Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Октябрь
2021

Новости Великих Лук за 19.10.2021



Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков о развитии электротехнического кластера Псковской области

ЗАО «ЗЭТО» 

15 октября на волнах радио Луки.FM вышла программа «Эксклюзив», гостем которой стал генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков. В этот раз ведущая Ксения Фадеева обсудила с Денисом Валерьевичем участие электротехнического кластера Псковской области в государственной программе импортозамещения.

Читать дальше...

Профилактические мероприятия в рамках "Месячника безопасности по гражданской обороне" прошли в городе Великие Луки

МЧС России 

В рамках «Месячника безопасности по гражданской обороне» и операции «Отопление» 19 октября 2021 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки проведен рейд в частном жилом секторе города Великие Луки по ул. Молодогвардейцев.

Тонну белорусской говядины не пропустили через границу в Невельском районе

«Псковское агентство информации» 

В деревне Лобок Невельского района инспекторы Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора при проведении мероприятий с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области запретили ввоз одной тонны говядины в четвертинах на кости. Мясо везли из Белоруссии в Великие Луки.

Читать дальше...

Начальник Псковской таможни поздравил коллег с наступающим праздником

«Псковское агентство информации» 

Начальник Псковской таможни генерал-майор таможенной службы Игорь Ерошин поздравил коллег с наступающим праздником, сообщает корреспондент Псковского агентства информации

Читать дальше...

«Почта России» проводит уроки письма для псковских школьников

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники «Почты России» расскажут учащимся старших классов Пскова историю почтовой переписки, объяснят правила оформления почтовых отправлений. Также уроки письма пройдут на площадке почтовой экспозиции в Великих Луках.

Читать дальше...



В Великих Луках продолжается приемка отремонтированных дворовых территорий

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается приемка отремонтированных дворовых территорий. 15 октября комиссия состоящая из депутата округа Николая Андросовича, местных жителей и представителей подрядной организации осмотрела отремонтированный двор дома 9 на набережной Шмидта →

Псковичей призывают рассчитаться по долгам за электроэнергию до 1 ноября

«Псковское агентство информации» 

У жителей Псковской области есть две недели, чтобы оплатить долги за электричество без пени, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе АО «Псковэнергосбыт».

Читать дальше...

Тонна потенциально небезопасной говядины возвращена в Республику Беларусь инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора

Россельхознадзор РФ 

В деревне Лобок в Псковской области должностными лицами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора при проведении мероприятий с сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области приостановлено движение автотранспортного средства, перевозившего 1 тонну говядины в четвертинах на кости. Мясная продукция следовала с территории Республики Беларусь в Великие Луки.

Читать дальше...

Сегодня в 16:00 на волнах 102,6 обсудят спортивную гимнастику и работу ДЮСШ №1 (16+)

Луки.ру 

Сегодня, 19 октября, в 16:00 в студию радиостанции «Луки.FM» придет Александр Румянцев — тренер по спортивной гимнастике, кандидат педагогических наук, преподаватель ДЮСШ №1 города Великие Луки →

Дачный дом сгорел в Великолукском районе

«Псковское агентство информации» 

18 октября в 19:13 в Великолукском районе в СНТ «Дачи ВЗВА» сгорел дачный дом размером 3 на 5 метров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Учитель школы №1 в Великих Луках стала участником Первого Всероссийского форума классных руководителей

Луки.ру 

В этом году 9 и 10 октября учитель русского языка и литературы школы №1, классный руководитель 8 «А» и 6 «Б» классов Татьяна Рассолова приняла участие в Первом Всероссийском форуме классных руководителей, который проходил в Москве. Организатором этого форума являлось Министерство просвещения Российской Федерации →

Псковский госархив опубликовал данные о численности населения в Великих Луках в 1916 году

Луки.ру 

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Продлится она примерно месяц. И позволит узнать, какое количество людей и каких национальностей проживает на данный момент в стране, уточнит данные об их образовании, источниках получения доходов и многом другом →

В Великолукском районе сгорела дача

Луки.ру 

18 октября в 19:13 поступило сообщение о возгорании в дачном доме в СНТ «Дачи ВЗВА» Великолукского района. В результате пожара сгорел дачный дом 3 на 5 метра. Причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 9 человек. Телефон экстренного вызова службы спасения →

Просматривали в Великих Луках 19.10.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Великие Луки

Великолукский автоинспектор спас женщину с приступом эпилепсии в свой день рождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net