Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021



«Бургер застрял в горле»: американцы в шоке от слов Байдена

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Фейковую новость продолжают обсуждать в США.

В конце прошлой недели американцы испытали шок после заявления президента Джо Байдена о том, что «в целях спасения климата жители Штатов должны отказаться от мяса». «Бургер застрял у них в горле», после услышанного, написали тогда СМИ.

Несмотря на то, что эту новость уже назвали «фейковой», в Америке до сих пор продолжаются нешуточные дебаты.

Центры управления регионами будут создавать платформы обратной связи

ТАСС 

Советник генерального директора АНО "Диалог-Регионы" Александр Похлебаев отметил, что важными направлениями развития ЦУР являются интеграция региональных информационных систем и создание муниципальных Центров управления регионами

2293257

«Вести» 

Двое мужчин с закрытыми лицами, лунная походка, странные пассы руками. Видео из Петербурга, которое поначалу может вызвать исключительно негодование. Похоже на хулиганскую выходку неизвестных. Однако, ролик появился на странице в TikTok Российской национальной библиотеки.



2293256

«Вести» 

Разработка американского стартапа – лосось, который в воде никогда не плавал и рыбой не был. Его вырастили сразу в виде куска филе в лабораторных условиях. Для, условно говоря, печати продукта компания использовала отдельные клетки и биореактор. С помощью искусственной рыбы собираются решить некоторые вопросы экологии и "накормить следующие три миллиарда человек на планете".

Глава Федерации шашек Польши извинился за скандал с флагом России

«Национальная Служба Новостей» 

Глава польской Федерации шашек Дамиан Решка принес извинения за инцидент с российским флагом на матче между спортсменкой из РФ Тамарой Тансыккужиной и польской спортсменкой Натальей Садовской

Основные правила купания в Чистый четверг

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 28.04.2021, 23:32:39, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская. Великий пост 2020 подходит к завершению. Сегодня, 16 апреля, православные отмечают важный праздник Чистый или Великий четверг. Этот день полон традиций и обычаев. Главная из них — обязательное купание.  Как правильно провести купание...

Самые интересные приметы в Чистый четверг

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 28.04.2021, 23:31:50, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская. У православных христиан продолжается Страстная седмица. Каждый день этой недели перед Пасхой является особенным. В данной статье поговорим о четвертом дне последней недели Великого поста. Расскажем, как его провести и какие есть приметы...

2293255

«Вести» 

"Дорогая Анастасия, нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль". Так начинается публичное письмо, которое столичный департамент транспорта отправил телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой. К обращению прилагается фотография ее Lamborghini на эвакуаторе. Это не первая подобная эвакуация. Кажется, этот метод не помогает. Поэтому дептранс, видимо, решил воздействовать через огласку в соцсетях.

Омский "Авангард" выиграл Кубок Гагарина

Блог сайта «Российская газета» 

Учитывая ключевой статус шестого матча, "Авангард" пошел на оригинальный шаг, взвинтив на своем официальном сайте цены на билеты от 20 до 55 тысяч рублей. Впрочем, постоянным болельщикам беспокоиться было не о чем: для них цены остались прежними. И, судя по аншлагу на арене имени Юрия Ляпкина, на трибуны попали все, кто этого хотел. Вообще надо сказать, что по части драйва, атмосферы временно домашняя арена "Авангарда" может дать фору "ЦСКА Арене". Да, она не такая современная и уступает по вместимости, но болеют тут, как в последний раз. Читать дальше...

"Это просто фейк": Серуканов оценил новое "расследование" команды Навального

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ролик, опубликованный 28 апреля Марией Певчих и Георгием Албуровым, оценил экс-юрист ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Виталий Серуканов. Он считает, что это видео нельзя назвать расследованием, потому что озвученная сторонниками Навального информация о сотрудниках телеканала RT и ведущих стрима "Прекрасная Россия бу-бу-бу" не соответствует действительности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net