Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Иван Охлобыстин: "Необходимых Украине подонков и скотов в России нет"

Российский актер и публицист Иван Охлобыстин всегда отличался глубоким взглядом на происходящие события, что прекрасно видно по его творчеству. Не останавливаясь на поверхностном восприятии тех или иных явлений, Охлобыстин, следуя максиме, заданной еще Козьмой Прутковым, зрит в корень. И в этот раз под бдительным взглядом актера оказалось грядущее «Евровидение — 2017».

Иван Охлобыстин объяснил, почему Украина без России полный нольФото: news.rambler.ru

В прошлом году на всеевропейском песенном конкурсе победу одержала Украина. Не будем отвлекаться на справедливость решения судей, отметим главное: победитель принимает у себя в стране следующий конкурс, и в этом году Евровидение пройдет на Украине.

В соответствии с господствующей сейчас в стране-хозяйке «Евровидения — 2017» антироссийской линией поведения Киев составил списки артистов, которые каким-то неведомым образом угрожают национальной безопасности Украины. Как отмечает Иван Охлобыстин, в эти списки попали все более-менее известные российские артисты, которые так или иначе декларировали любовь к Родине. Впрочем, тут не нужно быть актером, чтобы разглядеть принцип, по которому украинские власти запрещают появление наших артистов у себя. Тем более, что есть и списки «благонадежных» артистов, отметившихся яркими русофобскими высказываниями.

Казалось бы, можно предположить, что Украина вовсе не заинтересована в участии наших артистов в намечающемся конкурсе, но Иван Охлобыстин четко дал понять, без России Украине ничего не светит.

Иван Охлобыстин объяснил, почему Украина без России полный нольФото: kvedomosti.com

И дело не в поставках газа или взаимодействии в космической отрасли. Россия нужна Украине именно для «успешного» (в киевском понимании) проведения Евровидения. Ведь если российских артистов на конкурсе не будет, то не будет и скандала, который вокруг них обязательно будет создан, благо скандалить украинцы всегда умели.

Ну а если не будет скандала вокруг российской делегации, то останется суровая украинская действительность. Останется разворованный и переразворованный бюджет праздника. Останутся дикие, невозможные в современном мире организационные накладки, потерянные чемоданы, грабежи на улицах. Останутся охочие до медийной славы неонацисты, которым и факельное шествие в центре Киева будет не в тягость организовать. Опять-таки, в отсутствии российских гостей нападкам фашиствующих молодчиков, скорее всего, будут подвергаться граждане Польши.

С такими перспективами действительно стоит прислушаться к словам Охлобыстина и по его примеру заявить следующее:

Иван Охлобыстин объяснил, почему Украина без России полный ноль

По мнению актера, это вызовет понимание у оставшейся вменяемой части украинцев, ну а мнение свидомых фашистов, по словам Ивана Охлобыстина, нас волновать не должно. И в этом с ним можно только согласиться.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net