Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Пентагон заявил, что Иран достиг успехов в разработке баллистических ракет и беспилотников

ТАСС 

Тегеран, по словам главы Центрального командования Вооруженных сил США генерала Кеннета Маккензи, "начал вкладывать значительные средства в крылатые ракеты для поражения наземных целей и в свою программу беспилотных летательных аппаратов"



2291134

«Вести» 

Журналист Олег Блохин решил провести собственное расследование по отдельно взятому чешскому фейку. Проверил утверждение Праги, что один из так называемых "российских агентов" приезжал в Чехию с молдавским паспортом. Речь об Александре Петрове. Мол, ради диверсии во Врбетице российские спецслужбы организовали оперативнику не только зарубежное удостоверение личности, но и зарубежную альтернативную личность. И тем обиднее должно быть авторам этого вброса, что опровергнуть его совсем нетрудно.

2291133

«Вести» 

Спецоперация ведется по всей стране, первые аресты уже начались. Чешский национальный центр по борьбе с организованной преступностью о масштабном уголовном производстве против чешских граждан. Согласно официальным данным, задержаны по меньшей мере пять человек. А уголовные дела, в которых они фигурируют, связаны с терроризмом. В прессе – появилось множество предположений, вплоть до версий, что задержанные добровольцы якобы были связаны с депортированными российскими дипломатами.



Президент Латвии: «Надо говорить открыто: сфера латвийской внутренней безопасности отстала от общего развития страны»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Латвии Эгил Левитс встретился с премьер-министром Латвии г-ном Кариньшем и одной из тем его бесед была внутренняя безопасность страны. Президент Латвии выразил обеспокоенность тем, что на данный момент она (безопасность) находится в критическом состоянии.

Г-н Левитс обратил внимание на то, что последние 15 лет, а, возможно, даже больше, следователи полиции, пограничники и другие учреждения внутренних дел отстают от общего развития страны.

«Надо говорить открыто: сфера латвийской... Читать дальше...

Стюардесса рассказала о спасающей жизни детали в самолете

Блог сайта «Редакция МТ» 

Стюардесса украинской авиакомпании, прославившаяся в Интернете благодаря историям о своей профессии, рассказала о любопытной детали на борту самолета. Как оказалось, маленький крючок может спасти жизнь пассажирам. 

Читать дальше...

2291135

«Вести» 

История началась три года назад, когда Зимину и ее мужа впервые задержали. Определенные СМИ продолжают называть дело сфабрикованным. А стоило Антонцу с Зиминой получить солидные сроки в колонии, так и вовсе устроили форменную истерику. Интересно, что скажут сейчас, когда появились железные факты по активной работе супругов на иностранную разведку.

НАТО обрадовало решение Шойгу отвести войска от южных рубежей России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В НАТО назвали давно ожидаемым решение главы Минобороны России Сергея Шойгу о завершении внезапной проверки боеготовности войск в Южном и Западном военных округах. В Североатлантическом блоке считают важными любые шаги, связанные с деэскалацией ситуации вокруг Украины.

Читать дальше...

Генпрокурор Украины оценила возможность уголовного преследования Медведчука

«Взгляд» 

Украинский генпрокурор Ирина Венедиктова заявила, что главу политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука могут привлечь к уголовной ответственности.

«Можем ли? Да, можем. Вижу ли я перспективу? Да, вижу. Работают ли правоохранительные органы? Да, работают», – заявила она, комментируя обвинения в контрабанде нефтепродуктов. Генпрокурор добавила, что следствие ведется «слаженно и системно». При этом Венедиктова не смогла назвать «дату», когда будет оформлен «процессуальный документ... Читать дальше...

43 Московский международный кинофестиваль ждёт настоящих любителей кино

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня в кинотеатре «Россия» состоялось торжественное открытие 43-го Московского международного кинофестиваля. В рамках фестивальной недели покажут 210 картин, дав зрителям в полной мере ознакомиться с современным киноискусством.

Читать дальше...

Цифровизация может снизить цены на жилье

Блог сайта «Российская газета» 

Строительство должно переходить на качественно новый уровень, отметил в Послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин. Он попросил правительство подготовить четкий пошаговый план повсеместного использования цифрового проектирования.

Читать дальше...

2291113

«Вести» 

В столице начинается неделя Московского международного кинофестиваля. Торжественная церемония традиционно прошла в театре "Россия", участников поприветствовал Владимир Путин – телеграмма опубликована на сайте Кремля. Фестиваль открыл военный экшн-фильм Тимура Бекмамбетова "Девятаев".

Псаки рассказала, как Байден коротает вечера

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент США Джозеф Байден, как и многие американцы, любит кино и двух своих собак. По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, чтобы передохнуть, глава государства любит проводить свое время с семьей и близкими людьми.

Читать дальше...

«Эту волну власть не сбила». Виктор Шендерович — о протестах за Навального в России

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Алексей Навальный опубликовал пост в инстаграме с благодарностью участникам акций протеста, которые прошли в России накануне. По оценкам полиции, поддержать политика в Москве и Петербурге вышли чуть больше 10 тысяч человек. Соратники Навального уверены, что данные МВД сильно занижены. При этом нынешние митинги завершились меньшим числом задержаний, чем в январе. Всего в России, по данным «ОВД-Инфо», в отделения полиции доставили 1916 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net