Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июль
2021

Новости Великого Новгорода за 19.07.2021

Легендарный король Артур - на самом деле русский князь!

Блог сайта «Необычная история» 

Русские Древности

Легендарный король Артур - на самом деле русский князь!

Чарльз Батлер (1864-1933). Король Артур

В 2001 году доктор антропологии Кэмбриджского университета и этнограф Ховард (Говард) Рид[1] опубликовал результаты своих многолетних трудов в книге «Артур – король драконов» [2]. На основе археологических исследований и больших изыскательских работ в различных архивах Европы, автор доказал, что легендарный король Артур на самом деле есть русский князь Яртур! Читать дальше...



Россельхозбанк и Mail.ru Group подключат новгородских аграриев к сервису гибкого доступа к зарплате

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Россельхозбанк и Mail.ru Group подписали соглашение о партнерстве: сотрудники новгородских компаний — клиентов банка смогут с помощью сервиса PayDay отслеживать количество заработанных к текущей дате денег и получать их тогда, когда они необходимы – не дожидаясь дня зарплаты. В российском агропроме сегодня работает свыше четырех миллионов человек. Сервис гибкого доступа к зарплате позволит людям снизить стресс, связанный с финансами, а работодателю – повысить лояльность своих сотрудников.

Читать дальше...

«Татмедиа» журналлары һәм китаплары интернетта маркетплейсларда да сатыла башлады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 июль, «Татар-информ», Алсу Исмәгыйлева). «Татмедиа» акционерлык җәмгыятендә чыккан татарча журналлар, китаплар һәм открыткалар Россия күләмендә эшләүче популяр маркетплейсларда сатыла башлады. «Татмедиа»ның маркетплейслардагы интернет-кибетләре түбәндәге адреслар буенча урнашкан. KazanExpress Wildberries Ozon YandexMarket «Татмедиа» АҖ генераль директоры Шамил Садыйков фикеренчә, милли матбугатның маркетплейсларда сатыла башлавы, беренче чиратта, чит төбәкләрдә яшәүчеләргә яңа мөмкинлекләр ача. Читать дальше...

В Калининградской области спрос на посуточную аренду комнат за год вырос в 2 раза

Rainbow 

Россия. Калининград. 19 июля 2021 года. Rainbow. В России эксперты проанализировали динамику спроса, предложений и цен на краткосрочную аренду комнат и выяснили, что в целом по стране в середине июля 2021 года спрос на посуточную аренду комнат вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Предложений стало на 10% больше, а средняя цена […]

Читать дальше...

На Черноморском флоте утвердили программу празднования Дня ВМФ в Севастополе

Вести (Севастополь) 

Командование Черноморского флота утвердило сокращённую программу праздничных мероприятий в честь Дня Военно-Морского Флота в городе-герое Севастополь. Изменения в традиционный порядок празднования внесены в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе и в целях ограничения распространения коронавирусной инфекции в период подготовки и проведения Дня ВМФ.



Старорусским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

18 июля 2021 года в городе Сольцы Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружено тело мужчины, 1982 года рождения.

На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

В Севастопольской бухте формируют парадный строй кораблей ко Дню ВМФ

Вести (Севастополь) 

Строй возглавит подлодка «Великий Новгород». Кроме того, в параде примут участие: гвардейский ракетный крейсер «Москва», тральщик «Иван Антонов», МРК «Орехово-Зуево», БДК «Азов», сторожевой корабль «Пытливый», фрегат «Адмирал Эссен», патрульный корабль погрануправления ФСБ и старейшее спасательное судно «Коммуна».

Сколько столиц было у России-Руси?

Блог сайта «Необычная история» 

Славянский стан

Сколько столиц было у России-Руси?

Сергей Кириллов.Кремль.Закат. 1990 г.

Столица - сердце государства, важнейший город из которого государева или государственная воля подобно импульсам энергии распространяется на всю территорию, побуждая её быть одной страной, единым политическим пространством.

У России были разные периоды, когда её столицей становились города, некоторые из которых нынче заштатные поселения или вообще являются частью другого государства. Читать дальше...

Номер 54 (231)

Газета «Новгородская Ярмарка» (Великий Новгород) 

19 июля вышел свежий номер рекламной газеты "Новгородская ярмарка". В номере рекламные предложения Великого Новгорода, вакансии нашего города. Газета "Новгородская Ярмарка" всегда с вами!

Просматривали в Великом Новгороде 19.07.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Великий Новгород

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net