Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2020

Новости за 02.07.2020

Шредер высказался о споре США и Германии вокруг "Северного потока - 2"

Блог сайта «ТВЦ» 

Германии следует ввести ответные санкции в отношении США. К такому шагу на фоне обострения ситуации вокруг проекта "Северный поток-2" призывал членов Бундестага бывший канцлер ФРГ.

Читать дальше...

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 02.07.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 02.07.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Андрей Малахов. Прямой эфир от 02.07.2020. Женщина-маугли: 26 лет в плену у собственной матери

Вести.сайт 

Андрей Малахов. Прямой эфир от 02.07.2020. Женщина-маугли: 26 лет в плену у собственной матери В эфире телеканала "Россия 1" – шокирующие новости из Нижегородской области. 42-летняя Надежда Бушуева с 15 лет не выходит из дома, спит на покрывале из мертвых кошек, питается кошачьим кормом и протухшей едой. После окончания 11 класса мать Надежды, испугавшись домогательств со стороны соседа, спрятала свою дочь от всего мира. С 2006 года в доме нет воды и света, женщины не мылись 14 лет. Все это время соседи были уверены... Читать дальше...



Путин подписал указ о присвоении почетного звания 20 российским городам

Блог сайта «ТВЦ» 

Стела с изображением городского герба и текстом президентского указа появится в 20 населенных пунктах России. Владимир Путин подписал распоряжение о присвоении им почетного звания "Город трудовой доблести". Возле этих памятных знаков горожане на 1 Мая, День Победы и День города будут проводить публичные мероприятия и праздничные салюты.

Читать дальше...

Москвичей приглашают на бесплатное тестирование на антитела к COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Роспотребнадзор с 25 июня проводит бесплатное тестирование жителей Москвы на антитела к COVID-19. Это делается в целях оценки популяционного иммунитета к коронавирусу. до 15 июля.

Читать дальше...

Зарубежные лидеры поздравили Путина с успешным проведением голосования

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин оперативно подпишет указ о внесении принятых на голосовании поправок в Конституцию после официального подведения итогов. Об этом заявил в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также сообщил, что лидеры ряда стран, в частности, Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана поздравили российского лидера с успешным проведением голосования.

Читать дальше...



Пожарные локализовали возгорание в доме на Тверской

Блог сайта «ТВЦ» 

Уровень сложности пожара в доме на Тверской улиц е в Москве понижен с четвертого до второго. Пожарным удалось локализовать возгорание. Однако к этому времени огонь охватил три этажа здания, построенного в конце 19-го века.

Читать дальше...

У каждого второго россиянина не хватает денег на отпуск — опрос

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каждый пятый житель России считает, что ему не хватит личных сбережений, чтобы отправиться в отпуск, сообщили ИА Regnum со ссылкой на опрос, проведённый сервисом путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

Итоги конкурса акселератора социальных инициатив RAISE подведут в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Принять участие в международных стажировках, опубликовать свои инициативы, а также поступить в магистратуру. Всё это смогут победители суперфинала конкурсного отбора Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

Читать дальше...

Звание "Город трудовой доблести" присвоят сразу 20 городам

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу 20 российских городов получат звание "Город трудовой доблести". Владимир Путин, поддержавший предложение участников заседания оргкомитета "Победа", подпишет все необходимые документы в ближайшее время.

Читать дальше...

Эксперт рассказала об основном преимуществе перехода на «умные» счётчики

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

«Умные» счётчики освободят россиян от необходимости каждый месяц самостоятельно отправлять показания приборов учёта электроэнергии, сообщили «Известия» со ссылкой на комментарий исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой.

Читать дальше...

Врачи 25 московских поликлиник начали прием пациентов по новым адресам

Блог сайта «ТВЦ» 

25 столичных поликлиник принимают горожан по новым адресам. В старых зданиях начался капитальный ремонт. Москвичей об изменениях проинформировали заранее. При этом пациенты направляются к своим врачам автоматически, а новый адрес указывается на талоне. Поликлиники подготовились к нововведениям  заранее, чтобы оказывать медицинскую помощь в полном объеме и без сбоев .

Читать дальше...

Купальный сезон официально открылся в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Купальный сезон в Подмосковье открыт. Подготовили почти 150 пляжей и зон отдыха у воды. Правда, по результатам экспертизы Роспотребнадзора, плавать можно не везде, а только в водоёмах 49 пляжей, в других местах оборудовали бассейны. В этом году санитарные требования усилены и социальную дистанцию соблюдать придётся.

Читать дальше...

Врачи института Склифосовского помогли пациенту снова начать ходить

Блог сайта «ТВЦ» 

Врачи Института Склифосовского провели уникальную операцию и подарили пациенту возможность снова ходить. Это стало возможным  благодаря высокому профессионализму московских медиков и новейшему оборудованию больницы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Пожар в доме на Тверской улице парализовал движение (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Историческое здание XIX века постройки загорелось в центре Москвы.

Пожарные приехали по адресу: улица Тверская, дом 24. Возгорание произошло на третьем этаже, площадь пожара на данный момент составляет 200 квадратных метров. С огнем борются 12 расчетов, пожару присвоен четвертый ранг сложности.

Информации о пострадавших нет, людей в помещений на момент начала пожара не было, пишет агентство "Москва".

Возле горящего дома образовалась пробка. Движение по Тверской в сторону области ограничено до одной полосы... Читать дальше...

Врач посоветовал лечить депрессию крапивой

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Крапива может справиться с депрессией, усталостью, а также пониженным иммунитетом, рассказал в эфире радио Sputnik доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург.

Читать дальше...

Триумфальный результат: поправки одобрили более 57 млн россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию признано состоявшимся. Официальные итоги будут подведены в пятницу. Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Комиссия уже закончила подсчёт протоколов. За принятие изменений в Основной закон высказались без малого 78% граждан. Против - чуть больше 21 процента. Явка высокая, она составила 67,97%.

Читать дальше...

Всё о котлетах: от татарского бифштекса до мясных шариков

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Они являются символом домашней кухни и домашнего уюта. Кажется, что это одно из самых простых блюд, однако существуют сотни рецептов, и каждая хозяйка обладает секретом, как сделать их неповторимыми и самыми вкусными. Речь идёт о котлетах…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net