Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Октябрь
2021

Новости Великих Лук за 11.10.2021

Литпремия

«Литературная газета» 

В Государственном музее А.С. Пушкина назвали имена лауреатов и дипломантов Международной литературной премии им. С.Есенина «О Русь, взмахни крылами» 2021 года.

Николай Козловский: Коронавирусный коечный фонд в Великих Луках заполнен

«Псковское агентство информации» 

Глава города Николай Козловский в своем еженедельном видеообращении рассказал об эпидемиологической ситуации в Великих Луках, которая становится все более напряженной, об этом пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

Названы лидирующие по темпам вакцинации от COVID-19 районы Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Стал известен список муниципалитетов Псковской области, лидирующих по темпам вакцинации от коронавируса. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, лидируют по количеству вакцинированных первым компонентом препарата от COVID-19 Псковский (77 %), Себежский (63,3 %), Палкинский (56,5 %) и Пушкиногорский районы (55 %).

Читать дальше...



Изменились правила посещения Великолукского драматического театра

Луки.ру 

В связи с Указом губернатора Псковской области от 9 октября 2021 года № 149-УГ «О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной →

Рейд по разъяснению правил пожарной безопасности прошёл в деревне Переслегино

МЧС России 

11 октября 2021 года, с целью предупреждения пожаров и гибели людей на них, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам был осуществлен профилактический рейд в д. Переслегино Великолукского района.

Улицу Некрасова в Великих Луках закроют для транспорта 12 октября

«Псковское агентство информации» 

12 октября с 8:00 до 19:00 в Великих Луках будет временно закрыта для движения транспорта улица Некрасова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

В Великих Луках горел жилой дом

Луки.ру 

9 октября в 10:45 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании дома на проезде Молодогвардейцев.

Причина возгорания — короткое замыкание в электропроводки.



Появились подробности ДТП в Великих Луках с брошенным в кювете автомобилем

«Псковское агентство информации» 

Подробности ДТП в Великих Луках, после которого в кювете остался брошенный автомобиль, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

В Великих Луках сгорели гаражи с автомобилями

Луки.ру 

10 октября в 5:31 поступило сообщение о возгорании в гаражно-строительном кооперативе «Тупик». Пожар начался в гараже №18 и перекинулся на соседний. В результате пожара в первом гараже полностью выгорел автомобиль Skoda Octavia 2009 года выпуска, во втором гараже сгорело лакокрасочное покрытие и оплавился пластик у автомобиля Nissan Note 2013 года выпуска →

Шесть пьяных водителей задержали в Псковской области за выходные

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области дорожная полиция установила и задержала нетрезвых водителей, которые ранее подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Читать дальше...

Завтра в Великих Луках перекроют улицу Некрасова

Луки.ру 

В связи с проведением работ по прокладке подземного газопровода к жилому дому, расположенному по адресу: городе Великие Луки, земельный участок с КН 60:25:0030802:138 примерно в 25 метрах в северо-западном направлении от дома № 9 по ул. Пионерской, 12 октября с 8:00 до 19:00 будет временно прекращено движение →

На великолучанина завели уголовное дело за удар товарища шилом

«Псковское агентство информации» 

На великолучанина завели уголовное дело за причинение лёгкого вреда здоровью своему товарищу, которого он ударил шилом в ходе ссоры. Об этом сообщает газета Великолукского района «Наш путь».

Читать дальше...

Сели за руль в нетрезвом виде

МВД России 

В Пскове, Великих Луках и ряде городов и районов области в ходе профилактических мероприятий дорожной полицией установлены нерезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Просматривали в Великих Луках 11.10.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Чемпионат по зимнему плаванию «Ледяной заплыв 2024» пройдет 28 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Как отличить лицензированного проверяющего счётчики от мошенника, рассказал метролог Михаил Смирнов





Путин в Псковской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Великие Луки

Елочки как шарики – запросто!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net