Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июль
2021

Новости Великого Новгорода за 24.07.2021

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заняли призовое место в турнире по мини-футболу

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту информационного агентства Мангазея в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, что команда вневедомственной охраны Росгвардии по Старорусскому району заняла второе место в футбольном турнире, посвященном памяти старшего лейтенанта милиции Михаила Стаканова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике. В соревнованиях принимали участие правоохранительные органы региона, всего 4 команды. После напряженной и захватывающей спортивной игры... Читать дальше...



По Великому Новгороду пройдет маршрут водного похода «Дорогой героев», принимаются заявки на участие

Газата «НОВГОРОД» 

В Великом Новгороде, от Орловской насыпи на левом берегу Волхова, 23 августа стартует водный поход «Дорогой героев». Продлится он шесть дней, и за это время участники пройдут на лодках 45 километров по местам подвигов воинов, совершенным в 1941 и начале 1942 года. Точка старта связана с подвигом Героев Советского Союза И. С. Герасименко, А. С. Красилова, Л. А. Черемнова. В этом месте своими...

Новые клумбы, скамейки, остановки: как город преобразился за неделю

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородцы оценили новые остановки в центре города. Их установило ООО «Эврика» в рамках контракта на сумму более 6,6 млн рублей. Новые павильоны отличаются наличием подсветки и широкой крыши, защищающей от погодных условий. Одновременно с ними в городе появились новые лавки и урны из чугуна и древесины. С выбором их дизайна, как и с остановками, помогали новгородские урбанисты. В итоге они не...

Еще два новгородца умерли от коронавируса

«Московский Комсомолец» 

За минувшие сутки в Новгородской области зафиксировали еще два случая летального исхода от коронавируса. Всего с начала пандемии умерли от COVID-19 203 человека. Обновленные данные опубликовал оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в регионе.

Селфи-зону на Окольном валу пришлось скосить

«Московский Комсомолец» 

В центре Великого Новгорода стихийно появился и исчез арт-объект. Местный житель выкосил траву на холмах на Окольном валу в виде причудливых фигур — солнца с лучами и сердца. Правда, убирать красоту художнику тоже пришлось собственными силами, размахивая косой.



В Великом Новгороде на строительство нового дома престарелых выделено около 1 млрд рублей

ИА «Свободная трибуна» 

В городе Великий Новгород, Новгородской области, планируется строительство нового дома-интерната, который будет предназначаться для пожилых людей и инвалидов, который будет соответствовать все современным требованиям и обеспечивать подопечных комфортом. На такое масштабное строительство было выделено почти 1 млрд рублей. ...[/h]

Особняк XIX века отремонтируют в Великом Новгороде

«Московский Комсомолец» 

В Великом Новгороде отремонтируют памятник культурного наследия региона, особняк XIX века — дом Т. И. Успенской. Местная администрация уже объявила тендер для выбора компании.

В "Единой России" - очередной педофильский скандал

Блог сайта «На пульсе времени» 

В "Единой России" очередной педофильский скандал. По подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних арестован глава Калининградского исполкома партии Максим Суворов.

Читать дальше...

В Новгородской области за первое полугодие было составлено 1,5 тысячи протоколов за нарушение антиковидных мер

Новгород.Ру 

Вчера, 23 июля, в Великом Новгороде состоялось заседание коллегии УМВД России по Новгородской области, на котором были подведены итоги работы органов внутренних дел региона в первом полугодии 2021 года. На заседании отмечалось, что ограничительные мероприятия, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции, по-прежнему вносит коррективы в организаци......

Благоустройство Большой Покровской в Нижнем Новгороде завершится к 12 августа

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Об этом стало известно по итогам выездного совещания, которое провел заместитель председателя правительства Нижегородской области, министр культуры региона Олег Беркович.

Как сообщает пресс-служба облправительства, благоустройство улицы Большой Покровской в Нижнем Новгороде в настоящее время выполнено на 95%.

С учетом внебюджетных средств на благоустройство данной территории направлено 400 млн рублей.

По словам замгубернатора региона... Читать дальше...

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги деятельности за первое полугодие

Новгород.Ру 

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. За минувшие шесть месяцев сотрудники групп задержаний районов области осуществили 8250 выездов. За совершение правонарушений было доставлено 186

В Новгородском районе прокуратура помогла сироте получить жилье

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Новгородской области зарегистрировали еще две смерти от коронавируса

Новгород.Ру 

За минувшие сутки в Новгородской области были зарегистрированы еще два летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф. Всего в России зарегистрировали 6 102 469 случаев коронавируса, из них 23 947 выявили за минувшие сутки. Выздоровели 5 471

Заключительный день кинофестиваля «Западные ворота» проходит в Пскове

«Псковское агентство информации» 

24 июля в Пскове проходит заключительный день II Международного кинофестиваля «Западные ворота». Мероприятия фестиваля проходят на нескольких площадках города. Так же, как и в предыдущие дни, псковичей и гостей города ждут кинопоказы, встречи с известными актёрами, дискуссии.

Читать дальше...

Правила поведения при встрече со змеёй

МЧС России 

В Новгородской области встречаются три вида змей: это гадюки и ужи, а также в некоторых районах теоретически могут встречаться такие интересные существа, как медянки, они включены в красные книги многих регионов России.

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Великий Новгород

Календарная рубрика «Вехи»: значимые даты в апреле [64]

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net