэнтерологической ассоциации, кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог-гепатолог GMS Clinic Сергей Вялов.

Читать дальше...

Порошенко закатил истерику на украинском ТВ из-за Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко устроил перепалку с депутатом Верховной рады Ириной Верещук из-за поздравления Владимира Путина с Днем России. Инцидент произошел в эфире канала ICTV.

Читать дальше...



Врач рассказала, как спасти обгоревшую на солнце кожу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О том, как спасти свою обгоревшую кожу, а также избежать шелушения, рассказала в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, профессор, врач дерматолог-косметолог Светлана Жабоева.

Читать дальше...

Посетители усадьбы Архангельское смогут увидеть уникальные экспонаты

Блог сайта «ТВЦ» 

В Архангельском снова можно увидеть роскошные экипажи князей Юсуповых, последних владельцев усадьбы. Выставку открыли ещё до пандемии, но рассмотреть экспонаты в деталях мало кто успел. Представлены не просто редчайшие кареты - настоящие произведения искусства, аналоги сохранились лишь в лучших европейских коллекциях. Чем ещё заняться в Архангельском?

Читать дальше...

В Измайловском парке на деревьях создают рисунки

Блог сайта «ТВЦ» 

Рисовать - разрешается! В Измайловском парке создают фантастические картины - прямо на деревьях. Правда, только профессиональные художники и только с разрешения Мосприроды, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Машины раскидало: появилось видео с места крупного ДТП на МКАД

Блог сайта «ТВЦ» 

Больше часа этим утром было затруднено движение в районе 62-го километра МКАДа из-за крупной аварии. Там столкнулись пять машин и два грузовика. ДТП произошло перед съездом на Новорижское шоссе.

Читать дальше...

Собянин осмотрел строительные работы на проспекте Генерала Дорохова

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца года в Москве полностью будет открыт проспект Генерала Дорохова. Сейчас строительные работы идут на участке от Минской улицы до Третьего транспортного кольца. Во вторник объект осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Крупный пожар на западе Москвы попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

На западе Москвы во вторник полыхал склад в Парке каскадеров. Огнем было охвачено более 600 квадратных метров. Ситуация осложнялась тем, что внутри здания находились баллоны с горючей жидкостью. В любой момент мог произойти крупный взрыв. Но спасатели оперативно потушили пожар.

Читать дальше...

Минпромторг собирается разрешить продажу алкоголя рядом с медицинскими учреждениями

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Министерство промышленности и торговли готовит законопроект, который позволит продавать алкогольную продукцию рядом с медицинскими учреждениями, сообщают «Известия» со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Путину доложили о работе "Почты России" в период пандемии

Блог сайта «ТВЦ» 

Как работала "Почта России" в период пандемии и какие задачи стоят перед почтовым оператором сейчас? Об этом во вторник в Кремле Владимиру Путину доложил глава организации Максим Акимов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Появились подробности задержания советника главы "Роскосмоса"

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Москве по обвинению в госизмене задержан советник главы Роскосмоса Иван Сафронов. По версии следствия, он работал не только на российскую корпорацию, но и сотрудничал с иностранной разведкой - выдавал сведения, представляющие государственную тайну.

Читать дальше...

Минкомсвязь будет отслеживать больных COVID-19 при помощи геолокации смартфонов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Специалисты Минкомсвязи разработали систему для отслеживания людей, контактировавших ранее с больными коронавирусом. В ведомстве собираются использовать данные номеров, а также геолокацию для отслеживания людей.

Читать дальше...

Десятки погибших: автобус со школьниками упал в воду в Китае

Блог сайта «ТВЦ» 

Растет число жертв аварии автобуса со школьниками в китайской юго-западной провинции Гуйчжоу. Транспорт по неизвестным пока причинам пробил заграждение и упал в водохранилище в городе Аньшунь.

Читать дальше...

Поземка, ворон-ягода и болотный виноград — эти удивительные лесные ягоды

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лесные ягоды составляли большую часть рациона наших предков, да и сейчас многие ходят в лес по ягоды. На опушках, болотах, полянах и в оврагах встречаются заросли дикорастущих малины, земляники, черники и других ароматных ягод, польза и вкус которых не ставятся под сомнение…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net