Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Лондон ответил на обвинения в прослушке переговоров по Brexit

Блог сайта «ТВЦ» 

На очередных переговорах в Брюсселе британскую делегацию встречают с недоверием, передает "ТВ Центр". За два дня сторонам, оформляющим развод, нужно прийти к компромиссу по множеству вопросов. Но как договариваться честно, если Лондон заподозрили в двойной игре. Журналисты Daily Telegraph, ссылаясь на свои источники, пишут, что спецслужбы Великобритании шпионят за партнерами из Евросоюза.

Читать дальше...

Знал ли Бэнкси о своей выставке в ЦДХ? Объясняет ее организатор

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На днях в интернете появилась переписка самого известного в мире стрит-артиста Бэнкси, из которой следует, что он не в курсе своей персональной выставки в Московском доме художника. Она идет уже несколько месяцев. Между тем, выставка бьет все рекорды посещаемости — до окончания проекта 2 сентября, ее, по прогнозам организаторов, должны посетить около 300 тыс. человек. А выручка таким образом составит около 180 млн руб. Это при том, что в багаже у организаторов выставки Бэнкси только один художественный проект — «Искусство Lego» в том же ЦДХ.

«Ужесточим здорово, очень ужесточим»: какими будут новые правила усыновления в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Министр просвещения Ольга Васильева обещает в ближайшее время изменить правила усыновления в России. Начать прелполагается с сокращения допустимого числа детей в приемной семье. Мы обсудили возможность ужесточения правил усыновления в России с Еленой Альшанской, президентом благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам».



«Вопрос, согласитесь, щекотливый»: как отменили первый согласованный гей-парад в российском селе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

15 августа основатель ресурса Gayrussia.ru Николай Алексеев написал в своих соцсетях: «СЕНСАЦИЯ! Самый смелый человек в России... Глава Администрации города Новоульяновска Косаринова Светлана Анатольевна. Она разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... 7 (!!!) человек». Это должен был быть первый согласованный гей-парад в российской истории, но не тут-то было — уже на следующий день губернатор всей Ульяновской области Геннадий Деникаев это смелое решение отменил. Читать дальше...

«Видимо, помог „Марш матерей“»: родственники Анны Павликовой о решении суда

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Обвиняемых по делу «Нового величия» Анну Павликову и Марию Дубовик перевели из СИЗО под домашний арест. 18-летнюю Павликову и 19-летнюю Дубовикобвиняют в организации экстремистского сообщества «Новое величие» и участии в нем. Василий Полонский весь день работал в Дорогомиловском суде и рассказал о том, как проходили заседания.

Администрация против правительства: к чему приведет спор ведомств об отъеме денег у бизнеса

Телеканал «ДОЖДЬ» 

10 августа помощник президента Андрей Белоусов предложил изъять сверхдоходы у металлургических, химических и нефтехимических предприятий. 16 августа пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал, что это предложение — лишь одна из экспертных точек зрения, и никакие решения пока не приняты. Директор Института стратегического анализа компании «ФБК Грант Торнтон» Игорь Николаев объясняет, чем может закончиться эта история.

VIP-меню, повар из «Якитории» и кулинарные блогеры: то, что вы точно не знали о еде в российских тюрьмах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Администрация 46-й колонии города Невьянска на этой неделе заявила о себе, как о производителе газировки. Надзорное ведомство отчиталось о запуске новых сортов газированной воды. Есть три вкуса: «Тайга», вполне уместной название для колонии, «Тархун» и «Дюшес». Наша коллега и член ОНК Когершын Сагиева изучила вопрос — можно ли считать ФСИНовскую газировку экзотикой, и что едят и пьют за решеткой?

«Сенат не дремлет»: почему в США заинтересовались гибелью журналистов в ЦАР

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Американские сенаторы Марко Рубио и Крис Кунс призвали ООН расследовать убийство журналистов в Центральноафриканской республике. Политолог Ариэль Коэн объясняет, чем обусловлен интерес американских сенаторов к расследованию убийства россиян. 



Затерянный мир. Чудовища бездны. Выпуск 16.08.2018 2 2

On-line.site 

Загублений світ. Чудовища бездны 16.08.2018 последний выпуск. Кто прячется в морской глубине? Подводная цивилизация: что увидели исследователи морских глубин? Проект «Ихтиандр»: могут ли люди жить под водой. Каких монстров зафиксировали в украинских озерах? Сенсационное открытие ученых: под океаном есть еще один океан. Однако кто там живет?

В Украине открыли лагерь для детей с недостатками развития, ДЦП и аутизмом с привлечением собак. На Буковине впервые начал действовать лагерь с использованием... Читать дальше...

Дмитрий Раимов. Вечерний прайм. Выпуск 16.08.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Дмитрий Раимов, политтехнолог 16.08.2018 последний выпуск. Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил вопрос освобождения украинских политзаключенных, в частности, голодающего в российской колонии Олега Сенцова.

В Китае состоялась всемирная выставка роботов с искусственным интеллектом. Чтобы представить свои изобретения, в китайскую столицу съехались три сотни разработчиков со всего мира. Одним из наиболее... Читать дальше...

Надзвичайні новини. Выпуск 16.08.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 16.08.2018 последний выпуск. Стрілянина – у столиці на Нивках, де ще навіть не встигли оговтатися від збройного нападу на ювелірний магазин. Ви ніколи не здогадаєтеся, ким цього разу були учасники конфлікту! Байкер із пістолетом напав на водія маршрутного автобуса, повного пасажирів! Перелякані люди мерщій кинулися тікати, а от скривавлений кермувальник самотужки втекти вже не зміг. Чим же водій так розлютив мотоцикліста? Надзвичайні новини вже з’ясували.

Рятував дівчину і мало не загинув САМ. Читать дальше...

Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 16.08.2018 Прямой канал

On-line.site 

Итоги с Евгением Киселевым 16.08.2018 последний выпуск. Корона «Мисс Украина Вселенная» нашла свою обладательницу. Самой-самой стала 23-летняя одесситка Карина Жосан. Вокруг конкурса много слухов и интриг. Среди претенденток были свидетельница убийства Бориса Немцова и та, кому приписывают роман с мужем Ани Лорак.

Финская сауна может стать наследием ЮНЕСКО. Никакой еды в бане, а тем более алкоголя. Иначе едва ли можно пережить до ста градусов жары и при этом – оздоровиться. Это секреты посещения финской сауны... Читать дальше...

60 минут. Мира не будет. Выпуск 16.08.2018 Россия-1

On-line.site 

60 минут. Мира не будет 16.08.2018 последний выпуск. В Казани представили глубоко модернизированный дальний бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М. Он будет оснащен новыми противокорабельными ракетами. Последние тенденции мирового авиационного рынка и самые современные технологии производства самолетов. Об этом и не только, смотрите в программе

«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Путин едет на свадьбу, только женится не он, а Карин Кнайсль — министр иностранных дел Австрии выходит замуж. Российский президент едет в качестве «неожиданного гостя», как пишет местная пресса. Неожиданного в меру — спецслужбы сделают свадьбу поистине незабываемой. Почему же Путин вдруг решил лично поздравить молодых? В этом разбирался Владимир Роменский.

Владимирский губернатор сравнила трассу М-7 с немецким автобаном

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл в Ново-Огарёве рабочую встречу с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Как сообщает "ТВ Центр", обсуждали социально-экономическую ситуацию в регионе и, в том числе итоги реконструкции федеральной трассы "Волга".

Читать дальше...

Ту-22М3М: чего ждать от модернизированного бомбардировщика

Блог сайта «ТВЦ» 

Модернизированный дальний сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец ТУ-22М3М впервые покидает ангар и отправляется на летные и наземные испытания. Пройдя глубокую модернизацию, это и без того грозное оружие, теперь стало в разы эффективнее, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Как объяснили освобождение Анны Павликовой? (Никак) Итоги 16 августа от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Заседание суда по делу «Нового величия»: мы поговорим о том, что Анну Павликову — одну из участниц резонансного дела об экстремистской организации «Новое величие» — перевели под домашний арест и послушаем интервью с ее мамой.  
  • Интервью «Би-би-си» начальника Генштаба украинской армии Виктором Муженко, который говорит, что Киев готовится к отражению полномасштабной агрессии.
  • Репортаж московского корреспондента «Би-би-си» Стива Розенберга из Сирии, куда его возило российское минобороны
  • Кризис в Турции... Читать дальше...

Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 16.08.2018 Прямой канал

On-line.site 

Эхо Украины с Матвеем Ганапольским 16.08.2018 последний выпуск. В ООН обеспокоены состоянием здоровья Сенцова и требуют его освобождения. Трое спецдокладчика ООН призывают Кремль обеспечить Сенцова доступ к соответствующему медицинскому лечению. Подчеркивают, что голодный протест украинец начал после судебного процесса и приговора, что противоречат международному праву. В российской колонии за полярным кругом Олег Сенцов голодает уже девяносто пятый день.

Редкий черный аист появился на реке в центре Ужгорода. Читать дальше...

Гадалка 478 выпуск Прими, земля 16.08.2018 ТВ-3

On-line.site 

Гадалка 478 серия Прими, земля 16.08.2018 последний выпуск. Михаила пугает то, что он часто, сам не помня того, оказывается на кладбище. Как будто что-то его туда тянет. Гадалка видит, что на Михаила действует заклятие на смерть

Дом 2 5211 вечерний выпуск Город любви 16.08.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 16.08.2018 ТНТ. Витя пригласил Иру покататься на байдарке. Шароваров устроил Ире свидание и попросил ее остаться на острове. Витя предложил Ире поговорить с парнями по телевизору. Пинчук хочет ехать, это будет хорошая проверка для Вити, он как раз поймет, нужна ли она ему. Витя будет скучать, он считает, что он лучше, чем те парни. Мариана дает шанс Валере, хочет посмотреть на него со стороны, но искры с ним нет. Мариана попросила прощения за то, что целовалась с ним вчера и дала ему ложные надежды. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net