Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 18.08.2018

Прекрасные создания 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Однажды Анна и Ксюша оказались без жилья и средств к существованию - отец, узнав про свой неминуемый и скорый арест, провернул хитрую комбинацию. Он обманным путем переписал на себя всю недвижимость и скрылся в неизвестном направлении. На следующей неделе городок загудел от слухов и пересудов. От Ани и Ксюши отвернулись все - не только знакомые, но и те, кого девушки искренне считали своими друзьями. Аня пришла отчаяние. Но Ксюша, поразмыслив, решает - она с мамой должна ехать в столицу. Там полно богатых женихов - бизнесменов и банкиров. Читать дальше...

Бремя цыган. Фильм Бориса Соболева

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Самарская область занимает одно из первых мест в России по числу наркоманов. Как и повсюду, героин тут афганский, курьеры среднеазиатские, крыша - русская. И только розница - перманентно судимые выходцы из окрестных таборов. Речь не о том, что вся наркомафия в России - цыгане. Это абсолютно не так: они - лишь средняя и мелкая розница. Беда в другом: все цыгане торгуют наркотиками.

Остров скелетов - Расследование Эдуарда Петрова

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

В российской тундре набирает обороты криминальный бизнес на бивнях мамонтов. За ними охотятся богачи со всего мира - косторезы делают для них эксклюзивные подарки. Бивни древних животных стали настоящей валютой на азиатском рынке. И российские контрабандисты готовы им ее предложить. Как живут и добывают бивни якутские нелегалы?



"Багдад — твоя могила!". Фильм Вадима Фефилова из цикла "НТВ-видение"

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Прошло ровно пятнадцать лет после оккупации Ирака войсками международной коалиции из США, Великобритании, Австралии и Польши. Зимой 2003-го власти США обвинили президента Ирака в разработке оружия массового поражения и уже весной, в обход Совета безопасности ООН, в пустыне высадилась военная коалиция. О целях интервенции коалиция заявляла открыто: свержение Саддама и полная демократизация Ирака. Пятнадцать лет назад эта военная коалиция снесла старую версию Ирака. Вскоре выяснилось, что западные... Читать дальше...

Война и мир Захара Прилепина НТВ-видение

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Захар Прилепин, один из самых успешных авторов современной России, недавно выпустил книгу «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы» — о русских писателях и поэтах XIX века. В ней содержатся биографии Вяземского, Батюшкова, Пушкина, Лермонтова, Дениса Давыдова, Чаадаева и других хорошо знакомых со школьной скамьи представителей Золотого века, дополненные вроде бы небольшими, но существенными подробностями. Светские донжуаны, острословы, дуэлянты и отчаянные гусары — они умели не только блестяще писать, но и верно служить своей стране. Читать дальше...

Сериал Пасечник 1/2 Сезон

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Глеб Збруев был одним из самых успешных оперативников МУРа, пока однажды во время спецоперации его не ранили в сердце. Врачи не смогли извлечь шальную пулю, и она осталась внутри, превратившись в бомбу замедленного действия, способную «рвануть» в любой момент. Врачи "вчистую" списали Глеба в запас, обязав следить за собственным пульсом с помощью специального прибора, который одели ему на руку и обязательно раз в месяц проходить освидетельствование у терапевта. Жена из жизни Збруева исчезла сразу после ранения. Читать дальше...

Подушка, которая не даст сидеть неправильно. Как построить бизнес, все бросить и начать заново. История успеха выпускника «Сколково» Романа Волкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой Роман Волков — соучредитель и коммерческий директор компании «Детензор-Мед», выпускник СКОЛКОВО МВА. Роман очень энергичный молодой человек, поведал историю как, обучаясь в США, работал спасателем на океане. После решил поступить в «Сколково» с одной идеей для бизнеса, в процессе обучения занялся другим бизнесом, а теперь и вовсе занимается третьим. Его компания «Детензор-Мед» занимается матрасами, которые спасают при проблемах со спиной, по всеми миру.

Читать дальше...

Лучшие фильмы по мнению подростков, Слендермен, Аксель

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • про самые популярные фильму прошедшей недели
  • подростки выбрали лучшие фильмы года
  • Энди Сёркис готовит экранизацию "Скотного двора" Джорджа Оруэлла
  • ЛГБТ-сообщество недовольно выбором актрисы на роль лесбиянки Бэтвумен
  • комедийный мюзикл Мамма Миа 2!
  • ужасы "Слендермен"
  • фантастика "Аксель"
  • криминальная драма "Опасное задание"

Интернет-магазин Vardex
По спецслову GOBLIN – скидка 10% на весь ассортимент, кроме продукции GLO и iQOS.



Навсегда / Para Sempre Chape

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

В результате авиакатастрофы, в которой погибли 71 человек, бразильский футбольный клуб Шапекоэнсе стремится восстановить команду, которая сделала историю.

Специальный репортаж. Турецкий поток

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

В 2020 году российский газ может пойти в Европейский союз по новому маршруту - через Турцию. Речь идет о новом газопроводе, который на данный момент построен более чем наполовину. Как строится газовая магистраль и что она даст обычным людям? Каждую неделю в программе "Энергетика" обзор отрасли: достоверная информация о новейших разработках, а также об услугах, предоставляемых организациями на энергетическом рынке. Ведущая – Ксения Демидова.

Агенты 003 3 сезон

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

смотреть онлайн сразу после выхода в эфире. На одной странице собраны все выпуски в хорошем качестве, есть возможность смотреть все серии подряд. ТНТ Агенты 003 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве. Видео нового сезона 2018, последние подборки. Только лицензионный эфир в качестве 720 HD.

Военная тайна с Игорем Прокопенко

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

итак, что было, пока мы с вами, загорали на пляже, ели шашлыки и барабульку, учили плавать детей. Да, нарушали дисциплину, а кто не пьёт? В общем, получали простые человеческие радости вне зависимости от гражданства, санкций и национальности. А было вот что, американцы всё лето ловили личного повара Путина, который, есть информация, накормил таки с коровным в день Великого Поста американских избирателей. И те избрали в американские президенты не того, кого надо. Европейцы рассовали по лагерям новую порцию мигрантов.

Территория заблуждений 18 07 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Дарвиновская премия это сильная штука, придумала её группа товарищей, скажем так, лет 30 назад. Звучит она довольно по-людоедски, и вручается она, как сказано у них в официальном релизе, цитируем, за исключением ущербных генов из генофонда человечества. Другими словами, премия присуждается посмертно и только за самую нелепую смерть, которую сам лауреат приближал как мог, приложив титанические усилия, чтобы она выглядела позаковыристей.

Засекреченные списки это фиаско братан 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

собака породы сиба-ину проходит ручей по бревну и падает. Ролик набирает 10 миллионов просмотров в сети, а фраза простого туристического агента Владимира Лаврова становится крылатой. Или на языке интернет-пользователей, мемом. Теперь что бы не случилось, неожиданное падение, дурацкий розыгрыш, ляп перед камерой, конфуз на дороге. Слова Владимира Лаврова, Это фиаско, братан, повторяет каждый второй. Автор Владимир Лавров не стал оформлять патент на своё высказывание. Эта фраза должна принадлежать народу.

В столице начался фестиваль славянского искусства "Русское поле"

Блог сайта «ТВЦ» 

Ярмарка ремёсел и промыслов, народные игры и забавы, выступления монастырских, казачьих и военных хоров. В Москве проходит фестиваль славянского искусства "Русское поле", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве начался благотворительный фестиваль для бездомных животных

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве во Всемирный день бездомных животных проходит благотворительный фестиваль под названием "Домой". В парк Красная Пресня привезли 150 собак и кошек, у которых пока нет хозяев, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ТСН. Выпуск новостей 18.08.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 18.08.2018 последний выпуск. Голодування Сенцова: український режисер скаржиться на болі у серці та низький пульс. У тому, що на 96-й день голодування позиція незаконно ув

ПроСТО кухня с Александром Бельковичем 4 сезон 1 выпуск 18.08.2018 СТС

On-line.site 

ПроСТО кухня с Александром Бельковичем 4 сезон 1 серия 18.08.2018 последний выпуск. Сегодня в программе Пикник. Рецепты: Шашлык из ягнёнка и курицы, Овощи на углях, Кукуруза на углях. Для приготовления шашлыка из ягненка необходимо очистить лук и нарезать его крупными кусками. Всыпать в лук соль и перемешать, выжимая сок руками. Нарвать петрушку. Приправить маринад специями. Киви нарезать кубиками и перемешать с луком.

Мясо нарезать на средние куски. Баранину заправить половиной маринада и перемешать. Читать дальше...

Дом 2 5213 ночной выпуск После заката 18.08.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 18.08.2018 ТНТ. Ольга Бузова отправляет на Сейшелы Илью Яббарова в компании Марго Ларченко. Алена заявила своим родственникам, что после сегодняшней ссоры она не запишет ребенка на Яббарова, только на свою фамилию и даст отчество своего отца, а Илья не будет даже касаться ее сына. Алена призналась, что Илья первый человек в жизни, которому она желает зла, она боится, что приедет еще мама Ильи и они будут ее еще с ребенком тюкать. Оля и мама посоветовали Алене отпустить и не желать никому зла. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Все, кроме обычного 3 выпуск 18.08.2018 ТВ-3

On-line.site 

Все, кроме обычного 3 серия 18.08.2018 последний выпуск. Откровенные фото и дебош в самолете. Актер Алексей Панин отдохнул в своем стиле. Ревущие младенцы, угрюмые полицейские и сотни уставших пассажиров: чем не отличная массовка для нового скандала? Артист Алексей Панин, больше знаменитый не ролями, а выходками, решил слетать на самолете из Симферополя прямиком в Симферополь. Купил себе и дочери билеты в Москву, а когда воздушное судно уже готовилось к взлету, решил спуститься по трапу.

Горы паспортов без всякой охраны. Читать дальше...

Главная дорога. Тест-драйв Renault Sandero. Выпуск 18.08.2018 НТВ

On-line.site 

Главная дорога. Тест-драйв Renault Sandero 18.08.2018 последний выпуск. Как разговаривать с инспектором ГИБДД, чтобы разойтись миром. Франкенштейн из Nissan Almera: как самоучка перебрал мотор на ковре и помыл его в ванной?

Бросок под колеса: осторожно, пешеходы-вымогатели на дорогах! Как не получить проблем с законом из-за таких мошенников?

Почувствуй ее габариты: актер Алексей Бардуков влетает на большом автомобиле в «бутылочное горлышко».

Секрет долголетия: ветеран и бывший... Читать дальше...

Союзники 1 выпуск Агния Дитковските и Алексей Чадов 18.08.2018 СТС

On-line.site 

Союзники 1 серия Агния Дитковските и Алексей Чадов 18.08.2018 последний выпуск. На канале СТС стартует большое реалити-шоу, участниками которого стали разведённые пары, а ведущими — экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Максимальный для российского телевидения денежный приз — 10 миллионов рублей — в финале шоу достанется не паре победителей, а их общим детям. За будущее своих детей поборются 8 пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов России и ближнего зарубежья. Читать дальше...

Привет, Андрей 38 выпуск Звезды 90-х 18.08.2018 Россия-1

On-line.site 

Привет, Андрей 38 серия Звезды 90-х 18.08.2018 последний выпуск. В России свадебный бум, связанный с красивой датой и магией цифр. Только в Москве 18.08.18 состоится более 1200 церемоний. Это даже больше, чем в прошлом году, когда в июле тоже был ажиотаж, связанный с тремя семерками. Молодожены верят, что цифра 8, похожая на знак бесконечность, принесет им бесконечное счастье.

Жители Китая после гастролей Большого театра идут учиться балету. Вдохновленные легендарной «русской школой», особенно после аншлаговых гастролей труппы Большого... Читать дальше...

Дом 2 5213 вечерний выпуск Город любви 18.08.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 18.08.2018 ТНТ. Витя Шароваров, Ира Пинчук, Леша Безус и Оксана Ряска отправились сегодня за периметр на прогулку. Участники устроили пикник на берегу океана. Безус спросил Иру, могла бы та рассмотреть его, как своего парня. Ира ответила, что не рассматривала Лешу, так как он нравится Оксане, но в принципе могла бы рассмотреть. Безус прямо на пикнике решил расставить все точки с Оксаной. Ира заявила, что, когда летела на острова, для нее на Безусе был поставлен крест. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net