123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

В США заявили о невозможности «продлить жизнь» МБР Minuteman III

«Взгляд» 

У США могут остаться только устаревшие межконтинентальные баллистические ракеты, если не разработать новые, пишут СМИ.

Питер Хьюсси в National Interest раскритиковал программу по продлению срока службы ракет Minuteman III, которым уже полсотни лет. Хьюсси призвал реализовывать проект по разработке новых ядерных ракет стратегического сдерживания (GBSD). Он заявил, что Minuteman III уже прошли через модернизацию в 1990-х и 2000-х годах, их «жизнь больше невозможно продлить», передает РЕН ТВ.

Читать дальше...



Удар по Фейсбуку

«bard» 

Данные регулярно крадут из этой социальной сети, потому что Facebook не в состоянии должным образом защитить своих пользователей. Это должно, наконец, иметь последствия — пишет главный редактор немецкого издания WELT AM SONNTAG.

У 530 миллионов человек из 106 стран были украдены их данные, включая телефонные номера, имена, даты рождения, даты, потому что Facebook не смог их должным образом защитить. Это впечатляет, когда задумываешься о количестве жертв, о самом вопиющем преступлении, о халатности этой гигантской компании... Читать дальше...

Сергей Лейферкус спел в опере "Джанни Скикки" спустя почти полвека

Блог сайта «Российская газета» 

Вы помните свои давние впечатления от премьеры "Джанни Скикки"?

Сергей Лейферкус: Все были тогда молодыми энтузиастами. Малый оперный в эпоху режиссера Эмиля Пасынкова носил неофициальный статус "лаборатории современного советского искусства", где ставились великолепные спектакли, пропитанные духом новизны. Афиша театра была контрастом к монументальным постановкам Кировского (ныне Мариинского) - здесь шли "Ифигения в Тавриде", "Порги и Бесс", "Не только любовь", "Фердинанд Великолепный". Читать дальше...

Как пандемия коронавируса повлияет на важнейшее спортивное событие года

Блог сайта «Аргументы недели» 

История этого соревнования уходит корнями глубоко в историю. Впервые Олимпийские игры были проведены в Греции, чтобы отдать дань богам. Однако, теперь они проводятся, для того чтобы спортсмены по всему миру могли показать свою силу, скорость, ловкость, гибкость, доказать, что именно они лучшие и достойны медали.

Читать дальше...

С мыслями о возвращении Сухуми и Цхинвали, грузины должны думать – как не потерять Батуми. Арно Хидирбегишвили

Блог сайта «Вовкин» 

     На прошлой неделе в интернете распространился анимационный фильм на турецком языке – сценарий войны между Грузией и Турцией, которую проигрывает Грузия и к Турции отходит Аджария

Читать дальше...



Советником Байдена по РФ станет еврей-"подрывник", тесно контактирующий с российскими либералами

Блог «Последние новости» 



О вероятном назначении цэрэушного политолога Мэтью Рожански новым директором американского Совета национальной безопасности (консультативный орган при президенте США, который занимается решением наиболее важных вопросов внешней политики и нацбезопасности, отвечает за взаимодействие всех внешнеполитических ведомств и проведение тайных операций за пределами Соединённых Штатов) по России сообщает издание Axios со ссылкой на информированные источники.

Рожански считается в США одним... Читать дальше...

Индия объявила о запрете экспорта Ремдесивира из-за роста спроса на инъекции

«Мировое обозрение» 

НЬЮ-ДЕЛИ, 11 апреля. /ТАСС/. Власти Индии приняли в воскресенье решение ввести запрет на экспорт препарата "Ремдесивир", который широко используется для лечения коронавирусной инфекции, из-за роста спроса на инъекции, который связан со скачком заболеваемости COVID-19 в стране. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба индийского правительства на официальном сайте.

Читать дальше...

Политолог: война на Украине может привести к распаду страны

«Вести» 

Польский политолог Мацей Вишневский рассказал о возможных вариантах развития событий на Украине в случае начала военных действий на территории страны. Любой вооруженный конфликт приведет либо к распаду страны, либо к смене власти.

Опубликован список пострадавших в ДТП с автобусом в Турции россиян

«Взгляд» 

СМИ опубликовали список россиян, которые пострадали в результате ДТП с автобусом в Турции. В автобусе находились 32 туриста из России.

Как передает РЕН ТВ, «большинство пострадавших обратились к врачам с многочисленными порезами, ушибами и ссадинами тела». Были жалобы  на головокружение, боли в конечностях, спине и шее. У 25-летней Максимовой К. «диагностировали тяжелую травму плеч, требующую проведения оперативного вмешательства».

Читать дальше...

Агурбаш разгневалась из-за алиментов в 15 тысяч за младшего сына

Блог сайта «Утро» 

Вокруг развода Анжелики Агурбаш и ее мужа Николая неожиданно разразился новый скандал. На этот раз стало известно, что артистка захотела, чтобы бывший супруг платил ей по 500 тысяч рублей в месяц на 16-летнего сына Анастаса, но суд решил, что алиментов в 15 тысяч рублей будет достаточно. 

Читать дальше...

При аварии на ядерном объекте пострадал спикер Организации по атомной энергии Ирана

«Вести» 

На ядерном объекте в Натанзе произошла авария. В ней пострадал спикер Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камалунди. Саму аварию в стране назвали результатом диверсии.

Стало известно, когда туристам откроют «золотой город» под Луксором

«Национальная Служба Новостей» 

Не ранее чем через три археологических сезона (каждый длится с сентября по май) туристам для посещения откроют «золотой город», обнаруженный археологами под Луксором в Египте

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

XIII Форум безопасного интернета прошел в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net