Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 24.08.2018

Советник президента США: Украина приблизилась к вступлению в НАТО. Итоги 24 августа от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Танки, самолеты и военные НАТО на Крещатике. Увидим парад в День независимости Украины и узнаем, как Киев хочет завершить конфликт на востоке страны.
  • Сквер Бориса Немцова открыт в Вильнюсе. Узнаем подробности и поговорим о том, почему это не нравится Москве.
  • Российские тролли за и против вакцинации в США. Узнаем, зачем связанным с Россией аккаунтам понадобилось распространять противоречивую информацию.
  • А также «Калашников» против «Теслы», или Как тебе такое, Илон Маск? Читать дальше...

Зачем уничтожают мужчин 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

слабость сильного пола, почему в США мужчины хотят быть похожими на женщин? И как на Диком Западе женщины грудью прокладывают дорогу в большую политику? Радушный бизнес, кому выгодно распространение однополых браков во всём мире? Кто склонил республиканцев на сторону секс-меньшинств? И почему примеру подростка трансгендера последовали тысяча американских детей? Зачем Хиллари Клинтон покрывала рабовладельцев, для чего им нужны сироты из бывших советских республик?

О чем говорил Путин с турецкими министрами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле Владимир Путин встречает двух ключевых министров Турции - главу оборонного ведомства и руководителя МИД. Стороны, как принято говорить, "сверяют часы". Происходит это регулярно и приносит результаты, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...



«Центральный» аэропорт Саратова на грани закрытия. В чем причина его убытков?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Саратовский аэропорт «Центральный"​ может прекратить работу в ноябре. Соответствующие документы, сертификат на обслуживание международных полетов и свидетельство годности аэропорта, истекают в ближайшие месяцы. Кроме того, аэропорт не может получить очередную сертификацию Росавиации стоимостью 3 млн рублей, так как испытывает дефицит средств. Обсудили плачевную ситуацию «Центрального» с блогером из Саратова Денисом Жабкиным.

«Уклонистов ждет, как минимум, общественное осуждение»: о каких «добровольных инвестициях» договорился Белоусов с бизнесом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Представители крупного бизнеса встретились с помощником президента Андреем Белоусовым, министром финансов Антоном Силуановым и министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Силуанов по итогам встречи заявил, что налоговая нагрузка повышаться не будет, а Белоусов рассказал, что планируется выработать меры поддержки бизнеса для наращивания инвестиций без давления. О каких именно мерах идет речь, рассказала корреспондент Дождя Ольга Гладышева.

Оскорблял Собчак и распространял порнографию: чем известен депутат из Екатеринбурга, пожаловавшийся на комментарий в фейсбуке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Екатеринбурге прокуратура возбудила административное дело об оскорблении в отношении директора коммуникационного агентства Magic Inc Платона Маматова. Поводом стал комментарий в Facebook о депутате городской Думы Евгении Боровике. Основанием стало обращение Боровика по поводу комментария, оставленного Маматовым под постом местной журналистки Оксаны Маклаковой. В комментарии говорилось: «Какой вы скучный и предсказуемый гондон». Платон Маматов, директор коммуникационного агентства Magic Inc, рассказал подробности. Читать дальше...

Депутат, ВДВшник и несостоявшийся посол на Украине: что известно о Михаиле Бабиче, ставшем новым представителем России в Минске

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент Владимир Путин назначил Михаила Бабича послом в Белоруссии. До Бабича дипломатической миссией в Белоруссии более 10 лет руководил Александр Суриков. Корреспондент Дождя Дарья Нилова собрала для вас все, что известно о новом российском представителе в Белоруссии.



Как в Киеве прошел парад в честь Дня независимости Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве прошел парад в честь Дня независимости Украины. Празднование 27 годовщины обретения государственного суверенитета состоялось на главной улице Киева — Крещатике. 24 августа 1991 года Верховный Совет УССР принял постановление о провозглашении независимости страны. Это произошло на внеочередном заседании Совета, созванном через три дня после подавления путча ГКЧП.

«Ростех» показал прототип экзоскелета для российской армии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На форуме «Армия-2018» «Ростех» показал прототип экзоскелета для саперов. Экзоскелет должен облегчить солдатам передвижение с грузами более 50 кг. В «Ростехе» утверждают, что разработка показала высокую эффективность в ходе боевых испытаний в Сирии. Минобороны планирует интегрировать экзоскелет в новую военную экипировку «Ратник».

«Они называют это воспитательной работой»: откуда взялись новые видео из ярославской ИК-1

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Новая газета» опубликовала ещё одно видео с избиением заключенных ярославской колонии №1. По мнению юристов фонда «Общественный вердикт», запись была сделана в декабре 2016 года. На кадрах с видеорегистратора видно, как сотрудники колонии наносят удары по спине и голове четверым осужденным. Месяц назад «Новая газета» опубликовала первую видеозапись из колонии в Ярославле. В видеоролике сотрудники издевались над заключенным Евгением Макаровым. За год до публикации Макаров уже жаловался на пытки. Читать дальше...

Видели видео? 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

В наше время многие видео, появляющиеся в интернете, могут состязаться с новостями, становятся новостями, а их герои попадают в выпуски новостей. Героями новой программы Первого канала станут авторы и персонажи видеороликов, собирающие миллионы просмотров и лайков, а также те видео, которые нашла и выбрала для показа редакция программы. Самые смешные, трогательные, прикольные, мимимишные и запомнившиеся ролики будут показаны в студии, а их авторы и герои придут и расскажут, как появились эти шедевры. Читать дальше...

По пьяной лавочке 24.08.2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

полезли в бутылку, на что способны те, кому море по колено и чем коварна тяга к алкоголю у дам? Звезды под градусом, кто из артистов закладывает за воротник прямо на сцене и почему им всё сходит с рук? Горькая правда и шокирующие признания селебрити, неужели Шнуров больше говорит, чем пьет? Почему одни могут остановиться, а другие нет? У кого ген пьянства в крови и как завязать навсегда? А также уникальные истории тех, кто был подвластен зеленому змию, но смог выкарабкаться из градусного плена.

Противники и сторонники приема беженцев протестуют на Сицилии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В сицилийском городе Катания на улицы вышли сторонники и противники приема беженцев в Италию. Протесты начались после того, как на прошлой неделе Италия спасла 190 мигрантов с тонущего корабля. Ранее мигрантов, терпящих бедствие в средиземном море, вопреки международным нормам, отказалась принять Мальта. Вице-премьер Италии заявил, что страна прекратит платить взносы в ЕС, если мигранты с кораблей не будут перераспределяться.

Крупнейший сервис по продаже авиабилетов перестал работать. В чем дело?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Крупнейший ресурс по продаже авиабилетов онлайн Sindbad перестал работать в обычном режиме. По данным СМИ, сервис перестал платить контрагентам. В самой компании говорят о том, что продажи в скором времени продолжатся, сообщает издание «Коммерсант». Дмитрий Горин, член наблюдательного совета ассоциации «Турпомощь», рассказал, угрожает ли это клиентам компании.

В Москве проверили техническое состояния дюкера "Щукинский"

Блог сайта «ТВЦ» 

Работники Мосгаза в пятницу проинспектировали техническое состояния дюкера "Щукинский". На дно реки спустились водолазы. Они осмотрели 150 метров коммуникаций, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве пройдет акция "Ночь кино"

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице 25 августа пройдут бесплатные кинопоказы Всероссийской акции "Ночь кино". В рамках акции в парке "Зарядье" пройдёт вручение приза мэра Москвы "За создание образа Москвы в киноискусстве". В шорт-листе - работы Валерия Тодоровского, Фёдора Бондарчука, Андрея Звягинцева и других режиссёров.

Новые карты NVIDIA, $2,5 млрд за мягкие игрушки, PS5 и новый Xbox

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • самые прибыльные глупые игрушки для дебилов;
  • PlayStation 5 и два следующих Xbox;
  • игровой ноутбук до штуки баксов.

Выиграй отличный электроскутер LIMA Lightning
Купить электроскутер в VELOcity
Легкий и мощный игровой ноутбук – тут


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В рамках фестиваля "Спасская башня" впервые пройдут дневные выступления

Блог сайта «ТВЦ» 

11-ый фестиваль "Спасская башня" в этом году обещает стать одним из самых ярких за всю свою историю. На этот раз организаторы говорят - это не просто фестиваль военных оркестров, а грандиозное сражение за любовь зрителей. Но будет не только бой, но и романтика, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Красноярские врачи забыли в теле пациентки 20-сантиметровый зажим

Блог сайта «ТВЦ» 

Вера Петрова не просто пострадала от халатности медиков. Она стала жертвой двойной врачебной ошибки. В ее руках наглядное доказательство - фрагмент рентгеновского снимка. На нем хирургический зажим длиной почти 20 сантиметров. В организме пациентки его забыли врачи красноярской больницы во время операции. С острым металлическим инструментом в животе женщина проходила полгода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net