Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 26.08.2018

Ликвидировано открытое горение в жилой многоэтажке в Королеве

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Королеве пожарные ликвидировали открытое горение в жилой многоэтажке на Ленинской улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. 

Читать дальше...

Вести недели 26.08.2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Трамп нарушает правило Линкольна и ведет сразу много войн, получая в ответ много врагов. Китай заставляет Apple и Google играть по свои правилам, затрещит ли по швам американская текстильная промышленность без КНР? Обритые после кори дети Николая II и болеющие дети XXI века, почему вернулась болезнь, которую победили в прошлом столетии? Вода кипит от рыбы, икорные цеха переполнены, а магазины снижают цены, рекордный улов на Камчатке. Россияне отдохнули летом с выдумкой и на полную, как устроен экстремальный туризм?

Куда пошла Вера Брежнева. Ты не поверишь

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

покажут детей Пугачеёвой и Галкина. Правда ли что Владимир Кузьмин попал в секту? За что Любовь Успенская готова лишить наследства дочь? Трагедия поэта-песенника Николая Зиновьева. Куда пошла Вера Брежнева? Непростая судьба Эдуарда Успенского. Владимир Винокур остался без мамы.



Злой рок подкрался незаметно. Засекреченные списки

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

беспорядки в Израиле и нескончаемые войны на Ближнем Востоке, почему там постоянно льется кровь? Причина в нефти. Америка на грани развала, что пока ей позволяет не потерять Техас и другие штаты? Проклятье Лермонтова, когда Россию ждет очередное потрясение? Сколько звезд погасило скандально известное реалити-шоу? Художник, который убивал взмахом кисти. Чем люди расплачиваются за число зверя на автомобильных номерах? Гиблые места под грифом секретно, ядерное наследие советской эпохи. Что на самом деле означают родимые пятна? Читать дальше...

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко 25.08.2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

с довольной ухмылкой господин Трамп недавно представил публике свой забористый план по строительству стены у мексиканской границы. Прибалты тоже давно мечтают отгородиться от агрессивных соседей, свой мегазабор они строят уже больше года, правда, вместо планируемых 90 км возвели все три, и те не фонтан. К примеру, недавно непоколебимую стену недавно сломал косолапый и вольготно прогулялся по КПП. Теми ещё мастерами оказались и литовцы, откуда же росли руки у тех строителей, если через неприступный... Читать дальше...

Еда живая и мертвая. Особенности национальной кухни

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

почему бабушки настаивали на том, чтобы мы ели с хлебом даже мороженое? По какой причине мы добавляем в наши блюда много неполезного майонеза? Есть ли прок от обеда из трех блюд? Как сохранить здоровье в период русского застолья? Кто автор этих придумок?

Бородина против Бузовой

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

это уникальное 8-ми серийное реалити-шоу о том, как Ольга Бузова ищет мужчину, с которым сможет создать семью. Аналогов новому проекту ТНТ нет, так же, как нет второй Ольги Бузовой! Ольга Бузова — self-made woman. Ее любят миллионы простых зрителей, о ней говорят топ-звезды, каждое событие ее жизни смакуется прессой. Она добилась невероятных успехов во многих областях и все, к чему она прикасается — становится индустрией. Она помогает строить любовь другим, но сама так и не обрела личное счастье. Читать дальше...



В Королеве более шести часов тушат сложный пожар в жилой многоэтажке

Блог сайта «ТВЦ» 

Сизое от дыма небо, плачущие жители дома и потоки воды с крыши горящего жилого дома. Справиться с огнем пока не могут, рассказал "ТВ Центр". Тушение продолжается уже более шести часов. Пожар локализован, но не потушен.

Читать дальше...

В Якутии ищут медведя с застрявшей в канистре головой

Блог сайта «ТВЦ» 

На кадрах видеоролика видно, как беспомощное животное бродит по обочине проселочной дороги, рассказал "ТВ Центр". Спасти косолапого попытались двое местных жителей. Один из них решил стащить канистру щипцами. Медведь, словно поняв, что его хотят освободить, даже уселся поудобнее. Но канистра крепко держалась на морде. Не удалось снять ее и с помощью своеобразного лассо из резинового жгута. Это действие дикий зверь воспринял уже как нападение и поспешил скрыться от людей.

Читать дальше...

В парке "Красная пахра" в столице прошел фестиваль "Москва новая"

Блог сайта «ТВЦ» 

Для гостей праздника подготовили более 300 видов развлечений – познавательные и весёлые мастер-классы, катание на лошадях, ярмарка, запуск воздушных змеев, спортивные площадки и многое другое, рассказал "ТВ Центр". Кроме этого в парке была открыта выставка "Ассамблея народных ремёсел".

В парке "Кузьминки" отметили национальный мордовский праздник Шумбрат

Блог сайта «ТВЦ» 

Посетители парка смогли поближе познакомиться с культурой Мордовии, увидеть необычные национальные костюмы, попробовать блюда местной кухни и приобрести сувениры, отметил "ТВ Центр". Мордовские производители представили свою продукцию на специальной выставке-ярмарке. А на большой сцене выступили артисты и музыкальные коллективы из республики.

«Мы создаем ботинки, идеально подходящие для наших русских зим»: как создать российскую альтернативу Timberland. История успеха выпускника «Сколково» и основателя Affex Рустама Эйбатова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой Рустам Эйбатов — основатель обувного бренда Affex и выпускник Сколково МВА. Рустам родом из Санкт-Петербурга и начал путь в бизнесе в юном возрасте, причина которому любовь к секонд-хенду. Бизнес развивался, но захотелось чего-то нового, масштабного. Рустам пошел учиться в бизнес школу Сколково, с идей создать русский Nike.

Читать дальше...

Минобороны сообщило о прибытии в Идлиб специалистов для инсценировки химатаки

Блог сайта «ТВЦ» 

Для инсценировки химатаки в зону деэскалации в Идлибе прибыли иностранные специалисты. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны России.

Читать дальше...

В Петербурге выясняют причины самопроизвольного развода Володарского моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Пролет Володарского моста начал неожиданное движение около девяти вечера, когда дежурные службы только заступали на смену, рассказал "ТВ Центр". По графику эту переправу разводят лишь в два часа ночи. К этому времени на въездах выставляют специальные барьеры, которые перекрывают автомобильное движение. А вечером здесь плотный поток машин. В начавшую подниматься часть дорожного полотна на полном ходу врезался легковой автомобиль, затем еще один, затем автобус.

Читать дальше...

Жертвами крупного ДТП в Болгарии стали 16 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Автокатастрофа произошла недалеко от Софии возле города Своге, рассказал "ТВ Центр". По предварительной версии, автобус с паломниками столкнулся с легковым автомобилем, вылетел с трассы и перевернулся. В салоне находились 33 пассажира и водитель. Причиной аварии могла стать непогода, в районе была плохая видимость.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net