Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Меркель и Байден призвали Россию отказаться от усиления войск у границ с Украиной

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Джо Байден в среду, 14 апреля, обсудили по телефону актуальные вопросы международной повестки дня. В частности, лидеры двух стран говорили о пандемии коронавируса, ситуации в Афганистане и дальнейшие шаги НАТО в этой стране, а также обстановку на юго-востоке Украины и Россию.

Читать дальше...

«Манчестер Сити» победил «Боруссию» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Английский «Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Дортмунде и завершилась со счетом 2:1. Голы забили Мареза (55, пенальти), Фоден (75) -- Беллингем (15). По итогам двух встреч в полуфинал турнира вышел «Манчестер Сити».Новость дополняется.



В НАТО собрались добиваться от России деэскалации у границ Украины

«Взгляд» 

Североатлантический альянс решительно настроен на то, чтобы добиваться от России шагов по деэскалации напряженности вокруг Украины, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам внепланового заседания Североатлантического совета на уровне глав МИД и министров обороны НАТО в онлайн-формате.

По словам Блинкена, страны НАТО «уделили некоторое время сегодня обсуждению глубокого беспокойства, которое союзники разделяют в отношении России и ее действий на границе с Украиной». передает ТАСС.

Читать дальше...



2288444

«Вести» 

"Выстрелили" так, что эхо слышно до сих пор. Чиновники архангельской Коряжмы в день космонавтики устроили "танец ракеты". Может и не синхронно – зато с душой. Отношения к такому перфомансу разнятся.

Встреча Байдена и Путина может пройти в «предстоящие недели»

«Национальная Служба Новостей» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил в ходе пресс-конференции в Брюсселе, что американский президент Джо Байден предложил лидеру РФ Владимиру Путину встретиться "в предстоящие недели"

Совбез РФ разработал меры для обеспечения порядка на выборах

Блог сайта «Российская газета» 

"Все мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли открыто, конкурентно и абсолютно легально. Какими бы итогами они ни завершились, зависит только от избирателей, от граждан нашей страны. Но задача государства - обеспечить свободу волеизъявления и защиту от любых возможных угроз", - заявил Медведев вчера в ходе совещания "О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов в РФ". По его словам, Совбез еще в начале месяца подготовил свои предложения на эту тему, они "будут... Читать дальше...

Врачи заявили, что коронавирус способен убивать рак

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Врачи заявили, что у онкобольных, переболевших коронавирусом, в некоторых случаях снижалось количество раковых клеток. Так, по словам аллерголога-иммунолога Владимира Болибока, коронавирусная и другие инфекции активизируют иммунную систему человека, поэтому организм может начать уничтожать злокачественную опухоль. Медик рассказал про одно из первых лекарств от рака «токсин колея», которое состояло «из вытяжки...

ВШЭ прокомментировала уголовное дело журналистов DOXA

Коммерсантъ FM 

Университет исходит из презумпции невиновности и ждет решение суда по делу журналистов DOXA, сообщил РБК официальный представитель НИУ ВШЭ Андрей Лавров. Несколько часов назад суд назначил четырем сотрудникам студенческого интернет-издания «запрет определенных действий». Их обвиняют в «вовлечении несовершеннолетних в противоправные действия» (п. «а», «в» ч. 2 ст. 151.2 УК РФ). «Университет сделает все необходимое для того, чтобы студентка Алла Гутникова с учетом избранной для нее меры пресечения... Читать дальше...

У Андреева из "Иванушек" летом родится внучка

Блог сайта «Утро» 

В скором времени в семьи солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева произойдет пополнение. 20-летний сын певца Кирилл Андреев-младший и его супруга Аделина готовятся стать родителями.

Читать дальше...

В Раде дали оценку вероятности вооруженного конфликта с Россией

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Киев рассчитывает на помощь НАТО.

О вероятности вооруженного конфликта на границе с Украиной рассказал в одной из вечерних передач на канале «Украина 24» депутат Рады, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. Он уверен, что никакого столкновения не произойдет.

По его словам, «Россия демонстрирует свою силу, но все это происходит не для Украины», но вероятность конфликта, как такового «равна нулю».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net