Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Шотландия терпит поражение от России 1:2

Сегодня, 6 сентября 2019 года состоялся матч 5-го тура квалификации Шотландия — Россия, на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Встречу обслуживает бригада судей из Греции во главе с Тасосом Сидиропулосом. За всю историю команды пересекались между собой только два раза. Это были квалификационные матчи ЕВРО-1996. В обоих случаях была зафиксирована ничья: 1:1 — первая игра, 0:0 — ответная. Судя и по общей статистике последних результатов, и по результатам в отборочной группе, соперники примерно равны по силам, но Шотландцы играют дома, где не проигрывают на протяжении последних 9 официальных матчей (6 побед и 3 ничьи). При Черчесове сборная России научилась довольно успешно играть с равными соперниками. Пожалуй, результат этой встречи нас волнует больше всего. Команда Станислава Черчесова сделает всё возможное, чтобы завоевать три очка и сохранить вторую позицию в турнирной таблице.

Игра началась с атаки шотландцев, они сумели нанести удар в сторону наших ворот. В группе, в которую попала сборная России, для нашей команды всё складывается очень даже хорошо: опережает подопечных Станислава Черчесова лишь Бельгия, ни разу не потерпевшая поражение в рамках квалификации. Сборная Шотландии пока занимает четвёртую строчку. Бельгийцы набрали 12 – и практически обеспечили себе место в “двойке”. Россия, Казахстан и Шотландия разыграют вторую путевку.

Артём Дзюба практически в одиночку играет у штрафной сборной Шотландии и пытается перехватить мяч у опытных защитников команды хозяев. Поддержки со стороны партнёров ему всё-таки не хватает.У нашей сборной много ошибок в передаче мяча На 9 мин Гилерме спасает наши ворота.

На 11 мин. в итоге системных ошибок наших защитников шотландцы открывают счет 1:0, гол забил Макгинн: Вот таким простым получился первый мяч за сборную для этого футболиста. Перед пустыми воротами оказался Макгинн, получивший мяч после отскока от Гильерме, и отправил его точно в центр сетки.Не уследила сборная России за тем, как шотландцы равномерно повысили прессинг и аккуратно обыграли сбившихся защитников. Теперь и нашей команде необходимо включаться в игру и идти в контратаку. Сборная Шотландии продолжает наращивать преимущество по всем показателям, но терпеть такое российские футболисты не планируют. Плавно, с умом переходит наша команда на чужую половину поля.Многие футболисты сборной России уже выглядят уставшими, только после первого пропущенного мяча. Российские болельщики стали замечать неладное, из-за чего теперь сопровождают действия игроков свистом.Жирков и Головин стараются придумать что-нибудь оригинальное на чужой половине поля, но шотландские защитники вчетвером накрывают российский форвардов, не позволяя им ни исполнить подачи, ни бить по воротам. Анастасиос Сидиропулос пока не вмешивается в игру: за прошедшие шестнадцать минут сложно вспомнить хотя бы одно нарушение правил.Наша сборная отдала хозяевам центр поля и сильно прижаты к своим воротам, беда у нас с короткими точными передачами, а кроссы попадают к сопернику Шотландцы не опускаются на свою половину поля, но и не спешат атаковать на чужой. Играют они около центральной линии, успевая и удерживать атаки россиян, и организовывать контратаки. Не похоже на то, что сборная Шотландии жаждет забить второй мяч до перерыва, но в действиях сборной России желания сравнять счёт ещё меньше. Судя по всему, разговор со Станиславом Саламовичем будет серьёзным.У гостей плохо с движением, мобильностью, что не даёт возможность нашим футболистам отдать передачу в разрез между центральными защитниками.Заработали футболисты сборной России преимущество по владению мячом, и теперь удерживают его более 60% времени. Но даже это не помогает контролировать ситуацию на чужой половине поля. Станиславу Черчесову остаётся только ожидать свисток на перерыв. Желания подбадривать футболистов у наставника сборной России уже нет.

На 40 мин. после суеты в штрафной хозяев Дзюба сравнивает счет 1:1 : Артём Дзюба! Этого следовало ожидать! Обыграл шотландских защитников форвард, принял мяч, помедлил, чтобы подстроиться под него, и нанёс точный удар по воротам. Красота! Звучиь свисток арбитра, 1-й тайм завершён, футболистам обеих команд есть о чём побеседовать со своими наставниками.

2-ой тайм начался атаками сборной России, в быстром темпе наши ребята провели несколько предголевых выпадов на ворота шотландцев, судьбу матча решат ньюансы и использованние открытых зон.На второй тайм сборная России вышла с абсолютно противоположным первому тайму настроением. Движения и желания бежать на чужую половину поля теперь гораздо больше.Станислава Черчесова, в отличие от болельщиков, такие скорости не устраивают. Советует наставник замедлиться футболистам, чтобы не использовать все силы слишком быстро.

На 59 мин. с подачи Головина Юрий Жирков увеличивает счет до 1:2: Жирков! Красивую атаку организовала команда Черчесова, у самой штрафной площади здорово прострелил Головин, получивший мяч от Ионова, позволив Жиркову в падении переправить сферу в сетку. Это что-то невероятное! Практически с линии поля вынес мяч Кудряшов, красиво набросивший мяч на Фернандеса, но бразилец сориентироваться не успел и пробил по воротам соперника неточно. Момент за моментом организуют гости стадиона у ворот отчаявшегося Маршалла. Артём Дзюба нечасто, но очень эффектно включается в игру в нападении. Звучит финальный свисток, сборная России добивается важной победы и набирает 12 очков в группе.

Борис Омельченко

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net