Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

Путин и премьер Греции обсудили решение Турции по Святой Софии

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провел телефонный разговор  с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Обсуждалось развитие российско-греческого взаимодействия в различных областях, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Первый отчет Михаила Мишустина перед депутатами. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуме на последнем заседании весенней сессии заслушали ежегодный отчет о работе правительства. Впервые о результатах деятельности кабинета министров в качестве премьера докладывал Михаил Мишустин. Значительная часть его выступления была посвящена борьбе с эпидемией коронавируса и поддержке пострадавших отраслей. Также премьер рассказал о мерах по обеспечению социально-экономического развития страны и реализации национальных целей.

Читать дальше...



Путин призвал сделать новые сервисы Пенсионного фонда доступными

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Пенсионного фонда Максимом Топилиным. Обсуждалась текущая работа фонда, в том числе с учётом санитарно-эпидемиологической обстановки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россияне начали копить деньги на вторую волну коронавируса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чуть меньше половины (47 %) жителей крупнейших городов России ожидают наступление второй волны эпидемии и новых ограничений до конца этого года. Около 38 % россиян уже начали копить деньги на случай, если самоизоляция повторится, о чём говорится в исследовании компании Wanta Group.

Читать дальше...



Перестрелка ФСБ с террористами в КБР попала на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники ФСБ и МВД предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии. Члены ячейки террористической организации "Исламское государство" (деятельность организации запрещена на территории России) планировали атаковать сотрудников правоохранительных структур, говорится в сообщении ЦОС ФСБ, которое поступило в редакцию ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Ефремов попал в руки судьи, приговорившей Захарченко, Кокорина и Мамаева

Блог сайта «ТВЦ» 

Дело актера Михаила Ефремова рассмотрит судья Елена Абрамова, которая вынесла приговор бывшему полковнику Дмитрию Захарченко, осудила футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестовала активиста Константина Котова

Читать дальше...

Государство вернёт туристам деньги за отдых в России

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ростуризм совместно с Национальной системой платёжных карт (НСПК) разрабатывает систему кешбэка за туристические поездки по России. Система предусматривает возврат части средств за приобретённый тур на карту «Мир», о чём говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Бабушка на час: пожилые москвички освоили профессию няни

Блог сайта «ТВЦ» 

Бабушка на час! Пожилые москвичи осваивают новую профессию – онлайн-помощника - на курсах, которые открылись в  центре "Моя карьера". Там учат всему: как вести себя в семье и понимать особенности каждого ребёнка, грамотно оказывать медицинскую помощь и составлять договор.

Читать дальше...

Международный день бокса отмечают в онлайн-формате

Блог сайта «ТВЦ» 

Приобщиться к искусству бокса в формате онлайн в среду могут все желающие. Семичасовая прямая трансляция приурочена к Международному дню бокса, который в этом году впервые отмечается в сети интернет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин осмотрел новый дом по программе реновации в районе Лосиноостровский

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском районе Лосиноостровский завершилось строительство многоэтажного дома, возведённого по программе реновации. Здание осмотрел мэр Сергей Собянин.

Читать дальше...

Коронавирус, экономика и 1 сентября: Мишустин отчитался перед депутатами

Блог сайта «ТВЦ» 

Социально-экономическое развитие страны, борьба с коронавирусной инфекцией, реализация национальных целей. Эти и другие важные вопросы в среду были в центре внимания на заключительном пленарном заседании весенней парламентской сессии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Перми разработали приложение для соблюдения социальной дистанции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Пермская компания IT-Rev разработала приложение, которое помогает соблюдать социальную дистанцию. Пользователь получает уведомление, если кто-то приближается ближе, чем на два метра, сообщили РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Зрители ТВЦ продолжают собирать деньги на лечение 2-летнего Вити Васина

Блог сайта «ТВЦ» 

Телеканал "ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita продолжает собирать средства на лечение 2-летнего Вити Васина. Его историю мы рассказывали накануне. Для семьи сумма неподъёмная - более трёх миллионов рублей.

Читать дальше...

Около 17 тысяч школьников в этом году выбрали колледжи Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Традиционный выпускной для московских школьников пройдёт в эту пятницу в Парке Горького. Об этом в среду заявила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова на открытии музея профессионального образования.

Читать дальше...

Ураганный ветер обрушился на юг России (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Непогода обрушилась сразу на несколько регионов России. В Карачаево-Черкесии - ураганный ветер сносил кровли с домов и рвал линии электропередачи. Жители пяти населённых пунктов остались без света. А в Ленинградской области из-за мощного ливня оказались затоплены дороги. Устраняют последствия разрушительного паводка в Свердловской области.

Читать дальше...

Боремся с морковной мухой

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чем болеют морковь, петрушка, пастернак и другие зонтичные?

Личинки морковной мухи прогрызают ходы в верхушках молодых корнеплодов, в более крупных доходят до сердцевины. Повреждённые растения отстают в росте, их листья приобретают красновато-фиолетовый оттенок, корнеплоды становятся горьковатыми, неприятно пахнут, на поверхности появляются чёрные впадины. При хранении корнеплоды быстро загнивают. Морковная муха повреждает морковь, петрушку, пастернак и другие зонтичные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net