Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 07.08.2018

ЕС заблокировал санкции США против Ирана на своей территории

Блог сайта «ТВЦ» 

Состояние ни войны, ни мира между США и Ираном после того, как Трамп заявил о намерении выйти из ядерной сделки, продержалось три месяца, отмечает "ТВ Центр". И вот, Вашингтон перешел к активным действиям и ввел новые санкции.

Читать дальше...

Сборная России упрочила лидерство в медальном зачете на ЧЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередную золотую медаль в актив нашей команды принесла велогонщица Дарья Шмелёва. Она заняла первое место в дисциплине гит, завоевав на турнире уже третью награду высшего достоинства, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Европе из-за аномальной жары уничтожены посевы и высохли реки

Блог сайта «ТВЦ» 

Температурные рекорды продолжают испытывать Европу, передает "ТВ Центр". Местные жители и туристы изнывают от жары. В раскаленных городах помещения с кондиционером - единственный оазис.

Читать дальше...

Покинувшие сирийский город Эль-Ганто беженцы вернулись домой

Блог сайта «ТВЦ» 

Бак для воды, превращённый осколками снарядов в решето, лучше всего напоминает Абшеляму о военном времени. Мужчина с супругой не хотели уезжать из родного дома. Но оставаться в городке Эль-Ганто было просто опасно, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Синоптики пообещали москвичам "температурную пилу"

Блог сайта «ТВЦ» 

Полторы тысячи спасателей борются с лесными пожарами в Португалии. Самая сложная ситуация - в живописном регионе Алгарви. Невыносимая жара установилась по всей стране, но именно там зафиксированы рекордные +47. Огонь оставил без крова десятки человек. Есть жертвы и пострадавшие, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Медведев назвал виновника грузино-югоосетинского конфликта 2008 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев поделился своим видением вооруженного конфликта между Грузией и Южной Осетией в 2008 году, в который тогда также вступила Россия. Его слова приводит "Коммерсант".

Читать дальше...

Фитнес от звезды: тренируемся с Даутцен Крус

Блог сайта «Настроение ТВ» 

33-летняя нидерландская топ-модель Даутцен Крус восхищает своими идеальными формами даже после рождения двоих детей. Фигура девушки всегда высоко ценилась в фэшн-индустрии, особенно у бельевых брендов. При росте 178 см Крус весит 56 кг. Такая комплекция – не только чудесный подарок природы, но и дань месту рождения модели. Даутцен жила в маленьком городке Остермер, где до школы нужно было идти более 15 км. Это расстояние Крус и преодолевала дважды в день на велосипеде, заложив основу своей выдающейся фигуре. Читать дальше...

Кислица для пищеварения

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Белый цветок,

Кислый листок.

В щи пригодится.

Это кислица!

Своим названием кислица обыкновенная обязана кисловатому вкусу листьев. Также иногда её называют кислым клевером или заячьей капустой. В народной медицине кислица используется как хорошее витаминное, мочегонное, желчегонное, а также противоглистное и противовоспалительное средство.

На Руси заячья капуста ценилась не только за лечебные свойства. Это съедобное растение наши предки активно употребляли в пищу. Читать дальше...

Сантехнический обман

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Едва ли не каждую неделю пенсионерке Елене Буродкиной звонят то по телефону, то в дверь и предлагают переустановить счётчик или батареи. На этот раз навязывали приспособление от протечки труб. 

Читать дальше...

Как жара подогрела цены на кондиционеры? Долго ли продержатся трудовые книжки? И как проявляется аллергия на деньги?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

СПРОС НА ПРОХЛАДУ

Жара подогрела цены. Спрос на кондиционеры в России резко вырос с начала июня. Чем и воспользовались продавцы. Охлаждающая техника подрожала на 16% по сравнению с 2017 годом. Средняя цена сейчас равна 13,5 тысячам рублей. Среди городов лидером продаж стала Москва, затем идут Краснодар, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. Дороже всего кондиционеры обходятся жителям Липецка. Там в среднем нужно выложить 22,5 тысячи рублей. А выгоднее всего покупать их в Ярославле или Ростове-на-Дону. Читать дальше...

Стираем колбасу

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Сказка о колбасе из туалетной бумаги для жительницы Владивостока стала былью. Женщина выложила в сеть видео своего случайного эксперимента. Вместе с грязными тарелками она положила в посудомойку ломтик сырокопчёной колбасы. Спустя пару часов от продукта осталась лишь странная серая масса. Неаппетитное видео взволновало пользователей. Неужели моющее средство растворило кусочек деликатеса?

Читать дальше...

Звёздные отцы-одиночки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Режиссёр Юрий Мороз и актриса Марина Левтова были вместе 20 лет. Их называли идеальной парой, но счастливую семейную жизнь оборвала трагедия. В феврале 2000 года Левтова вместе с дочерью каталась на снегоходе, как вдруг на большой скорости он улетел в овраг. Марина скончалась в тот же день, 17-летняя Дарья отделалась переломами. Девушка очень тяжело переживала потерю матери. Чтобы хоть как-то отвлечь дочь, папа-режиссёр стал брать её с собой на съёмочную площадку и заодно пробовать в фильмах. Так родилась новая звезда – актриса Дарья Мороз. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net