Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Период распада: 40 фото из 90‑х, которые вызовут смешанные чувства

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Помните, как распадался «нерушимый» совок? Фотофакты сохранились в фотоальбоме практически каждой семьи! Подборка ретро-фотографий из сложных, а порой и страшных 90‑х годов нашей страны освежит память и разбудит ностальгию старшего поколения.

Читать дальше...

Неудачное падение ведущей Екатерины Стриженовой спас швейцарский имплант

ИА «Свободная трибуна» 

Неудачно упав в прямом эфире, Екатерине Стриженове сделали операцию, поставив швейцарский имплант. Как уточнил хирург, который делал операцию: «Имплант стоит как бриллиант, но очень качественный». Однако не все ей сочувствовали и поддерживали. Некоторые говорили, что это расплата за её позицию в передаче. [h2]Что случилось...[/h]

Был ли Иосиф Сталин действительно богатым человеком

ИА «Свободная трибуна» 

Можно ли назвать генералиссимуса Сталина богатым человеком сказать трудно. Если судить по тому, что он оставил после себя, то нет. А вот при жизни Иосиф Сталин жил на широкую ногу за счёт финансирования партии и государственной казны. У него было всё, о чем он только мог пожелать. [h2]«Полный пансион» генералиссимуса...[/h]



Добылое и думы // Россия вряд ли сможет повторить нефтяной рекорд 2019 года

Коммерсантъ FM 

Добыча нефти в России в условиях истощения месторождений и высоких налогов может перейти к постоянному снижению и уже никогда не превысить уровень, достигнутый в 2019 году. Такой прогноз заложен в качестве основного в проект генсхемы нефтяной отрасли до 2035 года, разработанный Минэнерго. В проекте изложены и более благоприятные сценарии, но все они предполагают постепенный спад добычи. По мнению аналитиков, ключевым фактором в этом вопросе будет политика государства, которое способно добиться комфортного уровня добычи... Читать дальше...

Защита Навального пожалуется на сотрудников колонии, выложивших видео с ним в сеть

«Национальная Служба Новостей» 

Адвокаты оппозиционера Алексея Навального, содержащегося в колонии во Владимирской области, подала жалобу главе ФСИН и генпрокурору России на публикацию сотрудниками ИК-2 видеокадров с Навальным

После проигрыша «Арсенала» ЦСКА футболисты тульской команды набросились с угрозами на тренеров армейцев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Футболистам тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гураму Аджоеву-младшему грозит дисквалификация за нападение на представителей тренерского штаба ЦСКА. Конфликт произошел после матча четвертьфинала Кубка России после проигрыша «Арсенала» армейцам.

Читать дальше...



Санду: Мы готовы поддержать бизнес-среду в преодолении кризиса

Point.md (ru) 

Президент Майя Санду выразила готовность поддержать бизнес-среду в преодолении кризиса и экономическом восстановлении, отметив, что существует и большая внешняя открытость для оказания помощи в преодолении проблем.

2286373

«Вести» 

Виктора Мохова оштрафовали на 1200 рублей за несоблюдение требований административного надзора. Речь идет о его интервью Ксении Собчак. Ранее он уже был оштрафован за нарушение административного ограничения.

Doxing gegen Comedy-Autorin Jasmina Kuhnke: #HaltdieFresse

SPIEGEL ONLINE 

Rechte Angreifer bedrohen die Comedy-Autorin Jasmina Kuhnke, ihre Privatadresse wurde im Internet veröffentlicht. Dahinter steckt eine radikale Gruppe von Internettrollen, die immer wieder Hetzkampagnen lostritt.

«Додо Пицца» закроет свои рестораны в Китае

Коммерсантъ FM 

Сеть пиццерий «Додо Пицца» уходит из Китая, сообщил основатель компании Федор Овчинников. Первые рестораны пиццерии были открыты в КНР в 2015 году. Всего в Китае работали четыре точки сети. «1 апреля совет директоров Dodo Brands принял решение о закрытии наших пиццерий в Китае. Конечно, в первую очередь это было мое решение. Совет директоров его поддержал»,-- написал господин Овчинников в Telegram.По его словам, решение об уходе с рынка было принято по двум основным причинам. Во-первых, компания «слишком далеко ушла от ключевой бизнес-модели... Читать дальше...

Оппозиционеров рассудили избирательно // Часть фигурантов «санитарного дела» осталась под домашним арестом

Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд оставил под домашним арестом четверых оппозиционеров, обвиняемых в подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил во время несогласованного митинга в Москве 23 января: дома остаются пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш, глава ее московского штаба Олег Степанов, муниципальный депутат Дмитрий Барановский и участница Pussy Riot Мария Алехина. Накануне еще четверо обвиняемых добились в Мосгорсуде замены домашнего ареста на запрет определенных действий, позволяющий свободно передвигаться днем... Читать дальше...

На высокотехнологичные медицинские услуги можно записаться онлайн

Point.md (ru) 

Застрахованные лица могут записаться на высокотехнологичные медицинские услуги через недавно введенную в эксплуатацию информационную систему Национальной компанией медицинского страхования (НКМС).

2286369

«Вести» 

В Симферополе арестовали начальника городского следственного управления УМВД РФ. В Санкт-Петербурге закрыли крупную сеть порностудий, в которой трудились больше ста моделей. Как многочисленные интернет-тренеры обманывают своих учеников?

Шиита русской души // Москва осуждает удары израильтян по шиитам, но дружит и с теми и с другими

Коммерсантъ FM 

В ночь на четверг Израиль нанес очередной удар по территории Сирии. Это произошло за несколько часов до встречи спецпредставителя президента РФ по Сирии Александра Лаврентьева с сирийским президентом Башаром Асадом в Дамаске. Москва никогда не одобряла атаки Израиля по Сирии, но и никогда им не мешала. Так что вопрос, на чьей стороне Россия, продолжает мучить арабские СМИ, особенно после состоявшегося в середине марта визита делегации «Хезболлы» в Москву.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net