Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2018

Новости за 17.08.2018

60 минут. Кому выгодно накалять ситуацию. Выпуск 17.08.2018 Россия-1

On-line.site 

60 минут. Кому выгодно накалять ситуацию 17.08.2018 последний выпуск. Тему сирийского урегулирования, безопасность в арабской республике и другие острые региональные проблемы обсудили в Москве министр обороны России Сергей Шойгу со своим турецким коллегой Хулуси Акаром.

Владимир Путин обсудил с постоянными участниками Совбеза РФ тематику предстоящей встречи с А.Меркель.

Ватикану покажут

Надзвичайні новини. Выпуск 17.08.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 17.08.2018 последний выпуск. Державне бюро розслідувань нарешті запрацювало. І депутатам – усіх рівнів – варто було б згадати, що старого життя в них уже не буде. Принаймні, хочеться у це вірити! Адже довгоочікуване державне бюро розслідувань нарешті почало працювати. Кажуть – усе йде за планом – уж набрали понад сорок перших співробітників. Коли вже на корупціонерів і хабарників почнеться масштабне полювання? ЗалишИлося зовсім недовго.

Ходять до туалету, миють руки в Макдональдсі, а м’ясо купують – де доведеться. Читать дальше...

Затерянный мир. Железобетонные секреты Третьего Рейха. Выпуск 17.08.2018 2 2

On-line.site 

Загублений світ. Железобетонные секреты Третьего Рейха 17.08.2018 последний выпуск. Секретный план гитлеровского правительства по проведению освоения земель Восточной Европы и ее немецкой колонизации после победы над СССР. План



Дмитрий Гордон, журналист. Вечерний прайм. Выпуск 17.08.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Дмитрий Гордон, журналист и ведущий 17.08.2018 последний выпуск. В Винницкой области стали выращивать яблоки со смайликами. Технологию позаимствовали у японцев: берут наклейку со смайликом, наклеивают на плод, пока он еще зеленый. Наклейка висит, пока яблоко не созреет, затем ее сдирают. В результате

Почему Барнаул называют столицей экстремизма? Итоги 17 августа от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Наш корреспондент побывала в Барануле и пообщалась с обвиняемыми из-за публикаций и репостов в соцсетях. Услышим их рассказ.
  • Завершается суд по делу Пола Манафорта, которого обвиняют в отмывании денег, уходе от уплаты налогов и заговое против США. Подводим итоги этого громкого процесса с нашимамериканским корреспондентом.
  • 20 лет назад Россия объявила дефолт. Каким запомнился этот день россиянам? Отвечают тогдашний министр финансов, замдиректор магазина и геолог.
  • ... Читать дальше...

"Я самолет не разбил": Панин оправдался за снятие с рейса

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолет уже полностью был готов к взлету, пассажиры пристегнули ремни, как вместе со спинками кресел вертикальное положение принял один из путешественников. Направился к экипажу и заявил о желании сойти на землю. В авиакомпании поясняют: такое право, конечно, есть, но его реализация требует соблюдения регламента по безопасности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Выборы мэра Москвы: молодежь составила более половины всех наблюдателей

Блог сайта «ТВЦ» 

На два дня Москва становится центром общественной дискуссии, посвященной выборам, передает "ТВ Центр". В преддверии единого дня голосования эксперты и наблюдатели со всей страны собираются в одном месте, чтобы в рамках всероссийского конгресса обсудить детали и обменяться опытом. Столице в этом смысле есть чем поделиться - в экспертной среде уже прочно закрепилась формулировка "московский стандарт выборов". Здесь, например, 100% избирательных участков оборудовано видеокамерами, на каждом будут... Читать дальше...

Путин едет к Меркель. Чего ждать от встречи в Берлине?

Блог сайта «ТВЦ» 

Встречу канцлера ФРГ и премьер-министра Черногории, прошедшую в Берлине, завершала итоговая пресс-конференция, на которой Ангелу Меркель не могли ни спросить и о предстоящем визите российского президента. Владимир Путин прилетит в Германию в субботу, передает "ТВ Центр". И это будут уже вторые переговоры лидеров за прошедшие три с небольшим месяца. Оттого у Меркель прямо интересовались, а не ждать ли сенсаций.   

Читать дальше...

«Нам сообщили, что фейки вбрасывают в интересах Москвы»: что не так с «допросом водителя» погибших в ЦАР журналистов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Новая газета» опубликовала стенограмму показаний выжившего водителя группы журналистов, погибших в ЦАР. В материале рассказывается хронология последних дней экспедиции и детали нападения. Специальный корреспондент «Новой Газеты»​ Павел Каныгин рассказывает подробности. 

Безумный Лондон 60-х, злачный Берлин 20-х и вечно счастливый Парк Горького: что смотреть в выходные

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как лучше и с пользой провести ближайший уик-энд, рассказывает Денис Катаев. В этом году все пропитано 60-ми, молодежный и революционный 68-ый звучит практически отовсюду.

«Множество детей просто останутся в детдомах». Многодетная мать об ужесточении правил усыновления

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Минпросвещения Ольга Васильева предложила ограничить количество одновременно усыновляемых детей в одной приемной семье. Соответствующий законопроект уже готовится в министерстве. Многодетная мать Светлана Строганова объясняет, что новые правила означают для родителей, которые хотят усыновить, и детей с тяжелыми заболеваниями в детских домах. 

ТСН. Выпуск новостей 17.08.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 17.08.2018 последний выпуск. Кращі буковинські лісоруби змагалися на швидкість і вправність. Повалити 20-метрове дерево за хвилину, за лічені секунди відсікти гілки і розпиляти колоду

Гадалка 479 выпуск Живое послание 17.08.2018 ТВ-3

On-line.site 

Гадалка 479 серия Живое послание 17.08.2018 последний выпуск. Кате показалось, что под колеса ее автомобиля бросился пес. Она испугалась, что сбила его, однако, выйдя из машины, не увидела даже следов животного. С тех пор, всякий раз подходя к месту, где это случилось, Катя слышит рядом с собой дыхание пса, но самого пса не видит. Гадалка объясняет, что рядом с Катей чья-то неуспокоенная душа, которая что-то хочет ей сообщить, и душа эта каким-то образом связана с этим загадочным псом. А в Тюмени... Читать дальше...

Звездные войны новый эпизод 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

эту запись недавно рассекретил Пентагон. Командир Дэвид Фрэвор и капитан-лейтенант Джим Слейт выполняли обычный тренировочный полёт на двух истребителях, когда им приказали перехватить странный летательный аппарат. Всё произошло в небе над Сан-Диего, Фрэвор признался, что был поражён возможностями неизвестного воздушного судна. Таинственный объект вывел из строя радары истребителей, которые оказались не способны зафиксировать такую высокую скорость. Американский ас был в шоке, самолёты так не летают.

Дом 2 5212 ночной выпуск После заката 17.08.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 17.08.2018 ТНТ. На лобном месте Оля Рапунцель рассказала Ксении Бородиной, что они с мамой помирились, а сегодня она общалась с Аленой и всех родственников пригласила на праздник, так как завтра Василисе 4 месяца. Рапунцель сообщила, что Алена попросила ее не приглашать Илью, так как Алена может занервничать и испортить праздник. Яббаров не понимает Алену, та говорит, давай общаться нормально без скандалов, но сама общаться не хочет, как только в семье Татьяна Владимировна и Алена ругаются с Олей и Димой... Читать дальше...

О самом главном. Почему болит спина. Выпуск 17.08.2018 Россия-1

On-line.site 

О самом главном. Почему болит спина 17.08.2018 последний выпуск. Детские поликлиники Москвы переходят на усиленный режим работы. В каждом медучреждении откроются дополнительные кабинеты для выдачи справок в детские сады и спортивные секции, а дежурные врачи начнут вести прием и по выходным. По такому графику поликлиники будут работать с 20 августа до 16 сентября.

В одном из детсадов Ялты девочку с ограниченными возможностями выгнали с праздника, прокуратура проводит проверку по этому факту. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Неслабый пол 2018

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

в правой руке тяжёлый молоток, в левой острый нож. Кто сказал, что женщины слабый пол? Любимый муж вывел из себя, и вот она уже крушит лобовое стекло машины, где благоверный затаился вместе с приятелем. Женщина настроена крайне серьёзно, ей не до шуток. Пробив стекло, она пытается распороть его ножом и добраться таки до обидчика. Но парню удаётся бежать. Что так могло расстроить эту девушку? Не понравился гамбургер или кассир был не достаточно вежлив? Заметьте, её даже никто не пытается остановить.

Сертификат на совесть

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Кажется, что сертификация продукции это обычная рутина обыкновенной контролирующей организации, которой нужно просто проверить качество всего на соответствие заявленному всему. Но, как показывает опыт, это еще и самая финансоемкая коррупционная составляющая, которая предшествует выводу любого продукта на рынок. Если заплатить деньги, то почти любая сертификационная организация может дать сертификат соответствия на то, что холодное оружие не нанесет травму детям. В Красноярске в этом году был выявлен чудовищный случай... Читать дальше...

«Я сначала подумал, что они шутят»: как в 7 утра толпа ФСБшников искала паспорт США у активиста из Волоколамска

Телеканал «ДОЖДЬ» 

ФСБ обвиняет организатора протестов против свалки Волоколамске в сокрытии своего двойного гражданства. В среду, 15 августа, к Любимову пришли с обыском и обвинением в нарушении закона о «Двойном гражданстве». Активист отправил запрос в посольство США и связывает инцидент со своей общественной деятельностью.

Приговор “банде ГТА”, ГИБДД против стритрейсеров, Лайма Вайкуле и Крым

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • новости примирения США и Северной Кореи
  • краткая история так называемой “банды ГТА” и закономерный финал
  • давно назревшие меры против опасных транспортных средств в г. Санкт-Петербург
  • европейская певица Лайма Вайкуле, запретный Крым и плохой СССР
  • кое-что об интимной анатомии Евросоюза

Поддержать Goblin News

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net